Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimetro

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimetro

  1. Добрый вечер! Хотел бы пожалуйста услышать ответ на вопрос заданный пользователем Rinz -27 ноября, и мой заданный 30 ноября. т.к. из-за этой проблемы данный модуль становиться безрезультатним. Хотелось бы понять как решить возникшуюся проблему.
  2. Поддержую вопрос, интересен ответ. Модуль отображает самые старые товары в категории (которые добавлены самыми первыми), и учитывая что первых товаров может уже и не быть в продаже/наличии - это очень не удобно. + товары не меняются, всегда одни и те же.
  3. Вопрос решен. Путем загрузки файла в формате книги .xslx Наверное проблема была в размере. .xsl весил 2,5МБ. .xslx = 350 Кб. НО(!) после этого в описаниях категорий и некоторых описаниях товаров повыскакивали следующие символы "_x000D_", что есть плохо( приходится вручную убирать( Может совет как избегать такого найдется?
  4. Как установил, все работало. Спустя некоторое время потребовалось снова данная опция, но не тут-то было( Экспорт работает, а вот при импорте, - страница просто обновляется и ничего не происходит( Подскажите что может быть? За последнее время удалил английский язык с админки, может это причина...?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.