Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wayspots

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения wayspots

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Только уважаемый вы забыли что есть личная переписка которая может быть доказательством. Переписка показывает подтверждение моих слов - это называется хитрый маркетинговый ход. Демонстрируешь одно а приходит другое, а потом говорит продавец а вы не прочли мелким шрифтом.... И не нужно позиционировать себя как жертва шантажа. Не надо! Про возврат я спросил - вы отказали. Не вопрос. Нет так нет! Адаптивный дизайн шаблона "кривой" фото во вложении. Отзыв я написал абсолютно правдиво!
  2. А какои другой модуль подскажите пожалуйста?
  3. Здравствуйте уважаемые профессионалы. Подскажите пожалуйста. У меня интернет магазин автоаксессуаров и автозапчасти Всего 90000 наименований товаров. Установлен модуль Sitemap.pro который способен обрабатывать до 50000 наименований. До недавнего времени было 30 000. Я добавил категорию "автозапчасти для иномарок" и в общей сложности получилось 90000 наименований. Я сеичас оправляю на переиндексацию в гугл эту свою новую категорию "автозапчасти для иномарок" в которой больше сотни Подкатегорий. Когда я в гугле отправляю ссылку то пишет "Страница проиндексирована, но ее нет в файле Sitemap" Скажите пожалуйста может есть модули которые способны формировать фаил Sitemap с таким большим количеством товаров (90 000 наименований) ??? Спасибо
  4. ВЫ за какую сумму сможете все три пункта выполнить ?
  5. Вы все правильно говорите я просто боюсь продав все свое имущество не потяну по деньгам весь репертуар.
  6. Спасибо за ответ. Первые два пункта пока интересны.
  7. Здравствуйте. подскажите пожалуйста примерно сколько стоит настроить ИМ для SEO. В шаблоне есть модуль Автоматическая обработка прайс листов, есть модуль seogent мои интернет магазин my-auto.shop Может кого порекомендуете ? Заранее спасибо.
  8. mister12, здравствуйте ! А это дорого будет стоить ? Забыл написать. 1. "Корзину" можно вообще убрать. сам товар это будут аватарки кликая на которые пользователь переходит на сайт владельца товара. 2. связь через партнерские программы. 3. В админке учет товаров - не нужен !
  9. Можно у вас уважаемый Автор этого шаблона спросить ? Я очень извиняюсь что выражаясь и задаю вопрос технически не грамотно. Не сердитесь пожалуйста на меня и мои уровень познаний.. Вопрос вот в чем. Можно ли данный шаблон сделать так чтобы: 1. кликнув на вкладки под номерами 1,2,3, 4, 5, 6 (отмечены желтым цветом) открывалось для каждои вкладки свое меню (обведено красным кружком) ? т.е у каждой вкладке было свое меню (перечень товаров) И естественно после нажатия вкладки для каждои вкладки открывались аватарки своего товара (обведено желтым цветом) Заранее спасибо !
  10. Здравствуйте. Скажите пожалуйста у этого шаблона имеется возможность прикрепить группу из соц. сетей. "В контакте", "Фейсбук" или "одноклассники" ? Пример я привел во вложении
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.