Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] True File Manager: Менеджер и Редактор изображений, мультизагрузка и мультивставка одним кликом


Recommended Posts

15.02.2022 в 16:57, Evg_Onegin сказал:

Появилась ли возможности мультивставки (добавления к товару) дополнительных изображений. 

 

Здравствуйте.

Будет в одной из новых версий.

 

Сложно заниматься развитием модуля когда продаж маловато, а варез (воровство программ) при этом процветает.

Иначе бы давно уже добавил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новые версии

1.1.2 & 1.3.2

 

соответственно для opencart версий 2.* и 3.0

 

улучшена совместимость с php 7.4

обновлены библиотеки js:

 

  • jquery-3.6.0
  • jquery-ui-1.13.1

 

обновлен elfinder до версии 2.1.60

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.02.2022 в 16:57, Evg_Onegin сказал:

Появилась ли возможности мультивставки (добавления к товару) дополнительных изображений. 

 

 

РЕАЛИЗОВАНО.

сделал для opencart 3.0 сейчас.

релиз залью в ближайшее время.  (пока не залил на форум)

 

немного позже также сделаю новый релиз для opencart 2.* с возможностью мультивставки.

 

 

Мультивставка изображений.  Добавление за один клик сразу несколько изображений к товару.

 

 

ULZ4HZH.gif

 

 

Вы можете добавлять несколько изображений просто кликнув на основное изображение без необходимости сначала делать клик для добавления дополнительных изображений.  Дополнительные будут созданы автоматически.

 

Скрытый текст

Ljo7hZn.gif

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, если вам необходима возможность мультивставки для опенкарт 2 и вы уже купили модуль, то просьба поддержать автора отзывами на модуль:

 

https://opencartforum.com/files/file/7265-true-file-manager-menedzher-i-redaktor-izobrazheniy-dlya-opencart-2-i-30/?tab=reviews

 

Благодаря вашим отзывам я буду видеть, что это, действительно, нужно вам для опенкарт 2 (2.1 и 2.3) и своими отзывами вы ускорите мою работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Можно просто перетянуть из папки компьютера несколько файлов в True File Manager

и далее одним кликом эти изображения будут добавлены для товара.

 

yhZkWEp.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
23.06.2022 в 22:23, k2825435 сказал:

Доброго дня!

 

Здравствуйте.

Живой.

 

Единственное, что я не сделал пока - это не подготовил (не залил) новый дистрибутив с функционалом вставки нескольких картинок одним кликом.  Т.е. в дистрибутиве, который здесь есть, такого функционала пока нет. Пока отложил.  Остальное все работает, в том числе были обновления для поддержки php 7.4.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.06.2022 в 21:00, sitecreator сказал:

е подготовил (не залил) новый дистрибутив с функционалом вставки нескольких картинок одним кликом.  Т.е. в дистрибутиве, который здесь есть, такого функционала пока нет. Пока отложил.


Подскажите пожалуйста, а когда выложите этот функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.06.2022 в 22:08, Evg_Onegin сказал:

Подскажите пожалуйста, а когда выложите этот функционал?

 

В ближайшее время не планирую. Т.к. дистрибутив теперь будет с защитой.

Иначе нет смысла что-то делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
10.07.2022 в 16:46, azazel7f сказал:

Работает ли с Journal 3?

 

не проверял. В специфике этого шаблона есть свои нестандартные особенности, поэтому всякое может быть.

Кстати, никто не смог мне для тестов предоставить официальный (легальный) дистрибутив этого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

10.07.2022 в 22:35, sitecreator сказал:

не проверял. В специфике этого шаблона есть свои нестандартные особенности, поэтому всякое может быть.

Кстати, никто не смог мне для тестов предоставить официальный (легальный) дистрибутив этого шаблона.

 

 

Есть проблема при выборе картинки для фона в настройках джорнала. При выборе изображения ничего не происходит. В консоли ошибок никаких нет. В редакторе проблем нет. 

 

Могу поделится бетой 3.2.* официальной.

Змінено користувачем SHADOWMACHINE
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 1 month later...

Видимо, глюк системы, который, скорее всего, уже поправили.

На этом форуме продажи модулей авторов из РФ и РБ  приостановлены администрацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.