Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как установить шаблон


Recommended Posts

Необходима помощь в установке шаблона не могу понять что не так устанавливаю шаблона а получается вот такая ерунда.

post-27141-0-24534400-1354879390_thumb.png

Причем делаю как написано в reeadmi

Install:

1. Copy the complete Folder 'kanoko' to the Folder /catalog/view/theme

2. Copy the image 'kanoko.png' to the Folder /image/template using the same method

3. Log into your Opencart Admin

4. Go to System -> Settings

5. Click Store Tab

6. Select 'kanoko' from the Template drop down box

Author: http://officesoya.net/

contact:[email protected]

JapaneseForum:http://forum.opencart.jp/index.php

1. Копирую всю папку в указанную директорию

2. Копирую изображение Иногда изображение не отображается в разных шаблонах. Например в шаблоне файл pnp все ок а если jpg то не отображается. Файл обязательно должен быть png?\

3 В админе меняю на нужный шаблон

Скачивал от сюда http://web-esse.ru/i...shops/opencart/ 3 по счету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на какую версию opencart устанавливаете? Шаблон скорее всего просто не совместим с новыми версиями opencart, поэтому и вылазят такие ошибки.

Попробуйте установить на более старую версию шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия 1,5,3,1 скачиваю шаблоны для данной версии но все равно ошибки.

Notice: Error: Could not load template /home/o/onvionrf/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/column_left.tpl! in /home/o/onvionrf/public_html/system/engine/controller.php on line 71

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верните стандартную тему оформления (default) на место.

многие "сторонние" темы оформления содержат лишь малый список файлов, которые были изменены.

остальные используются из темы по-умолчанию (default).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

верните стандартную тему оформления (default) на место.

многие "сторонние" темы оформления содержат лишь малый список файлов, которые были изменены.

остальные используются из темы по-умолчанию (default).

Да но как в таком случае мне загрузить шаблон? Например платный или бесплатный с нужным списком файлов?

Или в папку дефалус докинуть файлов и заменить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по ошибке, которую вы приводили, вы удалили тему оформления default.

так вот этого делать не надо.

если вы не удаляли директорию с темой оформления, тогда я не знаю, как вы получили такую ошибку.

в остальном - в readme установка корректно описана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да но как в таком случае мне загрузить шаблон? Например платный или бесплатный с нужным списком файлов?

Или в папку дефалус докинуть файлов и заменить ?

В инструкции четко написано:

Install:

1. Copy the complete Folder 'kanoko' to the Folder /catalog/view/theme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструкции четко написано:

А то можно подумать я ее не читал!!!!

Тут есть люди которые могут ответить по существу или только те кто может ерничать и понтаваться читай инструкцию кури форум и т.п.

Если бы все было так просто

R1peR

я бы тут не писал.

Все равно ошибка(((

сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меньше всего ёрничать нужно тебе.Ведь это ты просишь помощи,которой тебе никто не обязан оказывать.

Теперь по существу.Шаблон этот ругается на хидер.В большинстве случаев это означает,что шаблон стоит не на своей версии движка.

Так же возможно,что ты установил какой либо модуль(дополнение) не совместимое с данным шаблоном.

Можешь просматреть так же наличие языковых файлов в шаблоне,которые обязательно необходимо продублировать в языковые папки которые ты используешь в своём магазине.

Ну и последнее,даже прочитав тысячи раз описание,можно запросто скопировать файлы шаблона совсем не в ту папку.Как я понимаю в этом случае,папка шаблона должна лежать рядом с папкой Default.

Ну и если не получается поставить этот шаблон,возможно надо просто забить на него и поискать другой,ведь в чёрном цвете шаблонов жопойжуй ну очень много ! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у вас не хватает многих переменных в файлах

catalog/controller/common/header.php

catalog/controller/common/home.php

catalog/controller/common/footer.php

об этом чуть выше вскользь написал TomSawyer

вот это он тоже верно подметил:

Теперь по существу.Шаблон этот ругается на хидер.В большинстве случаев это означает,что шаблон стоит не на своей версии движка.

Так же возможно,что ты установил какой либо модуль(дополнение) не совместимое с данным шаблоном.

а теперь главное:

1) вы скачали "третий шаблон";

2) readme привели от "четвертого";

3) эти шаблоны для версий Opencart_149x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.