Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wayspots

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wayspots

  1. Только уважаемый вы забыли что есть личная переписка которая может быть доказательством. Переписка показывает подтверждение моих слов - это называется хитрый маркетинговый ход. Демонстрируешь одно а приходит другое, а потом говорит продавец а вы не прочли мелким шрифтом.... И не нужно позиционировать себя как жертва шантажа. Не надо! Про возврат я спросил - вы отказали. Не вопрос. Нет так нет! Адаптивный дизайн шаблона "кривой" фото во вложении. Отзыв я написал абсолютно правдиво!
  2. Здравствуйте уважаемые профессионалы. Подскажите пожалуйста. У меня интернет магазин автоаксессуаров и автозапчасти Всего 90000 наименований товаров. Установлен модуль Sitemap.pro который способен обрабатывать до 50000 наименований. До недавнего времени было 30 000. Я добавил категорию "автозапчасти для иномарок" и в общей сложности получилось 90000 наименований. Я сеичас оправляю на переиндексацию в гугл эту свою новую категорию "автозапчасти для иномарок" в которой больше сотни Подкатегорий. Когда я в гугле отправляю ссылку то пишет "Страница проиндексирована, но ее нет в файле Sitemap" Скажите пожалуйста может есть модули которые способны формировать фаил Sitemap с таким большим количеством товаров (90 000 наименований) ??? Спасибо
  3. Вы все правильно говорите я просто боюсь продав все свое имущество не потяну по деньгам весь репертуар.
  4. Здравствуйте. подскажите пожалуйста примерно сколько стоит настроить ИМ для SEO. В шаблоне есть модуль Автоматическая обработка прайс листов, есть модуль seogent мои интернет магазин my-auto.shop Может кого порекомендуете ? Заранее спасибо.
  5. mister12, здравствуйте ! А это дорого будет стоить ? Забыл написать. 1. "Корзину" можно вообще убрать. сам товар это будут аватарки кликая на которые пользователь переходит на сайт владельца товара. 2. связь через партнерские программы. 3. В админке учет товаров - не нужен !
  6. Можно у вас уважаемый Автор этого шаблона спросить ? Я очень извиняюсь что выражаясь и задаю вопрос технически не грамотно. Не сердитесь пожалуйста на меня и мои уровень познаний.. Вопрос вот в чем. Можно ли данный шаблон сделать так чтобы: 1. кликнув на вкладки под номерами 1,2,3, 4, 5, 6 (отмечены желтым цветом) открывалось для каждои вкладки свое меню (обведено красным кружком) ? т.е у каждой вкладке было свое меню (перечень товаров) И естественно после нажатия вкладки для каждои вкладки открывались аватарки своего товара (обведено желтым цветом) Заранее спасибо !
  7. Здравствуйте. Скажите пожалуйста у этого шаблона имеется возможность прикрепить группу из соц. сетей. "В контакте", "Фейсбук" или "одноклассники" ? Пример я привел во вложении
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.