Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка Facebook Business Extension


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этом году (а может и в прошлом) фейсбук выпустил прекрасный модуль для Опенкарта. 
Фиды, события, все делается самим фейсбуком. Круто!
И я точно помню, что когда ставил его, видел функционал кастомного отслеживания любых кнопок и событий на сайте. Сейчас найти не могу( 
Кто ставил, напомните как его научить отслеживать нужные кнопки на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У них же вроде целая страница есть по настройке, разве там нет нужной инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это все работает как нужно, тем более, что там и кнопок-то всего 3 штуки. 

Тем не менее вопрос снимается - отслеживание кнопок настраивается не через модуль а со стороны самого Фейсбука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, Vladimir7 сказал:

Это все работает как нужно, тем более, что там и кнопок-то всего 3 штуки. 

Тем не менее вопрос снимается - отслеживание кнопок настраивается не через модуль а со стороны самого Фейсбука. 

могу вас разочаровать он не работает, хотя может на родном и заведется, если у вас быстрые заказы или симпла стоит то забудьте совсем, но простые цели можно урлами настроить если товарные каталоги не нужны от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы готовых тем не покупали, все сделали сами. Работает прекрасно.
1. Фид без ошибок, втянут на ФБ со всеми дополнительными параметрами.

2. События привязанные к стандартным функциям (например добавить в корзину) втянуты автоматом.
3. Нестандартные (в нашем случае покупка) назначены отслеживания через админку ФБ. - Считает количество действий, но не отдает  сумму заказа, поэтому эту часть мы сами допишем. Острой необходимости в этом нет, но так... что бы уж совсем красиво было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

у меня почему-то пиксель не видит, никак не могу настроить. И отваливаться стал постоянно, чуть ли не через раз просит пароль менять, не пойму, с чем это связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Тоже поставил это расширение, все вроде нормально работает, кроме одного: импорт описаний товаров в фейсбук каталог происходит без учета разметки, нету выделенного жирным текста, нету переводов строк и пробелов в конце параграфов. Все описание отображается в одну строку сплошным полотном. Кто то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Кстати, а расширение то не работает с блокировщиком рекламы, пиксель не включается при включенном блокировщике рекламы браузера. Кто как решал? Какие есть альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.