Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Атрибут title у картинок опций


walkietalkie

Recommended Posts

Друзья, доброго времени суток :)

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при наведении курсора на изображение опции всплывало его описание, заданное в атрибуте title (смотрите скрин)? В коде не разобрался, потому что те строки, которые, как я думал, являются решением проблемы, оказались закомментированы.

 

На сайте используется модуль LiveOpenCart Image Pro, думаю, этот параметр задается где-то в нем.

 

Спойлер

5555544.png

 

Змінено користувачем walkietalkie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.11.2019 в 00:18, anboza сказал:

tooltips, не?

 

 

Не, нужен title, но я не пойму, где его нужно прописать, поскольку все строчки, которые я нашел в шаблоне с атрибутом title, помечены как закомментированные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.11.2019 в 21:54, freelans67 сказал:

Ну в коде скорее всего.. title="переменная названия опции".

 

По этому поводу ответил комментарием выше. Вообще, наверное стоит еще раз все перепроверить. Может, упустил что-то из виду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, walkietalkie сказал:

 

Не, нужен title, но я не пойму, где его нужно прописать, поскольку все строчки, которые я нашел в шаблоне с атрибутом title, помечены как закомментированные. 

а в каком файле искали?

тут скорее всего 2 варианта: или есть свой шаблон в папке /extension/module/ или модификатором изменен стандартный, тогда нужно проверить в /system/storage/...

Если второй вариант, то нужно править модификатор xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.