Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

walkietalkie

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача walkietalkie

  1. Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль для админки, который позволит указывать цвет товара с цветовой палитры? Либо, на крайний случай, чтобы в выпадающем списке с перечнем цветов рядом с их именами были графические изображения? Пример того, как требуется, чтоб выглядела опция, смотрите на картинке Заранее спасибо!
  2. По этому поводу ответил комментарием выше. Вообще, наверное стоит еще раз все перепроверить. Может, упустил что-то из виду.
  3. Не, нужен title, но я не пойму, где его нужно прописать, поскольку все строчки, которые я нашел в шаблоне с атрибутом title, помечены как закомментированные.
  4. Друзья, доброго времени суток Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при наведении курсора на изображение опции всплывало его описание, заданное в атрибуте title (смотрите скрин)? В коде не разобрался, потому что те строки, которые, как я думал, являются решением проблемы, оказались закомментированы. На сайте используется модуль LiveOpenCart Image Pro, думаю, этот параметр задается где-то в нем.
  5. Добрый день! Необходимо доработать сайт на OpenCart 2.3.0.2. На данный момент есть три момента, которые нужно исправить. 1. В заказ, который отображается в админке, формируется при печати и приходит на почту нужно вывести столбец "Points" из опций (сейчас в нем хранятся не очки, а размеры изделий), так, чтобы все выглядело, как на рисунке 1. 2. При формировании счета нужно сделать, чтобы столбец с изображениями товара не выводился, а в админке в разделе Заказы - остался. 3. На сайте используется связка модулей Изображение опций ПРО и Связанные опции. Модуль Изображение опций ПРО дорабатывался так, чтобы при значении опции, равной 0, картинка на сайте не отображалась. Сейчас нужно сделать, чтобы в зависимости от выбранного размера и наличия товара определенного цвета для выбранного размера картинка отображалась или нет. Схематически показано на рисунке 2.
  6. Работа выполнена, тема закрыта. Большое спасибо пользователю spectre за быстро проделанную работу
  7. Доброго дня! Имеется сайт на OpenCart 2.3, владельцы которого занимаются продажей мужской одежды. Практически все модели, присутствующие на сайте, представлены в нескольких цветовых вариантах. Каждый цвет представлен своей опцией. Зачастую бывает так, что некоторых цветов в наличии не оказывается (значение "Количество" у опции равно 0). В этом случае при заданном параметре "Вычитать со склада" данная опция пропадает с фронтенда. Тем не менее, связанное с данной опцией изображение товара так и остается висеть в "морде" сайта. Конечно, можно зайти в админку, открыть нужный товар, перейти во вкладку "Изображения" и удалить картинку оттуда. Но в таком случае при поступлении товара в магазин ее придется искать и добавлять обратно, перебирая при этом огромное количество других изображений (а их там более 5 тысяч, причем многие свалены просто в кучу). На сайте установлен модуль LIVEOPENCART Изображение опций PRO, который связывает конкретную опцию товара с изображением. Собственно, задача заключается в том, чтобы написать скрипт, который бы скрывал связанную с опцией картинку, если у этой опции значение "Количество" равняется 0. Буду рад Вашим предложениям.
  8. Я открывал модель, но не разобрался, куда там копать. Так что сделал иначе. Возможно, сложнее, но лично мне так разобраться было проще Во вьюшке в product.php добавил php-код, который подключается к базе данных, и в этом коде сформировал SQL-запрос <?php $host = "localhost"; $user = "user"; $password = "password"; $mysqli = new mysqli($host, $user, $password, $user); $povi = $option_value['product_option_value_id']; $q = $mysqli->query("SELECT `points` FROM `oc_product_option_value` WHERE `product_option_value_id`=$povi"); while($row = mysqli_fetch_row($q)){ echo '<span>Размер: ', "$row[0]", '</span>'; } ?> Понимаю, решение не самое изящное и верное в случае MVC-модели, но, тем не менее, рабочее. В любом случае, вам спасибо за то, что отозвались на мой зов
  9. Добавил. Теперь та же самая ошибка ссылается на файл product.php в папке controller.
  10. Доброго времени суток! Друзья, подскажите, пожалуйста, с таким моментом. Переделал поле Баллы в опциях под хранение текстовой информации. Теперь текст, .хранящийся в этом поле, нужно вывести на сайт справа от опции. Я пробовал два варианта: <?php if ($option_value['points']) { ?> (<?php echo $option_value['points']; ?>) <?php } ?> и такой: <?php if ($points) { ?> <li><?php echo $text_points; ?> <?php echo $points; ?></li> <?php } ?> Первый вариант дал ошибку Undefined index in... Второй - вообще ничего. Ни ошибок, ни текста не видно. На всякий случай уточню, что использую vQmod; первая ошибка ссылалась как раз на файл из его кэша. Кэш чистил, модификаторы обновлял, но ничего не изменилось. Жду ваших советов, спасибо заранее
  11. После переноса сайта на другой хостинг при сохранении товара начала появляться ошибка (во вложении). При этом сам модуль работает как нужно. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. Переустанавливать модуль и vQMod уже пробовал, не помогло.
  12. У них на старом сайте одних цветов товаров под 250 штук. А комбинаций - сами посудите: S, S M L, S L, XL, XXL, XX L S M, M S L и т.д... Они сказали, что создавать опцию на каждый товар, а потом выбирать выбирать ее из огромного списка будет неудобно, даже при раскладе, что в случае товара с такими же размерами не нужно будет создавать ее заново Размеры не должны быть опцией еще потому, что они оптовики. В пачке идет сразу несколько размеров. По одной штуке они не продают, только пачками. И у каждого отдельно взятого товара размеры в пачке могут отличаться. Причем даже не только у отдельно взятого товара, но еще и у отдельно взятого цвета одного товара. Им было бы удобно сделать так, чтобы можно было бы задать атрибут, который отображался бы где-нибудь над кнопкой покупки, и содержимое атрибута менялось в соответствии с выбранным цветом.
  13. На сайте две тысячи товаров, у каждого товара в среднем 4-5 цветов, у каждого цвета может быть свой размер. Заказчику проще добавлять размеры непосредственно в товаре, а не отдельно задавать значения в опциях, а потом среди огромного их количества выбирать нужную. На текущем сайте на NetCat они задают размеры вручную для каждого цвета, просто перечисляя их через пробел: L XL S M, в таком роде.
  14. Вы не обратили внимание, наверное... Размеры не должны быть опцией.
  15. Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, модуль, который бы позволил изменять доступные размеры товара в зависимости от цвета ЛИБО рассмотрим предложения по реализации данного функционала на OpenCart 2.3.0.2. Поясняю. К примеру, имеется футболка-поло белого, синего и красного цветов. Нужно сделать, чтобы при выборе, например, белого цвета она была доступна в размерах L, XL, XXL, M, синего - L, S, XL, XL, красного - S, M, L. Размеры не должны быть опцией. То есть, в идеале, при переключении цветов должна меняться строчка с доступными размерами. Размеры будут заноситься из админки, в каждый товар. Можно взглянуть, как все работает, на этом сайте. Чтобы не регистрироваться и посмотреть, как все работает, можете воспользоваться тестовым логином и паролем: P.S. Вероятно, данный функционал будет использоваться в связке с модулем Изображения опций PRO 2.2.6

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.