Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Извините за стопицотую тему, но никак не могу разобраться и ничего не помогает..

Нашёл кучу таких проблем на форуме, но все перепробывал и так и выскакивает ошибка 404...

Что пробовал:

всё сделал по инструкции, а имеенно поставил чпу, затем заменил htaccess.txt на htaccess. внутри ничего не менял.

Затем пробовал комментировать все строчки. Ничего не дало. (поставил на каждой #), но увы ничего.

Главная работает, а вот категории никак.. не знаю что делать. Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением

Кеш чистили?

В адресной строке браузера ссылки правильные?

Поделиться сообщением

уважаемые юзеры, да когда ж вы начнете указывать версии движка, который у вас установлен? :unsure:

Поделиться сообщением

а имеенно поставил чпу, затем заменил htaccess.txt на htaccess. внутри ничего не менял.

если сделали именно так как написали то файлик должен называться .htaccess а у вас точка в конце

Поделиться сообщением

Извините, забыл указать версию. 1.5.3.1 ... файлик где-то читал, что так надо называть, если без точки на конце вообще везде ошибка, и в админке и на главной. Что делать?

Поделиться сообщением

Никаких изменений.. ещё неделю промучался. Что можно сделать? какие варианты?

На счёт mode_rewrite написал к хостингу, написали, что он работает.

Если называю файл .htaccess (без точки на конце), то ошибка 500 и в адм и на сайте.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Если может кто помочь сделать - пожалуйста в ЛС, могу заплатить, если всё настроите.

Поделиться сообщением

Прочитал, что нужно сделать маленький регистр в seo_url.php

UPDATE url_alias

SET keyword = LOWER(keyword)

вставив этот запрос в БД, куда и как его вставлять? Скажите пожалуйста новичку.

Поделиться сообщением

Liroykaz, ну если всё настолько печально, то наймите человека, который вам всё настроит.

Здесь в топике ведь не будут обучать как делать запросы в phpmyAdmin, для этого есть другие

специализированные форумы.

Поделиться сообщением

Поэтому я сюда и написал, неужели больше нет никаких версий, почему не работает?

Поделиться сообщением

Посмотрите мою тему:

https://opencartforum.com/topic/15326-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%87%D0%BF%D1%83-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-not-found-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-1513/

там писали, что в htaccess должен быть код добавлен (о котором я не знала - думала, что достаточно в админке включить ЧПУ и всё.)

у меня заработало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.