Перейти к содержанию
Miola

Сайт по сладким букетам из конфет

Рекомендуемые сообщения

Готовится к запуску новый проект, реализованный на ocStore , Version 0.2.0. Шаблон Kinder.

bonbon-buket.ru

Весь дизайн темы менялся под существующий на данный момент сайт Клиента, его цветовую гамму, что было его огромной просьбой. Добавлены были почти все возможные бесплатные модули для данной версии. ) Немного поковыряла код под свои нужды ). Проект еще сыроватый, не полностью наполненный, но суть, думаю, ясна.

Хотелось бы услышать здоровую критику в адрес проекта - недочеты, визуальность и т.п.

Заранее спасибо. )

Поделиться сообщением

Имидж студия Mia Donna может у Вас и есть чувством стиля, но с чувством юзабилити сайта у Вас проблемы (на мой взгляд)

1. не должен быть такой длинный сайт... это не МЕТРО

2. войти корзина акции итд... ну не ярко зеленый.. потемнее немного надо бы наверно

3. Бегущая строка.. ненавижу их....

4. Много текста на главной в приветствии...

5. последнии.. рекомендуемые вообще не в тему.... ограничте так чтобы все было в одну ровную строку без пустот.

6. Футер пустой... скомпануйте выше...

7. если все таки надо все модули.. то раскидайте их слева и справо, а не все в одну сторону.... модуль информация вообще можно убрать..

это так при беглом просмотре.... я не дизайнер... так что рекомендации на свой страх и риск ))

Поделиться сообщением

Очень напугали жабаСкриптовые приколы на товарах на главной.

Технически - красота, но если ты покупатель.. покупательница... да еще и с ребенком на руках)))))

Проще нужно. Я-бы вообще это отключил. Все понимаю. Заказчик-с ;)

Поделиться сообщением

Хм, спасибо всем за здоровую критику .....

Что-то приняла и подправлю....что-то, к сожалению, является видением Клиента (как, например, бегущая строка, которую ))) так "ненавидит" Ravilr )....

Кстати, на странице самого товара под описанием стоит модуль qr - кода .... Намучилась же я, прежде чем поняла, что этот модуль корректно работает только с ЧПУ.

Поделиться сообщением

Все в разнобой: фон, меню, кнопки, не гармоничные цвета. И слишком уж много текста перед товарами.

Поделиться сообщением

внизу фон подправьте!

Ok, спасибо, подправим!

Поделиться сообщением

По мне , так хочется с сайта сразу уйти - не люблю темный цвет и ярко белые буквы, многцветие на темном фоне...бррр - по глазам бьет. Но прекрасно понимаю вас - заказчик всегда прав. Им хоть кол на голове теши, у них одно и тоже - "я так хочу.., это мое видение.., будет так как я сказал(а)..." Потому - сделали свою работу, получили денюшку, да хрен с ними - это их проблема - посетители сайта и все остальное :).

Удачи!

Поделиться сообщением

1."Бегущая строка что ты творишь? Перестань!" ... раздражает, не читабельно совсем

2. Шрифт в заголовках модулей сделайте другим цветом или же смените фон... сливается

3. Думаю цвета шаблона для сайта "сладких букетов" должен быть более красочным...

Поделиться сообщением

1."Бегущая строка что ты творишь? Перестань!" ... раздражает, не читабельно совсем

2. Шрифт в заголовках модулей сделайте другим цветом или же смените фон... сливается

3. Думаю цвета шаблона для сайта "сладких букетов" должен быть более красочным...

Ок, спасибо....

Поделиться сообщением

А вот при наведении на фотографию, у Вас уезжает цена и появляется маленькое описание с кнопкой "Подробнее" - классно) Как это реализовали?)

Поделиться сообщением

А вот при наведении на фотографию, у Вас уезжает цена и появляется маленькое описание с кнопкой "Подробнее" - классно) Как это реализовали?)

Это было реализовано в рамках этого шаблона....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.