Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ladOK

Recommended Posts

Не будет ли дублем ссылки на посадочную страницу, если выводить тег со ссылкой на эту посадочную страницу и, при этом будет стоять фильтр, при нажатии на значение которого, будет перекидывать на ту же  посадочную страницу. 
Например, в фильтре есть значение "Сталь 4 мм", при нажатии на которое перекинет на посадочную. И мы добавляем тег "Сталь 4 мм". Ссылка на посадочную одинаковая.

Змінено користувачем johngalt1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря какой фильтр. Если filtervier, то да.

А что поисковики к дублям ссылок уже придираются? Нигде такой информации не встречал. У Антона Маркина не нашёл. Если не сложно, предоставьте ,пожалуйста, ссылочку на исследование данного вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня ocFilter.
Ссылки нет. Давно на этом форуме читал. Вопрос тогда был, нужно ли выводить категории в верхней панели и слева одновременно. Кто-то высказался, что это дубли ссылок на странице, что плохо.
Исходя из этого, думаю лучше создавать теги отдельно от посадочных.

Змінено користувачем johngalt1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, johngalt1 сказал:

У меня ocFilter.
Ссылки нет. Давно на этом форуме читал. Вопрос тогда был, нужно ли выводить категории в верхней панели и слева одновременно. Кто-то высказался, что это дубли ссылок на странице, что плохо.
Исходя из этого, думаю лучше создавать теги отдельно от посадочных.

ocfilter не выводит ссылки на посадочные страницы https://prnt.sc/10i8kuj. Он отображает инпуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ladOK сказал:

ocfilter не выводит ссылки на посадочные страницы https://prnt.sc/10i8kuj. Он отображает инпуты

Серьезно? Может у вас какой то другой окфильтр.
Он в том то и дело, Что выводит ссылки - если есть посадочная!
А если нету - js редирект!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Yoda сказал:

Серьезно? Может у вас какой то другой окфильтр.
Он в том то и дело, Что выводит ссылки - если есть посадочная!
А если нету - js редирект!

 

а в чем собственно дискуссия? с каких пор ссылки это плохо? перелинковка вроде как всегда была одним из лучших сео-методов... 

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Серьезно? Может у вас какой то другой окфильтр."

а во...посмотрел на демо-странице модуля. Там ссылки зашиваются в баттон на посадках http://demo2.ocfilter.com/bytovaja-tehnika/krupnaja-bytovaja-tehnika/holodilniki/bla-bla-bla/

ну тоже не <a href...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

@SooR Сааань, обьясни невменосу пожалуйста.

благодарю за такое красивое слово в теме, ещё не слышал. Очень оригинально. Почаще заходите))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть ли у вас пример Эксцель файла для добавления в модуль? А то поставил модуль, добавил файл, а геги так и не появились. И можно ли поставить теги на главной странице? Например в html текст

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, qwert5005 сказал:

Здравствуйте. Есть ли у вас пример Эксцель файла для добавления в модуль? А то поставил модуль, добавил файл, а геги так и не появились. И можно ли поставить теги на главной странице? Например в html текст

здравствуйте, вот инструкция https://hqline.ru/ustanovka-modulya-plitka-tegov/

если не получится, пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Здравствуйте!

У Вас в обновленной версии теги также горизонтально загружаются? 

Не могла бы Вы подсказать как это можно автоматизировать?  По одному теги и горизонтально времени не хватит все вставить.

Я доплачу помогите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.12.2021 в 21:52, Andreypz сказал:

Здравствуйте!

У Вас в обновленной версии теги также горизонтально загружаются? 

Не могла бы Вы подсказать как это можно автоматизировать?  По одному теги и горизонтально времени не хватит все вставить.

Я доплачу помогите.

здравствуйте, https://hqline.ru/chasto-zadavaemye-voprosy/ пункт 5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, скажите пжл можно ли сделать (видимо отдельной доработкой) следующее

Вкладку в вашем модуле для добавления плитки тегов в определенную категории после 6 товаров выглядит это будет примерно так:

 

Если да, то можем ли списаться по стоимости доработки???

Спасибо

 

image.thumb.png.5cb9cb5eedeeaa49fbed9f02e58a7478.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
06.02.2022 в 16:02, MrYorksman сказал:

PHP 7.3 | OcStore 3.0.3.7 будет ли работать?

И почему модуль бесплатный при таком кол-ве скачиваний?

это демо версия.

на PHP 7.3 excel загрузка может не работать . Тут либо подключать добавление тегов через админку, либо на csv переходить(пока не реализовывал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
04.04.2022 в 10:54, ladOK сказал:

на PHP 7.3 excel загрузка может не работать . Тут либо подключать добавление тегов через админку, либо на csv переходить(пока не реализовывал)

очень ожидаю когда можно будет на php 7.3-7.4 делать загрузки через файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
30.01.2023 в 17:17, expertpart сказал:

Автор подскажите, есть ли демо админки модуля посмотреть? Есть ли возможность размещать теги и на странице товара и на странице категории ?

 

https://opencartforum.com/files/file/6407-sp-seo-custom-links-15x-2x-3x-multilang-proizvolnye-ssylki-v-tovare-kategorii-proizvoditele-stranicah-filtrov

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31.01.2023 в 09:26, WarStyle сказал:

Демо админки я здесь не вижу, есть ли возможность выбора размещать ссылки внизу или вверху категории\страницы товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.02.2023 в 15:46, expertpart сказал:

Демо админки я здесь не вижу, есть ли возможность выбора размещать ссылки внизу или вверху категории\страницы товара?

 

Для каждой категории нет, только все в одном месте, там где Вы их вывели, т.е. либо вверху категории, либо внизу, либо сбоку)

 

https://prnt.sc/WjP7cDaMgS3u

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.02.2023 в 15:46, expertpart сказал:

Демо админки я здесь не вижу, есть ли возможность выбора размещать ссылки внизу или вверху категории\страницы товара?

Раз предлагают в теме другие модули, то посмотрите и на мой тогда.

В товары нельзя пока ставить, но возможно в новой версии добавлю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.02.2023 в 16:33, Bn174uk сказал:

Раз предлагают в теме другие модули, то посмотрите и на мой тогда.

 

Если модуль не доступен, то почему бы и нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из всего предложенного выше, не понятно аж нифига. Напишу подробнее по пунктам что нужно:

1 - Теги можно выводить как на страницах категории так и на странице товара.

2 - Возможность задавать именно те ссылки которые нужны а не автоматическая вставка

3 - Теги должны выводится внизу страницы товара\категории под основным контентом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.