Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка шаблона на примере сайта


Recommended Posts

Всем привет, форумчане
Я совсем новичок во всем, что связано с работой сайтов, поэтому плаваю в этом всем и пробую все методом "тыка"

Задача такова: скопировать уже готовый чужой сайт. Этот готовый сайт тоже на opencart с установленным шаблоном. Данный шаблон я нашел, установил себе. Задача привести это все в +- порядок. Пытаюсь все делать сам, но плаваю в этом всем и разбираюсь только методами клика на все подряд. Буду рад, если кто-то откликнется и поможет хоть в какой-то мелочи, естественно всю работу я хочу сделать сам, но иногда нужно у кого-то спросить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это не так работает.

сначала вы читаете кучу всего, пробуете, открываете гугл и ищете, если что не понятно. Потом пользуетесь поиском по форуму, читаете здесь всякое - разное, опять пробуете. И вот если ничего не получилось, тогда задаете конкретный вопрос, в формате:

 - задача такая-то

 - пробовал это (с приведением кода - ссылок)

 - не получается это (с приведением ошибок)

И вот тогда, если кто посчитает нужным, ответит.

Если вы хотите пропустить все что выше, тогда идете в раздел "сделайте мне за деньги", подаете заявку, типа "ищу платного консультанта, оплата почасовая", договариваетесь с кем-то и консультируетесь.

В общем и целом, где-то так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю вас, что надо решать конкретную задачу, но вопросов будет невероятно много и большинство из них, я уверен решаются пару щелчками.

Ну, что же, начнем с того, как заменить эти 4 фотографии?

Пытался найти их местонахождение в файловом менеджере. Нашел, как я понял, ссылки на них, но по тому адресу не лежат изображения

 

 

Спойлер

4343.png

 

 

Спойлер

66665.png

.

2. Есть ли возможность убрать вообще регистрацию и сделать простое оформление заказа? В верхней части сайта по умолчанию вот так

 

Спойлер

387302441_2.thumb.png.636a4218eaed2621f47320a47457eeb0.png

 

А нужно вот так

 

Спойлер

1773613724_.thumb.png.222c7f4d5c1cb0b5cb6ad0e2367d9425.png

 

3. Как заменить надпись "Рекомендуемые" на "Популярные", тоже не смог найти.

 

Спойлер

1130843936_2.thumb.png.65037511953c55746b6dd845e31ece25.png

 

Понимаю, что скорее всего это все просто, но в первые столкнулся и это не является моей работой, пытаюсь разбираться

 

Змінено користувачем bagernyi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.