Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу дать оценку домену. ( дроп)


Recommended Posts

Добрый день. Недавно, знакомый seo специалист нашел дропнутый домен, который по тематике такой же как и мой магазин основной. Домен вот этот muzsweet.com. Продавали его в буржунете за не малые деньги. Он посоветовал брать и сделать с него редиректы на основной магазин. Обошелся он в 1500 уев в рассрочку на год. Восстановили сайт из веб архива, подождали индексации и..... Ребята, которые сейчас занимаются сео продвижением моего магазина сказали, что это пустая трата денег, мол откажитесь от платежей, выкиньте его.... Оплатили уже месяца три.... В общем пока у меня есть два мнения: первое- выкупай полностью - принесет плоды, второе - лучше на эти деньги ссылок закупать.

 

Я хотел бы услышать еще несколько мнений, если тут есть люди в этом понимающие, прошу помочь определится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikifalex сказал:

как этот ваш знакомый специалист аргументировал свой совет?

Не тем ли, что это был его домен?

если вы про первого.... то есть такие догадки.... он когда то сеошил этот домен( развел да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zlob сказал:

У меня есть домен, отлично подойдет под редирект

Настаивается 75 лет, 2 буквы, отдам со скидкой за 1499 уев, цена в директ

очень смешно) На самом деле не все так плохо было с этим доменов в качестве рекламы: возраст , количество обратных ссылок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут нет "понимающих". Тут пасутся технари, которые работают за доширак и бутерброд.

А если честно, то в чём вопрос?

Если Вы считаете что вложения оправданы, то к чему другое мнение?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.06.2019 в 04:23, mpn2005 сказал:

Тут нет "понимающих". Тут пасутся технари, которые работают за доширак и бутерброд.

А если честно, то в чём вопрос?

Если Вы считаете что вложения оправданы, то к чему другое мнение?

 

Колеблюсь просто, сам лично с этим не сталкивался, но многие охотно гоняются за такими дропами, тем более в тематике своей. Но уже понял что лучше вопрос задать где то в серченджинс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.