Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новая Почта / Нова Пошта / Создание накладной (города, отделения)


rwebook

Recommended Posts

В 07.10.2020 в 10:45, KAndrey сказав:

Привет

Разработчик модуля продолжает усердно  меня игнорить. Задам вопрос здесь, может кто-то сталкивался.

В модуле при выборе склада до 5 кг автоматом выбор перебрасывает на 1 склад.

Подскажите как поправить.

Спасибо!

Та же проблема. При выборе некоторых отделений перебрасывает на первое отделение. Кто-то уже нашел метод решения? 

Змінено користувачем alllex232
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 02.12.2020 в 11:57, alllex232 сказал:

Та же проблема. При выборе некоторых отделений перебрасывает на первое отделение. Кто-то уже нашел метод решения? 

 

И у меня... если кто-то решил вопрос - подскажите пожалуйста куда копать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

При оформлении накладной в админке, при нажатии кнопки "Создать накладную" выпадает ошибка "DateTime cannot be less then now" Как исправить?

Змінено користувачем Shulz80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нужно что бы с помощью  модуля в заказ попала информация про населенный пункт и отделения без создания ТТН что бы потом эту инфу передать в CRM ку .. - так будет работать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно что бы с помощью  модуля в заказ попала информация про населенный пункт и отделения без создания ТТН что бы потом эту инфу передать в CRM ку .. - так будет работать ?
 

UPD
я так понимаю тема заглохла и поддержки нет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, т.к. автор "вне зоны", нашел такое решение проблемы, когда номер отделения сбрасывается до 1-го (если выбран почтомат или отделение до 5 кг)

В файле catalog/view/javascript/r_nova_poshta/r_nova_poshta.js

Находим приблизительно 19 строку, и комментируем следующие строки: 

 

$(document).ajaxSuccess(function (event, xhr, settings) {
        if (settings.url.indexOf('common/cart/info') > 0) {
            return;
        }
        
       // if (settings.url.indexOf('r_nova_poshta') < 0) {
         //   window.no_start_load_ajax = false;
            // f_init();
           // console.log('reload');
       // }
    });

После таких действий можно выбрать любое отделение или вписать свое. Надеюсь кому-то помог, меня такой вариант больше устраивает, чем сброс до 1-го...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.01.2021 в 15:24, Jay сказал:

Всем привет, т.к. автор "вне зоны", нашел такое решение проблемы, когда номер отделения сбрасывается до 1-го (если выбран почтомат или отделение до 5 кг)

В файле catalog/view/javascript/r_nova_poshta/r_nova_poshta.js

Находим приблизительно 19 строку, и комментируем следующие строки: 

 


$(document).ajaxSuccess(function (event, xhr, settings) {
        if (settings.url.indexOf('common/cart/info') > 0) {
            return;
        }
        
       // if (settings.url.indexOf('r_nova_poshta') < 0) {
         //   window.no_start_load_ajax = false;
            // f_init();
           // console.log('reload');
       // }
    });

После таких действий можно выбрать любое отделение или вписать свое. Надеюсь кому-то помог, меня такой вариант больше устраивает, чем сброс до 1-го...

При использовании такого способа появляется проблема - при переключении радиокнопки зарегистрироваться с да на нет или потом обратно, модуль новой почты не подгружается, поля город и номер отделения становяться просто текстовыми. (у меня сброс происходит не каждый раз, скорее бывает как глюк)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2021 в 23:27, Keyua сказал:

При использовании такого способа появляется проблема - при переключении радиокнопки зарегистрироваться с да на нет или потом обратно, модуль новой почты не подгружается, поля город и номер отделения становяться просто текстовыми. (у меня сброс происходит не каждый раз, скорее бывает как глюк)

А у меня вообще перестало работать, хотя поначалу всё было хорошо. Пришлось удалить строки которые добавляли. Блин, ну вот что за фигня. Автор деньги берет, проблемы не решает. В личку писал, через месяц только ответил, когда уже вопрос решил самостоятельно. В теме вообще не отвечает, хотя активность на сайте есть. За деньги блин поддержка хуже чем на бесплатных модулях. Разочарован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@rwebook проясните ситуацию по работоспособности модуля.

Либо снимите с продажи, если не собираетесь его поддерживать в дальнейшем.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 22.01.2021 в 13:53, l1key сказал:

Нужно что бы с помощью  модуля в заказ попала информация про населенный пункт и отделения без создания ТТН что бы потом эту инфу передать в CRM ку .. - так будет работать ?
 

UPD
я так понимаю тема заглохла и поддержки нет? 

сейчас такой возможности нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.12.2020 в 11:57, alllex232 сказал:

Та же проблема. При выборе некоторых отделений перебрасывает на первое отделение. Кто-то уже нашел метод решения? 

в последней версии модуля ошибка устранена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Lancastnik сказал:

Глухо???

кому-то ответили?

Здравствуйте,  для быстрой связи пишите в личные сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2021 в 13:36, ArsenHrynevich сказал:

Здраствуйте. Я так понимаю проблема из-за API image.png.e946dc2992f84cbe101b840c32f85237.png

проблема в апи НП, сейчас в новой версии модуля проблема устранена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. При выборе отделения на сайте с мобильного устройства список раскрывается и сразу закрывается. В чём может быть проблема? Вот сайт - http://nekoder.pp.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ArtemShevchenko1221 сказал:

Здравствуйте. При выборе отделения на сайте с мобильного устройства список раскрывается и сразу закрывается. В чём может быть проблема? Вот сайт - http://nekoder.pp.ua/

Здравствуйте, с проблемой разбираюсь, отпишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 08.04.2021 в 08:49, rwebook сказал:

Здравствуйте, с проблемой разбираюсь, отпишу

 

Вы решили проблему с выпадающим списком, чтобы он не прятался когда люди вводят город? Например, как вот у других нормально сделано, точно такой же выпадающий список https://prnt.sc/134gcn9 То есть пока не кликнишь в другое место, это окно не прячется и дает спокойно набирать город. В вебвизоре видно что это проблема для многих, т.к. этот список постоянно прячется, что на пк что на моб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2021 в 23:10, ArtemShevchenko1221 сказал:

Здравствуйте. При выборе отделения на сайте с мобильного устройства список раскрывается и сразу закрывается. В чём может быть проблема?

Добрый день, аналогичная проблема. При первом клике на "город" - список на мгновение открывается и сразу закрывается, по второму клику уже нормально. Так у всех( Проблему можно как-то решить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 

В 22.05.2021 в 16:17, Jay сказал:

Добрый день, аналогичная проблема. При первом клике на "город" - список на мгновение открывается и сразу закрывается, по второму клику уже нормально. Так у всех( Проблему можно как-то решить?

Мне помог программист один. Можете написать мне в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.06.2021 в 09:01, ArtemShevchenko1221 сказал:

 

Мне помог программист один. Можете написать мне в личку

Добрый день. Написал в личку. Нужно найти решение проблемы, а то клиенты уходят, потому что не могут выбрать свой город и отделение, особенно проблема на мобилах или придется искать другой модуль, но хотелось бы увидеть решение проблемы от разработчика, время идет, а решения нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.