Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. 

Стоит задача оптимизировать финансовые вложения в рекламу.

Допустим 1000 наименований продукции. Всё в наличие.

Есть айфоны по цене ниже плинтуса которые уходят как горячие пирожки за счёт первого места в поисковиках. Нету смысла платить.

И есть товар который особо некому не нужен, запрашивают его мало, и страница сайта с данной продукцией висит на 100500 месте. Есть смысл платить.

 

Возможно ли решить данный вопрос вашим модулем. На сколько я понял можно только за счёт "Привязка к количеству" выгружать товары.

Заранее спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, baracuda сказал:

Добрый день. 

Стоит задача оптимизировать финансовые вложения в рекламу.

Допустим 1000 наименований продукции. Всё в наличие.

Есть айфоны по цене ниже плинтуса которые уходят как горячие пирожки за счёт первого места в поисковиках. Нету смысла платить.

И есть товар который особо некому не нужен, запрашивают его мало, и страница сайта с данной продукцией висит на 100500 месте. Есть смысл платить.

 

Возможно ли решить данный вопрос вашим модулем. На сколько я понял можно только за счёт "Привязка к количеству" выгружать товары.

Заранее спасибо за ответ

Добрый день! Вообще условия для выгрузки можно любые задать. То есть Вам необходимо выгружать товары по определенным критериям? Если да (даже по нестандартным) я смогу помочь настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, плз, есть ли у кого мануал (либо просто опыт) выгрузки товаров с разновидностями на prom?

В модуле ставлю умножение товара на опции. При импорте на пром все характеристики товара "<param name=" прописываются в разновидности, а по правилам прома их может быть только 3.

В результате товар становится непригоден для редактирования на проме, т.к.  при его сохранении вылазит ошибка :(

Можно ли как-то указать по какой конкретно опции создавать разновидности для Прома?

 

 

И еще вопрос. Не смотря на то, что настроил маппинг характеристик, на проме они все равно отображаются как пользовательские, а не относятся к стандартным. В мануале на проме указано следующее "Характеристика товара. Чтобы добавить характеристику, предустановленную для категории товара, необходимо скопировать её название и название единиц измерения из блока «Характеристики» на странице добавления/редактирования товара.  <param name="Название_характеристики" unit="Единица_измерения_значения"> Значение_характеристики_товара</param>" . В выгрузке нет параметра unit, как его можно добавить?

Змінено користувачем IZorenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IZorenko сказал:

Добрый день.

Подскажите, плз, есть ли у кого мануал (либо просто опыт) выгрузки товаров с разновидностями на prom?

В модуле ставлю умножение товара на опции. При импорте на пром все характеристики товара "<param name=" прописываются в разновидности, а по правилам прома их может быть только 3.

В результате товар становится непригоден для редактирования на проме, т.к.  при его сохранении вылазит ошибка :(

Можно ли как-то указать по какой конкретно опции создавать разновидности для Прома?

 

 

И еще вопрос. Не смотря на то, что настроил маппинг характеристик, на проме они все равно отображаются как пользовательские, а не относятся к стандартным. В мануале на проме указано следующее "Характеристика товара. Чтобы добавить характеристику, предустановленную для категории товара, необходимо скопировать её название и название единиц измерения из блока «Характеристики» на странице добавления/редактирования товара.  <param name="Название_характеристики" unit="Единица_измерения_значения"> Значение_характеристики_товара</param>" . В выгрузке нет параметра unit, как его можно добавить?

Добрый день! напишите в лс и пришлите доступы в админку и на пром что бы можно было настроить и протестировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
1 час назад, Egoor сказал:

Exploits. Здравствуйте. Написал Вам в личку

Все лички вижу, еще не обработал. Скоро обработаю и обязательно отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, prochet сказал:

Пытался на демо выгрузить доп фото товара для прома, но не выгрузило. Это у всех экспортов под пром такая проблема?

Там на демке в процессе новая версия, может есть нюансы, но должно все выгружать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alay сказал:

Добрый день!

Выгрузка в вк на какой стадии?

Пока не тестировали, но говорили что от другой выгрузки подходит, но хочется сделать нормально.

Хотите, могу поставить модуль, его под ВК доработать у вас же и если все ок, тогда купите и быстрее будет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Exploits сказал:

Пока не тестировали, но говорили что от другой выгрузки подходит, но хочется сделать нормально.

