Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внутренняя перелинковка


FOX864

Recommended Posts

Ну что начну ))

Я думаю не для кого не секрет что внутренняя перелинковка очень хорошо влияет на НЧ запросы (Это SEO продвижение если кому будет не понятно) и грамотное построенная в кольцо она дает вес страниц.

Так вот созрел вопрос может кто уже сделал или кто может сделать такой модуль для opencart?

То что его сделать можно в этом я не сомневаюсь так как видел их и на joomla на wordpress на drupal и на dle.

Вопрос заключается в том кто это может реализовать, понимаю затея муторна и трудоёмкая но от нее не куда просто не деться.....

Кричать про ручную перелинковку не нужно, да лучше да круто но есть одно большое НО, а если страниц выше 10000..... умирать за сайтом тоже не круто )

Вообщем суть надеюсь понятна, надеюсь будут кто меня поддержит ну или даже лучше кто нибудь что нибудь предложит.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня нету тегов товаров, есть кейворды, сео текста и описание товаров, нужно чтоб он добавлял в отделом блоке к примеру

Также вы у нас можете купить:

чайник горизонт 1540

Сковородка гроза 1

Скалка злая жена 0,5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел пробовал человек сказал очень заморочиный скрипт

И в чем замороченность? Пользуюсь уже больше года и не на одном сайте.

Или это по принципу - Карузо! Карузо! Мне Изя вчера насвистел ничего особенного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И в чем замороченность? Пользуюсь уже больше года и не на одном сайте.

Или это по принципу - Карузо! Карузо! Мне Изя вчера насвистел ничего особенного.

надо подумать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я купил seo pack, выбираешь слово вставляешь ссылку и вуаля для всех встречающихся слов стоят ссылки. Такой метод мне кажется самый оптимальный. В описании уже можно за ранее планировать ключи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И в чем замороченность? Пользуюсь уже больше года и не на одном сайте.

И каково ваше мнение? Реально увеличивает трафик как описывается на официальной странице скрипта? Поделитесь пожалуйста мнением, тоже подумываю приобрести.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да повылазило очень много низкочастотников о которых я даже не догадывался. Особенно этот скрипт любит яндекс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.