Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

как заменить категории вверху в ленте Компьютеры Ноутбуки Компоненты Планшеты... на нижние О нас Информация о доставке Политика Безопасности Условия соглашения

 

Посмотрите в прикрепленном файле.

Спасибо, а как сделать чтобы окрывался сразу каталог товаров, а не главная страница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил тему на тестовый  магазин, после чего он  принял следующий вид.  ВТФ??

 

Тема на скриншоте - дефолтная. Вы наверное не включили тему палиоксис в админке. Или не перезапустили денвер.

дал права на папку /cataalog/view/theme/palioxis

 

 

выдвется следующая ошибка 

 

Warning: require(/opt/lampp/htdocs/dagdent.ru/catalog/view/theme/palioxis/template/module/category.tpl) [function.require]: failed to open stream: Отказано РІ доступе in /opt/lampp/htdocs/dagdent.ru/system/engine/controller.php on line 62

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/opt/lampp/htdocs/dagdent.ru/catalog/view/theme/palioxis/template/module/category.tpl' (include_path='.:/opt/lampp/lib/php') in /opt/lampp/htdocs/dagdent.ru/system/engine/controller.php on line 62

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это у меня на локалхосте, вот скриншот: Там еще пока делала скриншот, увидела, что доллары стоят в обозначениях суммы, хотя я доллары удалила, как теперь тут убрать? 

Что бы Вам помочь нужно отловить подобную ошибку у себя.Вам давно пора осваивать работу на хостинге.Ведь работа в живую очень отличается от баловства на локалке))

 

Насчёт валюты,если в локализациях указан рубль и он же стоит по умолчанию как валюта магазина,то нужно почистить системный кеш магазина

 

System/Cashe

я и не думала баловаться, просто так проще все эти мелочи сделать. ну если по-другому никак, то завтра выложу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Это у меня на локалхосте, вот скриншот: Там еще пока делала скриншот, увидела, что доллары стоят в обозначениях суммы, хотя я доллары удалила, как теперь тут убрать? 

Что бы Вам помочь нужно отловить подобную ошибку у себя.Вам давно пора осваивать работу на хостинге.Ведь работа в живую очень отличается от баловства на локалке))

 

Насчёт валюты,если в локализациях указан рубль и он же стоит по умолчанию как валюта магазина,то нужно почистить системный кеш магазина

 

System/Cashe

я и не думала баловаться, просто так проще все эти мелочи сделать. ну если по-другому никак, то завтра выложу

да вот еще не могу придумать название никак для домена ((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по скрину у Вас даже  не Palioxis.Подумайте на сколько сообщения не по теме засоряют инфу об этом шаблоне.Пожалейте тех кто придёт сюда именно в поисках ответов по этому шаблону.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самый простой способ например переименовать Последние в Каталог и этот модуль будет выводить последние из добавленных товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самый простой способ например переименовать Последние в Каталог и этот модуль будет выводить последние из добавленных товаров.

А модуль можно переименовать ? как? 

Еще вопрос. можно ли полностью снести показ товаров по Списку? Или хотябы, чтоб по дефолту была всегда сетка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1)   catalog\language\russian\module\latest.php

 

$_['heading_title'] = 'Новые поступления';   

 

заменить на

 

$_['heading_title'] = 'Каталог товаров';    или как угодно

 

В админке  Дополнения-Модули -  Последние    Поставить схему   HOME  , положение вверху  2( то есть после слайдшоу)

 

 

 

2)catalog\view\theme\palioxis\template\product\category.tp

 

строка  202

 

display('list');

 

меняем на  

 

display('grid');

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят подскажите, баннер в левой колонке не отображается на всех страницах( видно только на тех которые выставлены в схеме), изменение схемы  в настройках не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если он отображается хотя бы на одной странице,то точно работает.Всё остальное лишь ошибка в выборе схемы отображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если он отображается хотя бы на одной странице,то точно работает.Всё остальное лишь ошибка в выборе схемы отображения.

Спасибо, разобрался. Вот еще стало интересно можно ли ленточку с этой темы прикрутить к уже собранному на дефолтном шаблоне сайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, как  правильно сменить задний фон в этом шаблоне?

нашел в stylesheet строки:

body {
background-color: #FFF;
background: url('../image/main-bg.jpg');
color: #555;
font-family: Verdana, Helvetica, sans-serif;
margin: 0px;
padding: 0px;
}
 
где заменил рисунок .png на свой, в результате рисунок появился не только по краям странички но и на заднем фоне блоков категории, центрального блока.
 
хотелось бы закрепить фон как на образце. :ph34r:

post-670022-0-36313400-1373732725_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проапгрейдил движок ОС с 1.5.4.1 до 1.5.5.1. Появилось следующее предупреждение.  

 

Notice: Undefined variable: filter_name in/opt/lampp/htdocs/mysite.ru/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tplon line 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проапгрейдил движок ОС с 1.5.4.1 до 1.5.5.1. Появилось следующее предупреждение.  

 

Notice: Undefined variable: filter_name in/opt/lampp/htdocs/mysite.ru/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tplon line 70

 

Ты эту когда эту тему ставил читал под какие она версии???  а так могу сказать что такой косяк регулярно всплывает в попытках поставить старую (как правило бесплатную :))))) ) тему под новый двиг. 

 

 

Ps:   как убрать (0р.) из хэдера, где корзина  и оставить только количество?

Заранее благодарен!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проапгрейдил движок ОС с 1.5.4.1 до 1.5.5.1. Появилось следующее предупреждение.  

 

Notice: Undefined variable: filter_name in/opt/lampp/htdocs/mysite.ru/catalog/view/theme/palioxis/template/common/header.tplon line 70

 

Ты эту когда эту тему ставил читал под какие она версии???  а так могу сказать что такой косяк регулярно всплывает в попытках поставить старую (как правило бесплатную :))))) ) тему под новый двиг. 

 

 

Ps:   как убрать (0р.) из хэдера, где корзина  и оставить только количество?

Заранее благодарен!

 

 

так вот он в чем дело )))  наеюсь разработчики мигрируют шаблон и на 1.5.5.1 пока мне дизайнер будет делать шаблон хочу чтоб palioxis  стоял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насмешили конечно от души! Долго ждать придётся.Потому как версия под 1.5.5.1 лежит в архиве и что бы её там найти нужно лишь разуть глазки)

 

d8d15f38c8cf.jpg

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь чистым product.tpl я свой испортил и не бекапнул ...

А отсюда никак нельзя забрать??????

 

 

https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, может быть где то был ответ на мой вопрос в топике, но все же - как поменять шрифт подменю в шаблоне и в меню категорий (сделать его больше)? 

 

В стилях

 

.box-category > ul > li > a {
  
    font-size14px;
 
строка примерно 1200. 14 это у меня, у Вас может быть другое число, я у себя менял.
 
А вообще установите http://firebug.ru/ - эту хрень, очень помогает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.