Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. 

Стоит задача оптимизировать финансовые вложения в рекламу.

Допустим 1000 наименований продукции. Всё в наличие.

Есть айфоны по цене ниже плинтуса которые уходят как горячие пирожки за счёт первого места в поисковиках. Нету смысла платить.

И есть товар который особо некому не нужен, запрашивают его мало, и страница сайта с данной продукцией висит на 100500 месте. Есть смысл платить.

Возможно ли решить данный вопрос вашим модулем. На сколько я понял можно только за счёт "Привязка к количеству" выгружать товары.

Заранее спасибо за ответ

12 минут назад, baracuda сказал:

Добрый день. 

Стоит задача оптимизировать финансовые вложения в рекламу.

Допустим 1000 наименований продукции. Всё в наличие.

Есть айфоны по цене ниже плинтуса которые уходят как горячие пирожки за счёт первого места в поисковиках. Нету смысла платить.

И есть товар который особо некому не нужен, запрашивают его мало, и страница сайта с данной продукцией висит на 100500 месте. Есть смысл платить.

Возможно ли решить данный вопрос вашим модулем. На сколько я понял можно только за счёт "Привязка к количеству" выгружать товары.

Заранее спасибо за ответ

Добрый день! Вообще условия для выгрузки можно любые задать. То есть Вам необходимо выгружать товары по определенным критериям? Если да (даже по нестандартным) я смогу помочь настроить

Добрый день.

Подскажите, плз, есть ли у кого мануал (либо просто опыт) выгрузки товаров с разновидностями на prom?

В модуле ставлю умножение товара на опции. При импорте на пром все характеристики товара "<param name=" прописываются в разновидности, а по правилам прома их может быть только 3.

В результате товар становится непригоден для редактирования на проме, т.к.  при его сохранении вылазит ошибка :(

Можно ли как-то указать по какой конкретно опции создавать разновидности для Прома?

И еще вопрос. Не смотря на то, что настроил маппинг характеристик, на проме они все равно отображаются как пользовательские, а не относятся к стандартным. В мануале на проме указано следующее "Характеристика товара. Чтобы добавить характеристику, предустановленную для категории товара, необходимо скопировать её название и название единиц измерения из блока «Характеристики» на странице добавления/редактирования товара.  <param name="Название_характеристики" unit="Единица_измерения_значения"> Значение_характеристики_товара</param>" . В выгрузке нет параметра unit, как его можно добавить?

Edited by IZorenko

1 час назад, IZorenko сказал:

Добрый день.

Подскажите, плз, есть ли у кого мануал (либо просто опыт) выгрузки товаров с разновидностями на prom?

В модуле ставлю умножение товара на опции. При импорте на пром все характеристики товара "<param name=" прописываются в разновидности, а по правилам прома их может быть только 3.

В результате товар становится непригоден для редактирования на проме, т.к.  при его сохранении вылазит ошибка :(

Можно ли как-то указать по какой конкретно опции создавать разновидности для Прома?

И еще вопрос. Не смотря на то, что настроил маппинг характеристик, на проме они все равно отображаются как пользовательские, а не относятся к стандартным. В мануале на проме указано следующее "Характеристика товара. Чтобы добавить характеристику, предустановленную для категории товара, необходимо скопировать её название и название единиц измерения из блока «Характеристики» на странице добавления/редактирования товара.  <param name="Название_характеристики" unit="Единица_измерения_значения"> Значение_характеристики_товара</param>" . В выгрузке нет параметра unit, как его можно добавить?

Добрый день! напишите в лс и пришлите доступы в админку и на пром что бы можно было настроить и протестировать

Exploits, посмотрите ЛС, пожалуйста.

Exploits. Здравствуйте. Написал Вам в личку

1 час назад, Egoor сказал:

Exploits. Здравствуйте. Написал Вам в личку

Все лички вижу, еще не обработал. Скоро обработаю и обязательно отпишусь

Пытался на демо выгрузить доп фото товара для прома, но не выгрузило. Это у всех экспортов под пром такая проблема?

6 часов назад, prochet сказал:

Пытался на демо выгрузить доп фото товара для прома, но не выгрузило. Это у всех экспортов под пром такая проблема?

