Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

UltraStore - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


octemplates

Recommended Posts

4 часа назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

1) Такой возможности не предусмотрено. Подобрать нужный вам модуль можете здесь: https://opencartforum.com/files/

2) Скриншот не открывается. Вывод фильтра в макете только вверху над контентом или сбоку слева.

Спасибо, нашел модуль. Кривой на вид, конечно

Ссылку исправил shorturl.at/ftuIL

Фильтр над контентом сверху подходит.

Возможно 2 фильтра на странице? Например, наиболее важный параметр сделать в фильтре над контентом, а доп опции слева

Змінено користувачем BigDreamer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@BigDreamer Здравствуйте!

По вопросам модуля фильтра, обратитесь к автору выбранного вами модуля фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Terminal2 сказал:

Сколько стоит поддержка в следующие годы?

 

Здравствуйте!

Лицензия пожизненная (бессрочная), т.е. вы всегда будете иметь доступ к файлам и новым обновлениям.
Техническая поддержка при покупке предоставляется на 1 год, через год Вы самостоятельно решите, нужно ли продлевать тех. поддержку, это никак не отразится на доступе к файлам и самой лицензии. Тех. поддержку можно продлить в любой момент при необходимости.

Тех.поддержка на 1 год - 1 500 руб.
Тех.поддержка на 2 года -20% - 2 400 руб.
Тех.поддержка на 3 года -30% - 3 150 руб.
Вечная поддержка (Бессрочно) - 4 999 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, miroky1 сказал:

Как полностью виключить модуль: 

Автообновления цен при выборе опций

 

Здравствуйте!
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правьте БАГИ

 

1. Не работают макросы в "успешный заказ"

 

[firstname] - Имя покупателя
[lastname] - Фамилия покупателя
[telephone] - Телефон
[postcode] - Индекс доставки
[country] - Страна доставки
[city] - Город доставки
[address] - Адрес доставки

 

2. Проблема с выпадающем списком, если много поддоменов (см. скриншот)

 

bag-city.thumb.png.6de64d8cbfe5bf920b1e8e5cdb4a7f82.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и еще раз повторю пожелание, коль вы уже "вписались" делать SEO модуль, то сделайте это:

 

Добрый день, уважаемые разработчики шаблона, нашел один очень сильный недостаток в Вашем SEO модуле в шаблоне, сейчас поясню на примере

 

1. Предположим есть 2 категории - телевизоры и холодильники

2. В категории телевизоры я хочу создать такой title - Хорошие телевизоры от 5000 руб

3. В Категории холодильники я хочу создать такой titile - Хорошие холодильники от 10000 руб

 

Сейчас в рамках встроенного СЕО генератора этого сделать нельзя, так как холодильники и телевизоры это [name] и остальной текст одинаков, но цены разные, по сути должна быть возможность создать шаблонов под конкретную категорию, т.е примерно так:

Хорошие [name] - шаблон по умолчанию

Хорошие [name] от 5000 руб - id категории = 20

Хорошие [name] от 10000 руб - id категории = 30

 

Пример я привел самый простой, по факту, основной ключ в title может не повторять названия категории в H1, например:

 

<title>Автомобильные видеорегистраторы</title>

<h1>Видеорегистраторы в машину</h1>

 

Ну и кто более менее разбирается в SEO так и делает, т.е выполняется кластеризация запросов - например hard методом сила 3, и потом? думают как это кластер поместить на страницу, вершину обычно в titile, что-то в h1, что-то в отзывы или в маленьких описания на странице листинга....

 

По факту надо, чтобы ваш модуль умел ни только для каждого поддомена свой ОДИНАКОВЫЙ шаблон на ВСЕ категории генерировать, НО и на каждую отдельную категорию УНИКАЛЬНЫЙ шаблон делать.

 

З,Ы Это !!!критически!!! важные моменты для продвижения мультимагазина, по сути без них никак:(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Я хочу использовать только Быстрый заказ и Купить в один клик. Поэтому мне надо убрать кнопку штатного заказа. Я делаю это, добавив в свой CSS код:

.us-module-cart-btn {display: none!important;}
#button-cart { display: none!important;}

Это работает, но до тех пор, пока не включишь оптимизацию CSS & JS. При включении оптимизации штатная кнопка снова появляется. Как добиться, чтобы скрытие штатного заказа работало и при включенной оптимизации?

2)Описание категорий и подкатегорий показывается в свернутом виде. Чтобы его прочитать, надо нажать на Развернуть. Как сделать так, чтобы описание Категорий и Подкатегорий показывало сразу в развернутом виде? 

Змінено користувачем Terminal2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dima2021 Здравствуйте.

