Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bagernyi

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

bagernyi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет, подскажите новичку. Существует некий сайт, установлен на OcStore 2.3 Нужно сделать +- такой же. Шаблон этого сайта у меня есть, установил шаблон, но ручками очень много переделывать, пытался, несколько дней провозился, но так как впервые столкнулся, то есть миллион вопросов, казалось бы мелочей, но даже на них нет ответов, помочь некому. И вот подумал, если я знаю движок, шаблон такой у меня есть, то есть ли возможность скопировать этот сайт и уже ручками изменить остальное?
  2. Я понимаю вас, что надо решать конкретную задачу, но вопросов будет невероятно много и большинство из них, я уверен решаются пару щелчками. Ну, что же, начнем с того, как заменить эти 4 фотографии? Пытался найти их местонахождение в файловом менеджере. Нашел, как я понял, ссылки на них, но по тому адресу не лежат изображения . 2. Есть ли возможность убрать вообще регистрацию и сделать простое оформление заказа? В верхней части сайта по умолчанию вот так А нужно вот так 3. Как заменить надпись "Рекомендуемые" на "Популярные", тоже не смог найти. Понимаю, что скорее всего это все просто, но в первые столкнулся и это не является моей работой, пытаюсь разбираться
  3. Всем привет, форумчане Я совсем новичок во всем, что связано с работой сайтов, поэтому плаваю в этом всем и пробую все методом "тыка" Задача такова: скопировать уже готовый чужой сайт. Этот готовый сайт тоже на opencart с установленным шаблоном. Данный шаблон я нашел, установил себе. Задача привести это все в +- порядок. Пытаюсь все делать сам, но плаваю в этом всем и разбираюсь только методами клика на все подряд. Буду рад, если кто-то откликнется и поможет хоть в какой-то мелочи, естественно всю работу я хочу сделать сам, но иногда нужно у кого-то спросить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.