Там на демке в процессе новая версия, может есть нюансы, но должно все выгружать

Добрый день!

Выгрузка в вк на какой стадии?

1 час назад, Alay сказал:

Добрый день!

Выгрузка в вк на какой стадии?

Пока не тестировали, но говорили что от другой выгрузки подходит, но хочется сделать нормально.

Хотите, могу поставить модуль, его под ВК доработать у вас же и если все ок, тогда купите и быстрее будет

• +1 1

16 часов назад, Exploits сказал:

Пока не тестировали, но говорили что от другой выгрузки подходит, но хочется сделать нормально.

Хотите, могу поставить модуль, его под ВК доработать у вас же и если все ок, тогда купите и быстрее будет

Конечно хочу, очень хочу. 

В 17.02.2020 в 10:52, Alay сказал:

Конечно хочу, очень хочу. 

напишите мне пожалуйста в ЛС под конец недели я сориентирую что и как можно сделать, пока что очень загружен

• +1 1

Добрый день!

Посмотрел демо модуля у Вас на сайте - возникли вопросы насчет Я.Маркета:

1) параметр "available" в <offer> от чего зависит? Я так понимаю, выводится "true" если количество > 0 или если "статус" - "включен"? Мне например надо чтобы у товаров стояло "false" (т.к. Я.Маркет требует, раз нет товара на руках и он только под заказ - ставить товара "false") - каким-то образом можно это настроить в данный момент в модуле?

2) не увидел откуда в пробном фиде

https://demo23.microdata.pro/price/yandex.xml

берется значение для <sales_notes> - здесь

https://demo23.microdata.pro/admin/index.php?route=extension/feed/unixml&token=YnL4Y1SoWjFllXtu9sZZex778HkykvT7

вроде бы нигде подобного поля не нашёл, правда смотрел только основную закладку и Я.Маркет, все 37 не просматривал

3) Также интересует добавляются ли или может есть возможность как-то добавить дополнительные поля в <offer>, такие как

<param name="">

<vendor>

<country_of_origin>

и т.д. ?

Если нет, то я правильно понимаю, что код открытый и в случае чего можно будет просто в файлах модуля в общий шаблон куда-нибудь в foreach() каждого товара вставить эту информацию?

Заранее благодарю!

9 минут назад, ndvr сказал:

Добрый день!

Посмотрел демо модуля у Вас на сайте - возникли вопросы насчет Я.Маркета:

1) параметр "available" в <offer> от чего зависит? Я так понимаю, выводится "true" если количество > 0 или если "статус" - "включен"? Мне например надо чтобы у товаров стояло "false" (т.к. Я.Маркет требует, раз нет товара на руках и он только под заказ - ставить товара "false") - каким-то образом можно это настроить в данный момент в модуле?

2) не увидел откуда в пробном фиде

https://demo23.microdata.pro/price/yandex.xml

берется значение для <sales_notes> - здесь

https://demo23.microdata.pro/admin/index.php?route=extension/feed/unixml&token=YnL4Y1SoWjFllXtu9sZZex778HkykvT7

вроде бы нигде подобного поля не нашёл, правда смотрел только основную закладку и Я.Маркет, все 37 не просматривал

3) Также интересует добавляются ли или может есть возможность как-то добавить дополнительные поля в <offer>, такие как

<param name="">

<vendor>

<country_of_origin>

и т.д. ?

Если нет, то я правильно понимаю, что код открытый и в случае чего можно будет просто в файлах модуля в общий шаблон куда-нибудь в foreach() каждого товара вставить эту информацию?

Заранее благодарю!

Добрый день!

1) Верно. Но если надо что-то другое это сделать можно.

2) sale_notes это заметки которые можно проставить в 33 пункте настроек. Сейчас там 6 версия в процессе разработки, но на 5,9 это 33 пункт настроект в котором можно проставить любые теги и любые значение в них закинуть.

По самому файлу он уже сгенерирован, то есть настройки может уже поменялись, но файл остался, его наго перегенерировать. Из-за чего там есть информация а в настройках может и не быть

3) Да, это можно, добавить любое поле, любое значение

Код модуля полностью открытый, любой кастом можно сделать. Могу либо я, либо другой исполнитель. Никаких шифров нет.

