Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу зайти в админку


Recommended Posts

Добрый день!

 

Проблема такая: сначала я пытался добавить новый модуль .ocmod, была ошибка записи в папку. Я кое-как разблокировал папку (через unlocker, больше никак не смог), но после добавления стали выскакивать ошибки, связанные с токеном и с jason. Потом я где-то прочёл, что надо изменить пользователя, сунулся туда, мне выдало ещё одну ошибку. Последнее, что помню: зашёл в настройки пользователя, поставил какую-то галочку, связанную с авторизацией, и с тех пор я не могу зайти в админку.

 

Сначала поля были вообще заблокированы, потом прочёл, что через user.php, изменив строчку where на #where, можно блок снять. Блок снял, пароль ввёл, ничего не происходит.

 

Уже через phpmyadmin менял, оба файла config.php менял (в корне и в admin). Был ещё приведён метод: снести всё, предварительно забэкапив, и заново поставить. Способ хороший, конечно, но тогда почему бы не снести windows сразу уж ). 

 

В общем сайт у меня грузится, а админка нет. Не пойму, в чём дело. Есть тут глубоко знающие люди? )

Змінено користувачем andrey2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, andrey2000 сказал:

В общем сайт у меня грузится, а админка нет. Не пойму, в чём дело. Есть тут глубоко знающие люди? )

восстановите сайт из бекапа, если хостинг, конечно, позволяет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, matroskin92 сказал:

восстановите сайт из бекапа, если хостинг, конечно, позволяет

 

У меня сайт на локальном сервере (openserver). Бэкапа нет (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем не дождался ответа, пришлось всё переустановить. Хорошо, что сайт только начал делать. Что интересно, когда пытался переустановить и импортировать базу, всё равно выдало ошибку. То есть ошибка была в базе, а не в коде. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, andrey2000 сказал:

То есть ошибка была в базе, а не в коде.

Не ошибка, а вот это:

3 часа назад, andrey2000 сказал:

зашёл в настройки пользователя, поставил какую-то галочку, связанную с авторизацией, и с тех пор я не могу зайти в админку.

Настройки то в базу сохраняются.

 

3 часа назад, andrey2000 сказал:

потом прочёл, что через user.php, изменив строчку where на #where, можно блок снять. Блок снял, пароль ввёл, ничего не происходит.

Не читайте там больше!

То, что вы сделали - это отрубили поиск пользователя полностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.