Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AllGreen

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 083 перегляди профілю

AllGreen's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы сделаете на Русском мы переведём на Азербайджанский (Латиница)
  2. Извиняюсь за ссылки в тексте. Редактор не очень тут.
  3. Добрый день уважаемые. Данный сайт планируется запустить в Азербайджане. Если разработчик предложит другую CMS для даного сайта мы готовы рассмотреть И так нам нужен сайт для ПК комплектующих ( Блоки Питания и Системы охлаждения бренда Thermalright) Сайт самого бренда очень ужасный и мы решили создать свой стиль в нашем регионе. Ссылка на сайт бренда: https://www.thermalright.com Для этого мы выбрали для основы другой сайт бренда: https://www.montechpc.com/en/ Заголовок с ARGB меняющимся цветом и блоками новости , продуктами с категориями , контактами. Большой блок слайда Несколько таких блоков с продуктами ( Блоки Питания , Воздушные кулеры , Водяное охлаждение) Заголовок опять таки меняет цвет. Блок с видео на Youtube но в прямоугольном формате с 3-мя видео Карточка товара должны быть без стандартных полей OpanCart. https://www.montechpc.com/en/products_detail.php?nid=257 Нужно реализовать в таком виде , где просто огромное пространство для HTML рекдактора. Единственый блок которого нет на сайте примере но он нам нужен это блок где купить. Там будут логотипы магазинов при клике на которые откроется их сайт или наш внутрений линкс с их контактами. Последнее это подвал сайта :
  4. Добрый день ужаваемый разработчик. Для вас есть возможность заработать деньги помогая мне улучшать мой сайт. Оплата по заданиям будет моментально после выполнения задания. Оплаты заранее я делать не буду по причине которую я уже описал на сайте : 1. В разделе карточки товара , данные есть модуль который выводит тупо 6 пустых столбиков. Мне нужно всего 2 столбика с описанием , то-что я хочу изобразил на картинке ниже. Результат должен быть такой : 2. Если поменять язык сайта то под графическими картами появляются HTML теги которых там небыло. 3. При выборе товара значёт х перед ценой всё же остался. 4. Так же нужно изменить визуализацию цены в более прияный более крпный шрифт и внести его в рамки или что-то подобное. так же и квадрат с количеством. 5. Здесь на сайте у меня 2 вида цен. Отображение обеих меня не устраивает. Нужно сделать всё это красиво.
  5. Нет , работать с готовыми модулями я умею. Он переделывал для меня уже готовые модули.
  6. Связался с неким разработчиком "алкашом" который делал работу я ему платил. Всё было честно , в один прекрасный день он попросил деньги вперёд , а т.к он всё делал чётко я ему отдал эти деньги. Теперь месяц за ним бегаю , чтобы он доделал свою работу. Его ник на нашем форуме: autowebc
  7. Думаю модератор перенесёт тему )) Вознаграждение я не знаю сколько. Могу потянуть на 2К руб
  8. Добрый день уважаемые знатоки. Очень нужно решить данную головоломку. В карточке товара "Фэн для волос" , Цена основная 100 рублей и рядом цена вторая 80 рублей с надписью при покупке наличными. Мне нужно реализовать такую вещь , у нас на сайте есть два вида оплаты. Дебет/Кредит картой и Наличными , при покупке Дебет/Кредит картой цена остаётся без скидки , при покупке за наличные цена товаров в корзине меняется на скидочную , тем самым стимулирую покупку наличными. Это связанно с тем , что я хочу продавать товары в рассрочку , но банк накладывает на меня скрытые %%%. Кто поможет реализовать данное за небольшое вознаграждение ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.