Здравствуйте Exploits.

Написал в личку

Edited by Egoor

22 минуты назад, Egoor сказал:

Здравствуйте Exploits.

Написал в личку

Добрый день! Не вижу Ваших сообщений, напишу сейчас

Добрый день, давненько не заглядывал, про инстаграмм не задумывались?

15 минут назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, давненько не заглядывал, про инстаграмм не задумывались?

Добрый день! Задумываюсь, но пока углубленно не смотрел, если есть пример файла или документация был бы очень признателен

13 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Задумываюсь, но пока углубленно не смотрел, если есть пример файла или документация был бы очень признателен

я конешно не уверен что верно ссылку даю ((

https://www.instagram.com/developer/

https://developers.facebook.com/docs/instagram

Edited by COBECTb11

14 часов назад, COBECTb11 сказал:

я конешно не уверен что верно ссылку даю ((

https://www.instagram.com/developer/

https://developers.facebook.com/docs/instagram

там совсем другое по апи, пока что модуль только с XML (YML) но все может поменяться и в ход пойдут и другие форматы/способы, но пока от XML не отхожу)

Доброго времени суток. Вопросы по модулю UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы. 1.Подскажите, пожалуйста, у нас нет своего сайта, я правильно понимаю, что есть возможность генерации xml файла и ссылки на него без доступа к сайту магазина.   2. Далее, если мне необходимо изменить цены, мне необходимо заново приобретать продукт? 3. Какие системные требования для установки модуля? Нужно дополнительно скачивать opencart?

30 минут назад, MaryGarakh сказал:

Доброго времени суток. Вопросы по модулю UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы. 1.Подскажите, пожалуйста, у нас нет своего сайта, я правильно понимаю, что есть возможность генерации xml файла и ссылки на него без доступа к сайту магазина.   2. Далее, если мне необходимо изменить цены, мне необходимо заново приобретать продукт? 3. Какие системные требования для установки модуля? Нужно дополнительно скачивать opencart?

Добрый день! Наличие магазина обязательно. Модуль то формирует данные беря их с вашей базы товаров.

Модуль работает на Opencart и для его работы само собой нужен магазин на этом движке

Ребята, подскажите пожалуйста как добавить правильно запрос по crone?
пишу так

curl --request GET 'https://mysite.ru/index.php?route=extension/feed/unixml/yandex&cron=file&key=454545454'

И вопрос, файл перезаписывается, если он есть на сервере?

4 минуты назад, alone69li сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста как добавить правильно запрос по crone?
пишу так

curl --request GET 'https://mysite.ru/index.php?route=extension/feed/unixml/yandex&cron=file&key=454545454'

И вопрос, файл перезаписывается, если он есть на сервере?

Это лучше уточните в поддержки хостинга они подскажут как можно сделать.

Да, если файл уже есть он перезаписывается

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By costas
      1 750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

CSV Price Pro import/export
      CSV Price Pro import/export -  это продвинутый инструмент, который позволяет экспортировать и импортировать данные Вашего магазина (товары, категории, производители, заказы, экспорт клиентов) в файл или из файла формата CSV.

CSV Price Pro import/export OC3 (версия модуля 5.0.9 для OpenCart 3.0.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC3
      OpenCart версии 3.0.x - 3.0.3.x ocStore версии 3.0.x - 3.0.3.x CSV Price Pro import/export OC2 (версия модуля 4.3.0 для OpenCart 2.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC2
      OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x ocStore версии 2.1.x - 2.3.x CSV Price Pro import/export OC1 (версия модуля 3.4.0 для OpenCart 1.5.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC1
      OpenCart версии 1.5.x ocStore версии 1.5.x Разработка модуля CSV Price Pro import/export OC1 для версии OpenCart 1.5 прекращена, модуль доступен для скачивания, технически вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Требования к хостингу:
      PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3 ionCube PHP Loader последней версии PHP OpenSSL support PHP mbstring support OpenCart соответствующей версии Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.

Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip
      распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

Как установить модуль
      Если есть вопросы, пишите здесь в личные сообщения автору или на почту дополнения.

