Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как настроить фаил Sitemap.pro для 90000 наименований товаров?


wayspots
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые профессионалы.

Подскажите пожалуйста.

У меня интернет магазин автоаксессуаров и автозапчасти 

Всего 90000 наименований товаров. Установлен модуль Sitemap.pro который способен обрабатывать до 50000 наименований.

До недавнего времени было 30 000. Я добавил категорию "автозапчасти для иномарок" и в общей сложности получилось 90000 наименований.

Я сеичас оправляю на переиндексацию в гугл эту свою новую категорию "автозапчасти для иномарок" в которой больше сотни Подкатегорий. Когда я в гугле отправляю ссылку  то пишет "Страница проиндексирована, но ее нет в файле Sitemap"

Скажите пожалуйста может есть модули которые способны формировать фаил Sitemap с таким большим количеством товаров (90 000 наименований) ??? 

 

Спасибо

Изменено пользователем wayspots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А какои другой модуль подскажите пожалуйста?
https://opencartforum.com/files/file/3042-fx-sitemap-sverhskorostnaya-karta-sayta-xml/

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.