Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стандартная сортировка


Recommended Posts

Всем привет. Это наверное заезженная тема, только нигде нет внятных ответов. Есть магазин на ocStore 2.1.0.1.1. Есть стандартная сортировка. Есть куча вопросов, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ

1) Где в админке выставляется тип сортировки, т.е. по Рейтингу, от А до Я и т.д. Выставляется ли вообще, или надо лезть в код, как поставить по умолчанию определённый тип.

2) Влияет ли Filter PRo на стандартную сортировку ocStore

3) Какой тип сортировки надо поставить по умолчанию, чтобы вверху отображался нужный товар.

2019-09-10_16-48-43.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. только в коде в контроллере. По умолчанию задается в этом блоке p.sort_order

		if (isset($this->request->get['sort'])) {
			$sort = $this->request->get['sort'];
		} else {
			$sort = 'p.sort_order';
		}

Варианты сортировок там же после $data['sorts'] = array();

Переводы в языковых файлах

2. не знаю

3. странная формулировка вопроса. Какой товар является нужным? Если самый дешевый/дорогой, то по цене, если самый популярный, то по рейтингу. В админке можно выставить порядок сортировки при редактировании товара (если оставите порядок сортировки по умолчанию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.