Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

onwion

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

onwion's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модераторы либо не хотят помогать, либо не могут. Одно печальней другого.

  2. А то можно подумать я ее не читал!!!! Тут есть люди которые могут ответить по существу или только те кто может ерничать и понтаваться читай инструкцию кури форум и т.п. Если бы все было так просто R1peR я бы тут не писал. Все равно ошибка((( сайт
  3. Да но как в таком случае мне загрузить шаблон? Например платный или бесплатный с нужным списком файлов? Или в папку дефалус докинуть файлов и заменить ?
  4. версия 1,5,3,1 скачиваю шаблоны для данной версии но все равно ошибки.
  5. Необходима помощь в установке шаблона не могу понять что не так устанавливаю шаблона а получается вот такая ерунда. Причем делаю как написано в reeadmi 1. Копирую всю папку в указанную директорию 2. Копирую изображение Иногда изображение не отображается в разных шаблонах. Например в шаблоне файл pnp все ок а если jpg то не отображается. Файл обязательно должен быть png?\ 3 В админе меняю на нужный шаблон Скачивал от сюда http://web-esse.ru/i...shops/opencart/ 3 по счету
  6. Я сам до конца не разабрался но нужно установить вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/687-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-export-import-xls-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-1541/ Так же можно поиска ть и другие. В поиске пишешь импорт и выбираешь справа модули там большой выбор. Как устанавливать правда я не знаю.
  7. Нужны ответы на вопросы ссылки на темы. Поиск не дал результатов,а самому по методу научного тыка не получается! 1. Как установить модуль или дополнения Например языковые пакеты.Украинский и Грузинский (Не во всех вложен readme) 2. Как в админ панели изменить изображение (пример ) 3. Как поменять/загрузить новый шаблон для сайта 4. Как заменить шаблон сайта ПС. Просьба писать по теме.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.