Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вроде в топе по НЧ запросам, стоит добавлять ВЧ?


Recommended Posts

По некоторым позициям сайт в топе по НЧ, вопрос, стоит ли добавлять ВЧ запросы если конкуренция запредельная? Магазин не торгует, редкие заказы трудно назвать торговлей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vk37 сказал:

По некоторым позициям сайт в топе по НЧ, вопрос, стоит ли добавлять ВЧ запросы если конкуренция запредельная? Магазин не торгует, редкие заказы трудно назвать торговлей.

 

Мне показалось, что у Вас вопрос не в технике вопроса, а в коммерции.

 

Для того, чтобы понять стоит ли Вам добавлять ВЧ, необходимо:

 

1. Сколько стоило / стоит Вам нахождение в ТОПе по НЧ;

2.  Выручка vs маржа;

3. Во сколько Вы оцениваете бюджет того, сколько стоит добавлять ВЧ

 

Получив ответы по пунктам, можно будет понять стоит ли Вам добавлять ВЧ запросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

 

Мне показалось, что у Вас вопрос не в технике вопроса, а в коммерции.

 

Для того, чтобы понять стоит ли Вам добавлять ВЧ, необходимо:

 

1. Сколько стоило / стоит Вам нахождение в ТОПе по НЧ;

2.  Выручка vs маржа;

3. Во сколько Вы оцениваете бюджет того, сколько стоит добавлять ВЧ

 

Получив ответы по пунктам, можно будет понять стоит ли Вам добавлять ВЧ запросы.

Нисколько не стоило, ну не считая пару модулей, может я настолько чайник, что считаю НЧ запросами то что им не является? 12-200 запросов в месяц это же НЧ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, vk37 сказал:

Нисколько не стоило, ну не считая пару модулей, может я настолько чайник, что считаю НЧ запросами то что им не является? 12-200 запросов в месяц это же НЧ?

слабое , но нч) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Soong сказал:

слабое , но нч) 

А не слабое НЧ - это сколько в месяц? Каждый сеошник трактует по разному, прямо Штирлицы, как-будто специально запутать хотят. Я понимаю что сео это совокупность факторов,но я хочу понять с какого момента переходить на СЧ и ВЧ запросы, есть же какой-то объективный показатель? ну не знаю, может количество визитов и просмотров на сайт, количество в процентном соотношении ссылок в топе сайте. Везде только блаблабла, что начинать надо со НЧ, а потом переходить на СЧ и ВЧ. Как понять что пора? Брать и тупо пробовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, vk37 сказал:

А не слабое НЧ - это сколько в месяц? Каждый сеошник трактует по разному, прямо Штирлицы, как-будто специально запутать хотят. Я понимаю что сео это совокупность факторов,но я хочу понять с какого момента переходить на СЧ и ВЧ запросы, есть же какой-то объективный показатель? ну не знаю, может количество визитов и просмотров на сайт, количество в процентном соотношении ссылок в топе сайте. Везде только блаблабла, что начинать надо со НЧ, а потом переходить на СЧ и ВЧ. Как понять что пора? Брать и тупо пробовать?

 

Смешались в кучу кони-люди...

Скорее всего, Вам говорилось о том, что начинать надо с НЧ в ключе того, что по НЧ результат будет более быстрее заметен, мол, потом подтянется результат по СЧ и ВЧ.

Так, обычно, говорится, когда продвигать берется какая-либо студия и тд., чтобы Вы могли получить быстрый результат в ответ вложенным средствам.

 

Но, кто Вас держит за руки продвигать сразу хоть по НЧ, хоть по СЧ, хоть по ВЧ!!!

Какие есть ограничения?

В чём суть вопроса?

 

Послушайте!? Вы бизнесмен?

Например, у Вас товар уже есть товар, с которым вышли на рынок - это готовые Дома, но я посоветую не торопясь - Вы начинайте продавать сначала гвозди, потом штукатурку, кирпичи, кафельную плитку, через несколько лет, когда обороты по материалам достигнут допустимого уровня, тогда начните предлагать готовые дома :))

 

Нормальная модель?

 

Если хотите заработать и не остаться с просроченным товаром, в продвижение свой темы надо входить с удара ноги, ввязываясь в драку моментально....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vk37 сказал:

А не слабое НЧ - это сколько в месяц? Каждый сеошник трактует по разному, прямо Штирлицы, как-будто специально запутать хотят. Я понимаю что сео это совокупность факторов,но я хочу понять с какого момента переходить на СЧ и ВЧ запросы, есть же какой-то объективный показатель? ну не знаю, может количество визитов и просмотров на сайт, количество в процентном соотношении ссылок в топе сайте. Везде только блаблабла, что начинать надо со НЧ, а потом переходить на СЧ и ВЧ. Как понять что пора? Брать и тупо пробовать?


Ну для ознакомления) 

Прошу так же воспринимать меня как SEO-специалиста, коим скорее всего является @specialforce22

Я в этом деле далеко не специалист, просто все делаю сам.

Змінено користувачем Soong
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, specialforce22 сказал:

 

Смешались в кучу кони-люди...

Скорее всего, Вам говорилось о том, что начинать надо с НЧ в ключе того, что по НЧ результат будет более быстрее заметен, мол, потом подтянется результат по СЧ и ВЧ.

Так, обычно, говорится, когда продвигать берется какая-либо студия и тд., чтобы Вы могли получить быстрый результат в ответ вложенным средствам.

 

Но, кто Вас держит за руки продвигать сразу хоть по НЧ, хоть по СЧ, хоть по ВЧ!!!

Какие есть ограничения?

В чём суть вопроса?

 

Послушайте!? Вы бизнесмен?

Например, у Вас товар уже есть товар, с которым вышли на рынок - это готовые Дома, но я посоветую не торопясь - Вы начинайте продавать сначала гвозди, потом штукатурку, кирпичи, кафельную плитку, через несколько лет, когда обороты по материалам достигнут допустимого уровня, тогда начните предлагать готовые дома :))

 

Нормальная модель?

 

Если хотите заработать и не остаться с просроченным товаром, в продвижение свой темы надо входить с удара ноги, ввязываясь в драку моментально....

С просроченным товаром я не останусь, но время похоже потерял. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.