Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер!

Хотел бы пожалуйста услышать ответ на вопрос заданный пользователем Rinz  -27 ноября, и мой заданный 30 ноября.
т.к. из-за этой проблемы данный модуль становиться безрезультатним. Хотелось бы понять как решить возникшуюся проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Хотел бы пожалуйста услышать ответ на вопрос заданный пользователем Rinz  -27 ноября, и мой заданный 30 ноября.

т.к. из-за этой проблемы данный модуль становиться безрезультатним. Хотелось бы понять как решить возникшуюся проблему.

это следствие кеширования выборки, в ближайшее время добавлю выбор типа сортировки и ф-цию вкл/выкл кеширования товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ControllerModuleRcategory::$data has no effect in /var/www/.../admin/controller/module/rcategory.php on line 78Notice: Indirect modification of overloaded property 

Что делать с этой ошибкой? 

ОС 2.0

и почему так оперативно убрана пометка о совместимости версий?!

 

post-689767-0-31177800-1418036597_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ControllerModuleRcategory::$data has no effect in /var/www/.../admin/controller/module/rcategory.php on line 78Notice: Indirect modification of overloaded property 

Что делать с этой ошибкой? 

ОС 2.0

и почему так оперативно убрана пометка о совместимости версий?!

чтобы другие, имеющие скрипт магазина версии 2.0 не покупали модуль..

Как выяснилось в данной версии много чего кардинально изменилось и модули от предыдущих версий всей линейки 1.5.х просто несовместимы..

Как вариант - могу предложить возврат средств, либо ожидать выхода версии под OC 2.0, либо разворачивать магазин на уже временем проверенных версиях 1.5.х, где с модулями проблем не будет, а их тут, если не 100%, то 99% процентов, как платных, так и бесплатных - именно для ветки 1.5.. поскольку релиза OcStore 2.0 еще небыло и пока вроде и не предвидится..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чтобы другие, имеющие скрипт магазина версии 2.0 не покупали модуль..

Как выяснилось в данной версии много чего кардинально изменилось и модули от предыдущих версий всей линейки 1.5.х просто несовместимы..

Как вариант - могу предложить возврат средств, либо ожидать выхода версии под OC 2.0, либо разворачивать магазин на уже временем проверенных версиях 1.5.х, где с модулями проблем не будет, а их тут, если не 100%, то 99% процентов, как платных, так и бесплатных - именно для ветки 1.5.. поскольку релиза OcStore 2.0 еще небыло и пока вроде и не предвидится..

возврат устроит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При смене языка ошибка Notice: Undefined index: 3 in /home/ukrse/e-ukrservice.com/www/catalog/controller/module/rcategory.php on line 41

Версия 1.5.5.1.2

на какой язык переключаетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на украинский, но я файл локализации добавил в папку language

наверное сделали это после настройки модуля.. вам нужно пересохранить модуль, должно помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, все работает.  :-)

 

Еще одно, понимаю что не по теме. Но подскажите как для модуля можно добавить поля чтобы прописать название на втором языке. По аналогии как в Вашем модуле. Возможно есть какая то инструкция. В коде разбираюсь как в английском, со словарем.  :-D Сам просто ничего толкового не нашел. Может неправильно свой запрос ввожу.

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где поменять ширину одного элемента? У меня в шаблоне одна ширина, в модуле другая, из-за этого получается, коряво выглядит модуль. Уменьшение количества выводимых одновременно товаров не вариант, так как остается много поля справа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где поменять ширину одного элемента? У меня в шаблоне одна ширина, в модуле другая, из-за этого получается, коряво выглядит модуль. Уменьшение количества выводимых одновременно товаров не вариант, так как остается много поля справа.

если используете карусель OWL, то этот скрипт сам расчитывает размеры блоков исходя из размеров в правилах css для данных блоков..

.box-product > div {} - кажется так в файле stylescheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если используете карусель OWL, то этот скрипт сам расчитывает размеры блоков исходя из размеров в правилах css для данных блоков..

.box-product > div {} - кажется так в файле stylescheet.css

да карусель OWL, но скрипт неправильно рассчитывает ширину блока. А stylescheet.css это Вы говорите про стандартный? У меня нестандартный просто шаблон. Сам модуль по виду адаптировал под шаблон, а с размером беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да карусель OWL, но скрипт неправильно рассчитывает ширину блока. А stylescheet.css это Вы говорите про стандартный? У меня нестандартный просто шаблон. Сам модуль по виду адаптировал под шаблон, а с размером беда.

лучше обратиться к опытному верстальщику или автору шаблона, он быстрее подскажет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лучше обратиться к опытному верстальщику или автору шаблона, он быстрее подскажет..

так может скрипт "заставить" добавлять к тому, что он рассчитывает определенное значение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так может скрипт "заставить" добавлять к тому, что он рассчитывает определенное значение?

костыль, конечно, но попробовать можно:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно :-) И как это сделать?

незнаю:) для начала, как минимум, разобраться как работает плагин карусели, чтобы понять что править в нем..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

незнаю :) для начала, как минимум, разобраться как работает плагин карусели, чтобы понять что править в нем..

так вроде ж Ваш модуль, и Вы не знаете  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос/проблема.

После установки модуля захожу в настройки, выбираю категорию, нажимаю "Добавить" - после чего вылетаю из админки с формулировкой "Неправильная токен-сессия". В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вроде ж Ваш модуль, и Вы не знаете  :ugeek:

для реализации карусели в модуле используются сторонние плагины - jcarousel и owl carousel, у обоих достаточно опций для кастомизации, можно настроить нужное отображение элементов доступными параметрами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос/проблема.

После установки модуля захожу в настройки, выбираю категорию, нажимаю "Добавить" - после чего вылетаю из админки с формулировкой "Неправильная токен-сессия". В чем может быть дело?

Здравствуйте, выложил обновленную версию, - обновитесь, проверьте на предмет этого бага и отпишитесь, пожалуйста, - это касается всех, у кого встречалась данная проблема. Спасибо и с Новым годом!:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго дня! Ищу такой модуль.

Подскажите, почему файл помечен как испорченный? :(

потому что не работает на новых версиях опенкарта, тобишь на Opencart 2.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.