Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Притормаживает сайт


Recommended Posts

Всем здравствуйте! 

 

В последнее время сайт стал немного притормаживать, т.е лазишь по сайту, всё ок, потом бац.. переходишь на другую страницу и страница загружается секунд 15-20.... Загрузилась, переходишь на другую страницу - опять все ок, все быстро открывается.  

 

Через какое-то время, такое может повторится ещё раз, потом ещё раз и так на протяжении всего дня.

 

Пациент - football shop rta . ru 

 

Кто может помочь решить проблему? На платной основе.

Пишите в ЛС пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, legioner26 сказал:

Может стоит хоста сменить.

 

Может не будете говорить глупости?
У подобного поведения системы может быть десяток причин не связанных с хостером.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Yoda сказал:

 

Может не будете говорить глупости?
У подобного поведения системы может быть десяток причин не связанных с хостером.

 

И хост может быть 1 из них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

 

Давайте тысяч на 50 рублей заспорим, что это не хост.

А какой резон мне с Вами спорить ? Была приставка может, это не утверждение а предположение. :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, legioner26 сказал:

А какой резон мне с Вами спорить ? Была приставка может, это не утверждение а предположение. :) 

 

Это у вас была, а я утверждаю, что вы несете бред и пишите некомпетентные комментарии. И могу за это ответить 50 000 рублями.
Соответственно, вы или признаете что вы оставили глупый бредовый  комментарий и абсолютно некомпетентны, либо ставите 50 000 рублей, чтобы доказать обратное.
А отмазки. Пойдите к неосео с ними.

Это же проблемы @dinox глоабальные. Он развел тут полное отсутствие экспертизы.
Какие-то дилетанты несут дикую чушь... А люди должны вас слушать и все это жрать. С какого перепугу ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что касается непосредственно темы топикстартера.
Проблема кроется скорее всего в трех моментах, либо у него установлен кривой модуль компресор от сссистекриатора с кривым кешем webp, который не очень дружит с датами и головой и вызывает подобные проблемы,либо у него стоят длинные сессии, либо некорректная настройка системного кеша и кешей установленных модулей.
По всем косвенным признакам - это проблема garbage collection.


Предугадывая гипотезу о хостинге.
Если бы на хостинге была такая же проблема у всех - оттуда все разбежались. 
А учитывая что подобных инцидентов я вылечил наверное сотни две и ни разу не было проблемы с хостингом, то на 99.9% я уверен что проблема локальная в движке.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Yoda сказал:

Что касается непосредственно темы топикстартера.
Проблема кроется скорее всего в трех моментах, либо у него установлен кривой модуль компресор от сссистекриатора с кривым кешем webp, который не очень дружит с датами и головой и вызывает подобные проблемы,либо у него стоят длинные сессии, либо некорректная настройка системного кеша и кешей установленных модулей.
По всем косвенным признакам - это проблема garbage collection.


Предугадывая гипотезу о хостинге.
Если бы на хостинге была такая же проблема у всех - оттуда все разбежались. 
А учитывая что подобных инцидентов я вылечил наверное сотни две и ни разу не было проблемы с хостингом, то на 99.9% я уверен что проблема локальная в движке.

 

Yoda, никто с Вами не спорит. Но почему то у меня складывается мнение в последнее время. Что якобы чем больше ЧСВ у автора комментария тем это "круче". 

 

Никто не спорит с тем, что Вы не последний человек на форуме. Но комментатор выше, просто ответил на простой и не замысловатый ответ. 

 

И этот ответ лучше, чем дискуссия на 3 а4 листа которые автору ничего кроме разочарования не дадут. 

 

Конечно в чсв лидер @Pascha, за которым только понты.

 

 

А автору, советую обратиться к профессионалы, который выслушает и поможет за не дорого.  Писать туда @100napb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Soong сказал:

Yoda, никто с Вами не спорит. Но почему то у меня складывается мнение в последнее время. Что якобы чем больше ЧСВ у автора комментария тем это "круче". 

 

Никто не спорит с тем, что Вы не последний человек на форуме. Но комментатор выше, просто ответил на простой и не замысловатый ответ. 

 

И этот ответ лучше, чем дискуссия на 3 а4 листа которые автору ничего кроме разочарования не дадут. 

 

Конечно в чсв лидер @Pascha, за которым только понты.

 

 

А автору, советую обратиться к профессионалы, который выслушает и поможет за не дорого.  Писать туда @100napb

 

Вы же там бедны, денег у вас нет.. Неудачный бизнесмен судя по всему...

Ваше мнение ничтожно , так как вы не умеете зарабатывать деньги, а только умеете ныть. Но несмотря на это я отвечу.
 

