Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как создать способ оплаты "Перевод на карту"?


sabre84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создаю магазин на OpenCart 2.3.2. Необходимо задать 2 способа оплаты:

  1. оплата при получении - есть, по умолчанию;
  2. перевод на карту - нет, нужно сделать.

 

Из коробки есть способ оплаты "Банковский перевод". Он подходит. Получается нужно просто поменять тексты: вместо "Банковский перевод" в конфигурационных файлах нужно прописать "Перевод на карту", "Инструкции по переводу на карту" и т.д.

 

Как это сделать?

 

69085984_2006589129443679_8618826544942415872_n.thumb.png.1ef8498a240e77759eb6f15263854b7d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Измените значения языковых переменных.

Файл: catalog/language/ru-ru/extension/payment/bank_transfer.php

Менять это:

image.png.39691da98b77a160a68ed7a018c61687.png

 

А саму инструкцию по платежу (номер карты там и прочие подробности), вы можете написать в настройках модуля Банковский платеж:

ваш_сайт.ком/admin/index.php?route=extension/payment/bank_transfer

Изменено пользователем PaulKravchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал под 2.0 мод "Оплата по согласованию". То есть при заказе на почту заказчику приходит сообщение с реквизитами для оплаты (вэбмани, номер карты). Попробуй переделать под свою версию.

pay_by.ocmod.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Измените значения языковых переменных.

Файл: catalog/language/ru-ru/extension/payment/bank_transfer.php

Менять это:

image.png.39691da98b77a160a68ed7a018c61687.png

 

А саму инструкцию по платежу (номер карты там и прочие подробности), вы можете написать в настройках модуля Банковский платеж:

ваш_сайт.ком/admin/index.php?route=extension/payment/bank_transfer

 

Благодарю вас! То, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста как сделать копию способа оплаты.

ocstore 3.0.2.0 нужно скопировать способ оплаты "Банковский перевод" (bank_transfer)

все файлы bank_transfer копирую и сохраняю с новым именем bank_transfer2. В самих файлах все bank_transfer меняю на bank_transfer2. 

В админке появляется новый способ оплаты, я его включаю, но при заполнении поля "Инструкции по банковскому переводу" при сохранении выскакивает ошибка "Необходима инструкция по переводу!".

Подскажите что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, drujban сказал:

Подскажите пожалуйста как сделать копию способа оплаты.

ocstore 3.0.2.0 нужно скопировать способ оплаты "Банковский перевод" (bank_transfer)

все файлы bank_transfer копирую и сохраняю с новым именем bank_transfer2. В самих файлах все bank_transfer меняю на bank_transfer2. 

В админке появляется новый способ оплаты, я его включаю, но при заполнении поля "Инструкции по банковскому переводу" при сохранении выскакивает ошибка "Необходима инструкция по переводу!".

Подскажите что я не так делаю?

Тема закрыта. Забыл почистить кэш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.