Информация о лицензии
      Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя). Для получения лицензии напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email. Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      Вы имеете право ознакомиться с работой дополнений (модулей) на демонстрационных страницах этих дополнений (модулей). Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы дополнения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину дополнения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа дополнения (модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль). Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин). Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит. Для использовании дополнения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку дополнения (модуля); Лицензия (лицензионный ключ) выдаётся для текущей версии дополнения (модуля) на момент выдачи лицензии; В случае утери лицензии (лицензионного ключа), выдаётся лицензия согласно пункту 9 данного соглашения; Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления. Лицензия на тестовый домен, то есть тестовая лицензия, выдаётся сроком на 30 дней при наличии купленной лицензии.

Совместимость с модулями
      AJAX замена моделей товара - HPM Mega Filter PLUS  
      Основные возможности дополнения (модуля)
      Импорт/экспорт названия, описания, характеристик товара, изображений товара; Импорт/экспорт модели, артикулов, штрихкодов товара; Импорт/экспорт цены, количества, статусов товара; Импорт/экспорт опций товара, скидок товара; Импорт/экспорт связанных товаров по имени, модели, артикулам; Импорт/экспорт SEO-атрибутов; Импорт/экспорт категорий товара; Импорт/экспорт производителя товара; Импорт/экспорт фильтров товара; Калькуляция цен товара при добавлении или обновлении товара; Поиск и обновление товара по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Удаление товара из каталога по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Выгрузка товара (экспорт) на основе критериев отбора; Поддержка профилей для добавления или обновления товаров (будет использовано автоматическом импорте из файла); Поддержка макроопределений для полей таблиц product и product_description; Импорт/экспорт структуры каталога категорий; Импорт/экспорт названия, описания, изображений категорий; Импорт/экспорт фильтров категорий; Импорт/экспорт SEO-атрибутов категорий; Поддержка макроопределений для полей таблиц category и category_description; Импорт/экспорт названия, описания, изображений производителей; Импорт/экспорт SEO-атрибутов производителей; Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description; Выгрузка (экспорт) данных клиентов интернет-магазина; Выгрузка (экспорт) заказов интернет-магазина; Поддержка нескольких языков интернет-магазина; Поддержка мультимагазинов; Импорт/экспорт товаров по CRON; Модуль работает с CSV форматом.
      Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.
      Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте OpenOffice Calc

Демонстрация
      Демонстрация CSV Price Pro import/export:
      http://opencart.costaslabs.com/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6
      C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

Добавил costas Добавлено 01.07.2012 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.x; ionCube PHP Loader последней версии; PHP OpenSSL support; Сайт разработчика http://www.opencartlabs.ru Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By costas
      CSV Price Pro import/export -  это продвинутый инструмент, который позволяет экспортировать и импортировать данные Вашего магазина (товары, категории, производители, заказы, экспорт клиентов) в файл или из файла формата CSV.

CSV Price Pro import/export OC3 (версия модуля 5.0.9 для OpenCart 3.0.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC3
      OpenCart версии 3.0.x - 3.0.3.x ocStore версии 3.0.x - 3.0.3.x CSV Price Pro import/export OC2 (версия модуля 4.3.0 для OpenCart 2.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC2
      OpenCart версии 2.0.x - 2.3.x ocStore версии 2.1.x - 2.3.x CSV Price Pro import/export OC1 (версия модуля 3.4.0 для OpenCart 1.5.x)
      Версии и сборки с которыми совместим CSV Price Pro import/export  OC1
      OpenCart версии 1.5.x ocStore версии 1.5.x Разработка модуля CSV Price Pro import/export OC1 для версии OpenCart 1.5 прекращена, модуль доступен для скачивания, технически вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Требования к хостингу:
      PHP 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, 7.1, 7.2, 7.3 ionCube PHP Loader последней версии PHP OpenSSL support PHP mbstring support OpenCart соответствующей версии Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.

Что бы проверить настройки Вашего сервера, скачайте архив system_test.zip
      распакуйте, прочитайте файл Readme_RU_UTF-8.txt и следуйте инструкциям.

Как установить модуль
      Если есть вопросы, пишите здесь в личные сообщения автору или на почту дополнения.

