Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу модуль плитки тегов для категории товаров


Rodion1991
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Ни на форуме, ни на просторах сети не нашел готового решения модуля для создания тегов, по которым можно группировать товары на отдельные посадочные страницы и выводить теги на примере сайта днс (скрин). 

Есть похожий модуль https://opencartforum.com/files/file/2603-seo-metkitegi/ , но он требует адаптации под шаблон.

Если кто-то, кто может реализовать описанный вариант, готов обсудить детали и стоимость.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Rodion1991 сказал:

по которым можно группировать товары на отдельные посадочные страницы и выводить теги

 

не надо Вам делать еще дополнительную работу по вводу тегов.

все это можно решить с помощью атрибутов и модуля FilterVier_SEO

 

 

вот как сделали некоторые мои клиенты, используя данный фильтр

на странице Категорий:

https://prnt.sc/pboy1v

https://prnt.sc/pbozoc

 

если нужна перелинковка атрибутов товара, то вот - https://prnt.sc/pbfqir

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vier сказал:

 

не надо Вам делать еще дополнительную работу по вводу тегов.

все это можно решить с помощью атрибутов и модуля FilterVier_SEO

 

 

Спасибо за ответ

всё это используя только данный фильтр, без дополнительных допилов? Если так, то супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Rodion1991 сказал:

всё это используя только данный фильтр, без дополнительных допилов? Если так, то супер))

 

если то, что я именно в примерах клиентов показывал, то это они сами уже делали.

а так - вывести Параметры товара (атрибуты, опции) с практически таким же дизайном, то можно. Дизайн фильтра в самом модуле настраивается.

к примеру, кнопками на свой вкус -

 

15_dizayn_vid_bottom.thumb.png.0cfe78aa900bc5edf686f52af2fd289a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vier сказал:

а так - вывести Параметры товара (атрибуты, опции) с практически таким же дизайном, то можно.

 

 

Как я понял делается это непосредственно во вкладке "Подстройка в Категориях" выбором категории и атрибутов, которые нужно вывести дополнительно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Rodion1991 сказал:

Как я понял делается это непосредственно во вкладке "Подстройка в Категориях" выбором категории и атрибутов, которые нужно вывести дополнительно?

 

практически правильно. - можно тонко подогнать под каждую категорию конкретные атрибуты. (а без этой надстройки автоматом в фильтр попадают все атрибуты, присущие товарам данной категории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2019 в 21:39, vier сказал:

практически правильно. - можно тонко подогнать под каждую категорию конкретные атрибуты. (а без этой надстройки автоматом в фильтр попадают все атрибуты, присущие товарам данной категории).

А можно тут мельком спросить про Ваш модуль, теги и атрибуты это все таки несколько разные вещи! По нажатию на тег, произойдет поиск товаров именно с этим тэгом, а не в данной конкретной категории, Ваш модуль это позволяет сделать или нет ? Просто мне нужно именно показать агрегированные товары именно тэгом!? 

То есть например у меня суши/роллы и есть тег лосось он используется и в роллах и в сэтах и в запеченных и т.д. и человек который хочет посмотреть все товары с лососем без относительно какой-то категории, ему этот тэг и в помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, AlexandrStep сказал:

По нажатию на тег, произойдет поиск товаров именно с этим тэгом, а не в данной конкретной категории, Ваш модуль это позволяет сделать или нет ?

 

если это подойдет, то в FilterVier_SEO есть управление - показывать все параметры и товары так же и в родительской Категории - https://prnt.sc/lelul8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 28.09.2019 в 20:39, vier сказал:

практически правильно. - можно тонко подогнать под каждую категорию конкретные атрибуты. (а без этой надстройки автоматом в фильтр попадают все атрибуты, присущие товарам данной категории).

имеется ввиду возможность выводить ссылки на посадочные страницы фильтра в подкатегориях, в верху страницы, а не отключение атрибутов в самих опциях фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
19 часов назад, ladOK сказал:

плитка категорий/тегов/страниц 

от души!! только вот вчера искал такое же решение как на Лан мед!! пытался скопировать оттуда html и стили, а тут актуальное решение есть!!

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.