Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт по сладким букетам из конфет


Recommended Posts

Готовится к запуску новый проект, реализованный на ocStore , Version 0.2.0. Шаблон Kinder.

bonbon-buket.ru

Весь дизайн темы менялся под существующий на данный момент сайт Клиента, его цветовую гамму, что было его огромной просьбой. Добавлены были почти все возможные бесплатные модули для данной версии. ) Немного поковыряла код под свои нужды ). Проект еще сыроватый, не полностью наполненный, но суть, думаю, ясна.

Хотелось бы услышать здоровую критику в адрес проекта - недочеты, визуальность и т.п.

Заранее спасибо. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Имидж студия Mia Donna может у Вас и есть чувством стиля, но с чувством юзабилити сайта у Вас проблемы (на мой взгляд)

1. не должен быть такой длинный сайт... это не МЕТРО

2. войти корзина акции итд... ну не ярко зеленый.. потемнее немного надо бы наверно

3. Бегущая строка.. ненавижу их....

4. Много текста на главной в приветствии...

5. последнии.. рекомендуемые вообще не в тему.... ограничте так чтобы все было в одну ровную строку без пустот.

6. Футер пустой... скомпануйте выше...

7. если все таки надо все модули.. то раскидайте их слева и справо, а не все в одну сторону.... модуль информация вообще можно убрать..

это так при беглом просмотре.... я не дизайнер... так что рекомендации на свой страх и риск ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень напугали жабаСкриптовые приколы на товарах на главной.

Технически - красота, но если ты покупатель.. покупательница... да еще и с ребенком на руках)))))

Проще нужно. Я-бы вообще это отключил. Все понимаю. Заказчик-с ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм, спасибо всем за здоровую критику .....

Что-то приняла и подправлю....что-то, к сожалению, является видением Клиента (как, например, бегущая строка, которую ))) так "ненавидит" Ravilr )....

Кстати, на странице самого товара под описанием стоит модуль qr - кода .... Намучилась же я, прежде чем поняла, что этот модуль корректно работает только с ЧПУ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

По мне , так хочется с сайта сразу уйти - не люблю темный цвет и ярко белые буквы, многцветие на темном фоне...бррр - по глазам бьет. Но прекрасно понимаю вас - заказчик всегда прав. Им хоть кол на голове теши, у них одно и тоже - "я так хочу.., это мое видение.., будет так как я сказал(а)..." Потому - сделали свою работу, получили денюшку, да хрен с ними - это их проблема - посетители сайта и все остальное :).

Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

1."Бегущая строка что ты творишь? Перестань!" ... раздражает, не читабельно совсем

2. Шрифт в заголовках модулей сделайте другим цветом или же смените фон... сливается

3. Думаю цвета шаблона для сайта "сладких букетов" должен быть более красочным...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1."Бегущая строка что ты творишь? Перестань!" ... раздражает, не читабельно совсем

2. Шрифт в заголовках модулей сделайте другим цветом или же смените фон... сливается

3. Думаю цвета шаблона для сайта "сладких букетов" должен быть более красочным...

Ок, спасибо....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот при наведении на фотографию, у Вас уезжает цена и появляется маленькое описание с кнопкой "Подробнее" - классно) Как это реализовали?)

Это было реализовано в рамках этого шаблона....
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.