Информация о лицензии
      Условия использования лицензии - "на домен", это означает, что Вы можете использовать одну лицензию (ключ) для одного магазина на одном домене (один лицензионный ключ = один магазин = одно доменное имя). Для получения лицензии напишите мне здесь в Личные сообщения свой email и доменное имя магазина на котором будет стоять модуль. Ключ лицензии будет отправлен Вам здесь в личные сообщения или выслан Вам на Ваш email. Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:
      Вы имеете право ознакомиться с работой дополнений (модулей) на демонстрационных страницах этих дополнений (модулей). Все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы дополнения (модуля) Вы можете задать автору продукта до его приобретения. Бесплатная техническая поддержка не оказывается пользователям, не купившим дополнение (модуль), получившим его каким-либо другим образом: скопировавшим, скачавшим, приобретшим вскладчину дополнения (модули) представленные в данном каталоге. Таким пользователям будет отказано в бесплатной технической поддержке без объяснения причин. Техническая поддержка оказывается за отдельную плату в случаях, если заявленная работа дополнения (модуля) невозможна по причине конфликтов с другими сторонними дополнениями (модулями), шаблон покупателя значительно отличается от базового шаблона системы ocStore / OpenCart, работа модуля нарушена после действий покупателя которые случились при редактировании файлов дополнения (модуля), пользователь хочет изменить или доработать приобретённое дополнение (модуль). Вы имеете право на бесплатную техническую поддержку продукта со стороны автора, за исключением случаев, описанных в пунктах 3 и 4 данного соглашения. Лицензионный ключ выдается на один домен (на один магазин). Выданный лицензионный ключ возврату или обмену не подлежит. Для использовании дополнения (модуля) на другом домене нужно совершить повторную покупку дополнения (модуля); Лицензия (лицензионный ключ) выдаётся для текущей версии дополнения (модуля) на момент выдачи лицензии; В случае утери лицензии (лицензионного ключа), выдаётся лицензия согласно пункту 9 данного соглашения; Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления. Лицензия на тестовый домен, то есть тестовая лицензия, выдаётся сроком на 30 дней при наличии купленной лицензии.

Совместимость с модулями
      AJAX замена моделей товара - HPM Mega Filter PLUS  
      Основные возможности дополнения (модуля)
      Импорт/экспорт названия, описания, характеристик товара, изображений товара; Импорт/экспорт модели, артикулов, штрихкодов товара; Импорт/экспорт цены, количества, статусов товара; Импорт/экспорт опций товара, скидок товара; Импорт/экспорт связанных товаров по имени, модели, артикулам; Импорт/экспорт SEO-атрибутов; Импорт/экспорт категорий товара; Импорт/экспорт производителя товара; Импорт/экспорт фильтров товара; Калькуляция цен товара при добавлении или обновлении товара; Поиск и обновление товара по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Удаление товара из каталога по product_id, по модели, наименованию, артикулам, штрихкодам; Выгрузка товара (экспорт) на основе критериев отбора; Поддержка профилей для добавления или обновления товаров (будет использовано автоматическом импорте из файла); Поддержка макроопределений для полей таблиц product и product_description; Импорт/экспорт структуры каталога категорий; Импорт/экспорт названия, описания, изображений категорий; Импорт/экспорт фильтров категорий; Импорт/экспорт SEO-атрибутов категорий; Поддержка макроопределений для полей таблиц category и category_description; Импорт/экспорт названия, описания, изображений производителей; Импорт/экспорт SEO-атрибутов производителей; Поддержка макроопределений для полей таблиц manufacturer и manufacturer_description; Выгрузка (экспорт) данных клиентов интернет-магазина; Выгрузка (экспорт) заказов интернет-магазина; Поддержка нескольких языков интернет-магазина; Поддержка мультимагазинов; Импорт/экспорт товаров по CRON; Модуль работает с CSV форматом.
      Для работы с файлами CSV требуется OpenOffice Calc.
      Во избежание проблем с кодировкой и неправильным форматом файла всегда используйте OpenOffice Calc

Демонстрация
      Демонстрация CSV Price Pro import/export:
      http://opencart.costaslabs.com/admin/
      логин: demo
      пароль: demo

CSV Price Pro import/export 1.5-2.2.6
      C 01.01.2015  данная версия больше не распространяется и не поддерживается, обновление с этой версии на последнюю версию через покупку лицензии.