1) Макросы на странице success проверил, проблем с этим не наблюдаю, если есть с этим проблемы, создайте пожалуйста тикет в центре поддержки, требуется больше информации как и при каких условиях это у вас не сработало https://octemplates.net/

2) Информацию насчет выпадающего списка при выборе мультимагазинов в админке проверим.

 

 

В 01.05.2021 в 18:15, Dima2021 сказал:

Ну и еще раз повторю пожелание, коль вы уже "вписались" делать SEO модуль, то сделайте это:


Ваш запрос на доработку такого функционала был услышан, нет смысла дублировать его постоянно на каждой странице. В дальнейшем когда мы будем дорабатывать функционал seo-генератора, мы постараемся учесть ваши пожелания. Назвать какие-то сроки выхода такого функционала пока к сожалению не можем. Вы также можете обратиться в раздел платных услуг за такой персональной доработкой на данном ресурсе или посмотреть в сторону специализированного модуля генератора SEO-тэгов для своего проекта, возможно там уже есть то что вам нужно: 

 

 

2 часа назад, Terminal2 сказал:

1) Я хочу использовать только Быстрый заказ и Купить в один клик. Поэтому мне надо убрать кнопку штатного заказа. Я делаю это, добавив в свой CSS код:

.us-module-cart-btn {display: none!important;}
#button-cart { display: none!important;}

Это работает, но до тех пор, пока не включишь оптимизацию CSS & JS. При включении оптимизации штатная кнопка снова появляется. Как добиться, чтобы скрытие штатного заказа работало и при включенной оптимизации?

2)Описание категорий и подкатегорий показывается в свернутом виде. Чтобы его прочитать, надо нажать на Развернуть. Как сделать так, чтобы описание Категорий и Подкатегорий показывало сразу в развернутом виде? 

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С кнопкой "В корзину" решено, спасибо.

С описанием Категорий и подкатегорий - оказывается невозможно сделать их в несвёрнутом виде. Думаю, если в описании шаблона вы укажете функцию - описание категорий свернутое,  развернуть невозможно - вы сами поймете, что так нельзя и добавите кнопочку ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Terminal2 В следующих обновлениях шаблона добавим такую настройку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Вверху в шапке есть "наши адреса"  и  "время работы"  которые дублируются в футере, в результате на странице несколько раз дублируются города из-за чего (мне так кажется) яндекс накладывает баден на сайт. Скрыть стилями не вариант так как на самом деле функционал полезный, но стили не закроют от индексации и проблема не решится. Может есть еще решение какое?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.05.2021 в 16:58, Mighty сказал:

Есть ли совместимость с complete seo package?

 

Здравствуйте!

Такой информации, к сожалению нет, нужно смотреть.

 

19 часов назад, leonid161 сказал:

Добрый день. Вверху в шапке есть "наши адреса"  и  "время работы"  которые дублируются в футере, в результате на странице несколько раз дублируются города из-за чего (мне так кажется) яндекс накладывает баден на сайт. Скрыть стилями не вариант так как на самом деле функционал полезный, но стили не закроют от индексации и проблема не решится. Может есть еще решение какое?  

 

Здравствуйте!


Фильтр Баден-Баден можно получить за следующее:
Сайты с переспамом ключей;
Огромные страницы-простыни без адекватного форматирования;
SEO-текст, которые рядовые пользователи попросту не осилят.

В официальном блоге вебмастера есть пример и точное пояснения за что может быть применен этот фильтр, с контактами это точно никак не связано:
https://webmaster.yandex.ru/blog/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov

Если информации с официального блога недостаточно, можете обернуть контакты тэгом noindex: https://yandex.ru/support/webmaster/adding-site/indexing-prohibition.html

Змінено користувачем Octsupport
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mighty Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, hippvik сказал:

Подскажите, а в шаблоне можно вывести  стандартный  слайдер  вместо слайд шоу +?

https://prnt.sc/136d7rz - и в макетах выводите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Возможен ли вывод созданого мегаменю в список категорий?

Также как и в feelmart. 

 

image.png

поддерживаю, рекомендую разработчикам в будущих версиях предусмотреть подобное меню.
На большом ассортименте то меню, что используется сейчас - неудобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vimpel77 сказал:

поддерживаю, рекомендую разработчикам в будущих версиях предусмотреть подобное меню.
На большом ассортименте то меню, что используется сейчас - неудобно

+, поддерживаю, шаблон шикарный, единственное относительно слабое место сейчас - это меню

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.04.2021 в 18:14, Mighty сказал:

Возможен ли вывод созданого мегаменю в список категорий?

Также как и в feelmart. 

 

Здравствуйте!

Есть такая задача на ближайшие релизы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.