Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль смены товара в зависимости от выбора "опции"


helsik

Recommended Posts

Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре. Рассмотрю все варианты.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой. Спасибо.

Змінено користувачем helsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Такой?

 

 

если он работает как я привел в ссылке, то пойдет, только я прочитал, что он скрывает однотипные товары, мне это не надо, просто надо чтобы опция служила ссылкой на другой товар.

 

пока ждал ответ нашел такой модуль

теперь пытаюсь понять пойдет или нет))) кто юзал отзовитесь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, helsik сказал:

только я прочитал, что он

Внимательнее прочтите) Это одна из обширных возможностей модуля, а не жесткое условие.

Выбор за вами конечно, но я бы на вашем месте все-таки изучил его возможности подробнее. Автор максимально подробно описал возможности + видео + демо. Думаю стоит просто потратить более пяти минут на принятие решения.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, helsik сказал:

что он скрывает однотипные товары

и не скрывает, на выбор - там 9 вариантов

 

52 минуты назад, helsik сказал:

теперь пытаюсь понять пойдет или нет))) кто юзал отзовитесь))) 

если всё дело в деньгах - есть и бесплатные варианты
ну это если вам пофиг что у вас там получится - лишь бы было

ПСы "любят" когда однотипных товаров вагон и тележка
сеошнеги это называют просрать вес страницы  - хз, хозяин барин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, AWARO сказал:

если всё дело в деньгах - есть и бесплатные варианты

Здравствуйте, дело не в деньгах, я просто искал то что нужно, и рассматриваю все варианты, исходя из вашего сообщения в теме поддержки модуля, я понял, что скорее всего ваш модуль мне подойдет. Раз уж вы зашли в мою тему, спрошу тут, если я остановлюсь на варианте один товар видимый - остальные в зависимости от выбранной опции (как у вас http://hyper-ext.awaro.ru/no-group/ ) в админке opencart это же по прежнему будут отдельные товары, правильно? меня просто еще волнует вопрос импорта товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, helsik сказал:

Здравствуйте, дело не в деньгах, я просто искал то что нужно, и рассматриваю все варианты, исходя из вашего сообщения в теме поддержки модуля, я понял, что скорее всего ваш модуль мне подойдет. Раз уж вы зашли в мою тему, спрошу тут, если я остановлюсь на варианте один товар видимый - остальные в зависимости от выбранной опции (как у вас http://hyper-ext.awaro.ru/no-group/ ) в админке opencart это же по прежнему будут отдельные товары, правильно? меня просто еще волнует вопрос импорта товаров.

Да, в цветах, кроме их опций прописаные в gb - вкладка опции у товара в админке
имп эксп - АОП норм тема

 

вот это всё отдельные товары
Screenshot_6.jpg.b0851a5070ad3c84c46d2eb921b24f30.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ходу дела, еще вопрос, возможно ли будет модуль использовать на другом домене если допустим наш старый домен не будет работать? (разумеется мы вам напишем если такая ситуация произойдет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, helsik сказал:

По ходу дела, еще вопрос, возможно ли будет модуль использовать на другом домене если допустим наш старый домен не будет работать? (разумеется мы вам напишем если такая ситуация произойдет)

1 домен = 1 лицензия
т.е. один ключ = 1 покупка.

и как может старый домен не работать? если ток не продлите..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

1 домен = 1 лицензия
т.е. один ключ = 1 покупка.

и как может старый домен не работать? если ток не продлите.. 

домен могут забанить например, поэтому сразу уточняю вариант переноса лицензии на другой домен, если вдруг такое случится (нет не банят все время, но один раз такое было, а покупать каждый раз все платные модули затратненько..) сайт будет тот-же, вы не думайте, что хочу схитрить.

Змінено користувачем helsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, helsik сказал:

домен могут забанить например, поэтому сразу уточняю вариант переноса лицензии на другой домен, если вдруг такое случится (нет не банят все время, но один раз такое было, а покупать каждый раз все платные модули затратненько..) сайт будет тот-же, вы не думайте, что хочу схитрить.

ну следующий домен тоже могут забанить, а потом и последующий и т.д..
а работа есть работа,
ну там видно будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

ну следующий домен тоже могут забанить, а потом и последующий и т.д..
а работа есть работа,
ну там видно будет

модуль купили с логина Antonio2 (мой коллега)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, helsik сказал:

модуль купили с логина Antonio2 (мой коллега)

а как тестовый поддомен основного сайта можно подключить к модулю? будет начинаться с test.домен ? это надо, чтобы настроить модуль и товары, а потом все разом перекинуть на основной домен.

 

Змінено користувачем helsik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, helsik сказал:

модуль купили с логина Antonio2 (мой коллега)

 

2 минуты назад, helsik сказал:

а как тестовый поддомен основного сайта можно подключить к модулю? будет начинаться с test.домен ? это надо, чтобы настроить модуль и товары, а потом все разом перекинуть на основной домен.

 

Все вопросы в тему тех поддержки пожалуйста)
сюда

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.