• By spectre
      ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!
      Подари любимой модуль и праздник! Больше модулей - ниже поцелуи!

Многие просили объединить модули в один. Сделал 

Настройки параметров на скринах

Возможности:

Google:
      Генерация события gtag по последнему мануалу гугла
      https://support.google.com/google-ads/answer/7305793?hl=ru
      События
      view_search_results
      view_item_list
      view_item
      add_to_cart
      purchase
      Генерация простого фида для мерчанта (подойдет большинству магазинов до 3-5 тыс товаров)

Facebook:
      https://www.facebook.com/business/help/402791146561655
      События
      Просмотр товара - ViewContent
      Начало оформления заказа - initiateCheckout
      Успешный заказ (не заказ в 1 клик и тп) - Purchase
      Добавление в корзину - AddToCart
      Генерация простого фида для фейсбука (подойдет большинству магазинов до 3-5 тыс товаров)

MyTarget:
      https://target.my.com/adv/help/remarketing/
      Просмотр товаров, категорий
      Корзина
      Успешный заказ (не заказ в 1 клик и тп)
      Генерация простого фида для Яндекса (подойдет большинству магазинов до 3-5 тыс товаров)

Google Отзывы:
      https://support.google.com/merchants/answer/7106244
      генерация фида отзывов для мерчанта

Цели:
      Произвольные Javascript-цели на события добавления в корзину, просмотра корзины и оформления заказа

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ПОДДЕРЖКА ФИДОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, ОНИ ИДУТ БОНУСОМ

Модуль сделан под стандартный шаблон!

Адаптация под любую версию 2.х - бесплатная
      Адаптация под любую версию 1.5.x - 1000 р
      Адаптация под любую версию 3.x - 1000 р

Адаптация под шаблон - 300 р (скорее всего не понадобится, дальше доступно всем)

Спасибо за понимание

Использование - на один домен

Какие-то вопросы - пишите в личку, разберемся 

• By spectre
      450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SP Remarketing All In One 2.1.x-2.3.x Google, Facebook, MyTarget + Фиды + Цели + Google отзывы
      ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!
      Подари любимой модуль и праздник! Больше модулей - ниже поцелуи!

Многие просили объединить модули в один. Сделал 

Настройки параметров на скринах

Возможности:

Google:
      Генерация события gtag по последнему мануалу гугла
      https://support.google.com/google-ads/answer/7305793?hl=ru
      События
      view_search_results
      view_item_list
      view_item
      add_to_cart
      purchase
      Генерация простого фида для мерчанта (подойдет большинству магазинов до 3-5 тыс товаров)

Facebook:
      https://www.facebook.com/business/help/402791146561655
      События
      Просмотр товара - ViewContent
      Начало оформления заказа - initiateCheckout
      Успешный заказ (не заказ в 1 клик и тп) - Purchase
      Добавление в корзину - AddToCart
      Генерация простого фида для фейсбука (подойдет большинству магазинов до 3-5 тыс товаров)

MyTarget:
      https://target.my.com/adv/help/remarketing/
      Просмотр товаров, категорий
      Корзина
      Успешный заказ (не заказ в 1 клик и тп)
      Генерация простого фида для Яндекса (подойдет большинству магазинов до 3-5 тыс товаров)

Google Отзывы:
      https://support.google.com/merchants/answer/7106244
      генерация фида отзывов для мерчанта

Цели:
      Произвольные Javascript-цели на события добавления в корзину, просмотра корзины и оформления заказа

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ПОДДЕРЖКА ФИДОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, ОНИ ИДУТ БОНУСОМ

Модуль сделан под стандартный шаблон!

Адаптация под любую версию 2.х - бесплатная
      Адаптация под любую версию 1.5.x - 1000 р
      Адаптация под любую версию 3.x - 1000 р

Адаптация под шаблон - 300 р (скорее всего не понадобится, дальше доступно всем)

Спасибо за понимание

Использование - на один домен

Какие-то вопросы - пишите в личку, разберемся 

Добавил spectre Добавлено 15.09.2019 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика https://freelancer.od.ua Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 1500  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.