Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не переключаются валюты


Curie

Recommended Posts

Прошу прощения, если где-то уже было, но не смогла найти ответ...

Не срабатывает переключение валюты. Кэш и куки чистила, пробовала удалить валюты и вновь создать, пробовала в разных браузерах... В чем может быть еще причина? 

Если у кого-то есть дельный совет или хотя бы предположение, буду очень признательна...  

 

Сайт: ua.sportdom.net, OpenCart 2.3.0.2.3

Валюта по умолчанию: Гривна. Изначально был сайт с единственной валютой - Рубли, затем копию его перенесла на поддомен, чтобы сменить регион - теперь нужно, соответственно,  сменить валюту, но это оказалось весьма проблематично...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Curie сказал:

Прошу прощения

берите  сколько хотите))


а можно посмотреть настройки валют?
в лс или скрин например, основная валюта по умолчанию, в настройках и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 minutes ago, yurabr said:

Я с главной в «Лыжная обувь» попасть не могу :)

Меня саму ужасно бесит, из строки меню да, нельзя попасть, нужно только зайти в раздел "Лыжный спорт" - тогда без проблем... Общалась по этому поводу с разработчиком шаблона - нельзя перейти в подменю с верхней строки меню, т.е. либо меню в одну строку - тогда все ок, либо баг вот такой... Проблема, конечно :unsure: Может есть какой лайфхак?

 

46 minutes ago, yurabr said:

Меню - бомба

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Curie сказал:

 Может есть какой лайфхак?

z-index
но придется покорячиться, тогда по нижним не попасть
лучше как то иначе сгруппировать их
Или вывалить столбиком с лева

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Curie сказал:

странно..
чет вы там нахимичили..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 minutes ago, AWARO said:

чет вы там нахимичили

дак и не химичила совсем... Была одна валюта, вывод был отключен (в настройках шаблона, шаблон Revolution) - по сути, мне и не нужен вывод, нужно просто установить гривну... Включила, чтобы отследить. На основном сайте такая же ситуация: добавила там валюты, включила вывод - не переключаются... Автор шаблона сказал, что все должно работать, т.е. настройки шаблона сюда не лезут. В БД валюта по умолчанию Гривна и по всем товарам стоит Гривна, но на сайте не отображается...

Как можно отследить, где не передаются данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.