Представьте что у вас гемморой, вы сидите и у врача и у вас пылает задний проход. А вам какой-то молодой интерн советует аспирин. А он не поможет. Заведомо непоможет. Но вы слушаете его и еще страдаете пару дней. Я считаю что такие советчики должны гореть в аду. А те кто их поддерживают, жариться в аду в отдельном котле с повышенной температурой. 

Тут развели дилетантсво. Никто не ценит вопрос простоя магазина с оборотом в миллион в полдня, делают проверки лицензий и сервера лежат, дыры зашивают.

Таким бедным и неудачливым как вы, я понимаю, все равно, вы все равно профукаете ваши инвестиции и пойдете работать на дядю. Но есть несколько иной уровень ответственности, который вашему пониманию не доступен и никогда не станет доступен.  Так что не меряйте все по себе - сидите в сторонке клянчите и нойте потихонечку, может найдутся те кто проникнется и будет вам за три копеечки помогать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Yoda сказал:

 

Вы же там бедны, денег у вас нет.. Неудачный бизнесмен судя по всему...

Ваше мнение ничтожно , так как вы не умеете зарабатывать деньги, а только умеете ныть. Но несмотря на это я отвечу.
 

Представьте что у вас гемморой, вы сидите и у врача и у вас пылает задний проход. А вам какой-то молодой интерн советует аспирин. А он не поможет. Заведомо непоможет. Но вы слушаете его и еще страдаете пару дней. Я считаю что такие советчики должны гореть в аду. А те кто их поддерживают, жариться в аду в отдельном котле с повышенной температурой. 

Тут развели дилетантсво. Никто не ценит вопрос простоя магазина с оборотом в миллион в полдня, делают проверки лицензий и сервера лежат, дыры зашивают.

Таким бедным и неудачливым как вы, я понимаю, все равно, вы все равно профукаете ваши инвестиции и пойдете работать на дядю. Но есть несколько иной уровень ответственности, который вашему пониманию не доступен и никогда не станет доступен.  Так что не меряйте все по себе - сидите в сторонке клянчите и нойте потихонечку, может найдутся те кто проникнется и будет вам за три копеечки помогать.

С чего вдруг Вы из обычного вопроса раздуваете тут споры ? А про заработок , Вы зря. Я оплачиваю в день больше , чем Вы имеете за неделю - точно, в свои 24. Советую померяться "умом" с себе равными.

А после такого предложения , теперь возгорать будеть у Вас. И не важно правда ли мое предположение или нет, дело в построение диалога. 
Так как Выше описано мною , пишете Вы и постоянно. Это и есть ЧСВ. 
Для второго участника диалога , это может быть не приятным , не важно правда это или нет. Не так ли @Yoda

p.s. не зависимо 10к в месяц ты получаешь или 1кк. согласен? 

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spacer.png

 

Еще предположение - очень много файлов, в частности картинок, у браузеров есть ограничение на кол-во загружаемых ресурсов с одного доменного имени. В gif-ке видно, когда браузер не кэширует картинки, то они весят в состоянии блокировки, отмечено красным на временной шкале. И в зависимости от того есть ли уже кэш картинок в браузере или нет, страница будет с разной скоростью загружаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все эти споры бесмыслены @Yoda. Тут не меряются 1 местом, тут помогают. Даже если я не прав, то поправьте меня, а не раздувайте тут скандал.
 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Soong сказал:

С чего вдруг Вы из обычного вопроса раздуваете тут споры ? А про заработок , Вы зря. Я оплачиваю в день больше , чем Вы имеете за неделю - точно, в свои 24. Советую померяться "умом" с себе равными.

А после такого предложения , теперь возгорать будеть у Вас. И не важно правда ли мое предположение или нет, дело в построение диалога. 
Так как Выше описано мною , пишете Вы и постоянно. Это и есть ЧСВ. 
Для второго участника диалога , это может быть не приятным , не важно правда это или нет. Не так ли @Yoda

p.s. не зависимо 10к в месяц ты получаешь или 1кк. согласен? 

 

Это на курсах личностного роста такой бред рассказывают. Верьте им и дальше плачьте и нойте как у вас плохо все в жизни. Еще всем я думаю будет интересно как у вас там с женой, или с мужем. Давайте расскажите сколько раз у вас в день и сколько вы там оплачиваете. Это всем нужно!

12 часов назад, legioner26 сказал:

Все эти споры бесмыслены @Yoda. Тут не меряются 1 местом, тут помогают. Даже если я не прав, то поправьте меня, а не раздувайте тут скандал.
 

Я просто предложил ответить за свои слова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.