Хотите, могу поставить модуль, его под ВК доработать у вас же и если все ок, тогда купите и быстрее будет

 

Конечно хочу, очень хочу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.02.2020 в 10:52, Alay сказал:

Конечно хочу, очень хочу. 

напишите мне пожалуйста в ЛС под конец недели я сориентирую что и как можно сделать, пока что очень загружен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Посмотрел демо модуля у Вас на сайте - возникли вопросы насчет Я.Маркета:

 

1) параметр "available" в <offer> от чего зависит? Я так понимаю, выводится "true" если количество > 0 или если "статус" - "включен"? Мне например надо чтобы у товаров стояло "false" (т.к. Я.Маркет требует, раз нет товара на руках и он только под заказ - ставить товара "false") - каким-то образом можно это настроить в данный момент в модуле?

 

2) не увидел откуда в пробном фиде

https://demo23.microdata.pro/price/yandex.xml

берется значение для <sales_notes> - здесь

https://demo23.microdata.pro/admin/index.php?route=extension/feed/unixml&token=YnL4Y1SoWjFllXtu9sZZex778HkykvT7

вроде бы нигде подобного поля не нашёл, правда смотрел только основную закладку и Я.Маркет, все 37 не просматривал

 

3) Также интересует добавляются ли или может есть возможность как-то добавить дополнительные поля в <offer>, такие как

<param name="">

<vendor>

<country_of_origin>

и т.д. ?

Если нет, то я правильно понимаю, что код открытый и в случае чего можно будет просто в файлах модуля в общий шаблон куда-нибудь в foreach() каждого товара вставить эту информацию?

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, ndvr сказал:

Добрый день!

 

Посмотрел демо модуля у Вас на сайте - возникли вопросы насчет Я.Маркета:

 

1) параметр "available" в <offer> от чего зависит? Я так понимаю, выводится "true" если количество > 0 или если "статус" - "включен"? Мне например надо чтобы у товаров стояло "false" (т.к. Я.Маркет требует, раз нет товара на руках и он только под заказ - ставить товара "false") - каким-то образом можно это настроить в данный момент в модуле?

 

2) не увидел откуда в пробном фиде

https://demo23.microdata.pro/price/yandex.xml

берется значение для <sales_notes> - здесь

https://demo23.microdata.pro/admin/index.php?route=extension/feed/unixml&token=YnL4Y1SoWjFllXtu9sZZex778HkykvT7

вроде бы нигде подобного поля не нашёл, правда смотрел только основную закладку и Я.Маркет, все 37 не просматривал

 

3) Также интересует добавляются ли или может есть возможность как-то добавить дополнительные поля в <offer>, такие как

<param name="">

<vendor>

<country_of_origin>

и т.д. ?

Если нет, то я правильно понимаю, что код открытый и в случае чего можно будет просто в файлах модуля в общий шаблон куда-нибудь в foreach() каждого товара вставить эту информацию?

 

Заранее благодарю!

Добрый день!

1) Верно. Но если надо что-то другое это сделать можно.

2) sale_notes это заметки которые можно проставить в 33 пункте настроек. Сейчас там 6 версия в процессе разработки, но на 5,9 это 33 пункт настроект в котором можно проставить любые теги и любые значение в них закинуть.

По самому файлу он уже сгенерирован, то есть настройки может уже поменялись, но файл остался, его наго перегенерировать. Из-за чего там есть информация а в настройках может и не быть

3) Да, это можно, добавить любое поле, любое значение

Код модуля полностью открытый, любой кастом можно сделать. Могу либо я, либо другой исполнитель. Никаких шифров нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Egoor сказал:

Здравствуйте Exploits.

Написал в личку

Добрый день! Не вижу Ваших сообщений, напишу сейчас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, давненько не заглядывал, про инстаграмм не задумывались?

Добрый день! Задумываюсь, но пока углубленно не смотрел, если есть пример файла или документация был бы очень признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Задумываюсь, но пока углубленно не смотрел, если есть пример файла или документация был бы очень признателен

я конешно не уверен что верно ссылку даю ((

https://www.instagram.com/developer/

https://developers.facebook.com/docs/instagram

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, COBECTb11 сказал:

я конешно не уверен что верно ссылку даю ((

https://www.instagram.com/developer/

https://developers.facebook.com/docs/instagram

там совсем другое по апи, пока что модуль только с XML (YML) но все может поменяться и в ход пойдут и другие форматы/способы, но пока от XML не отхожу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Вопросы по модулю UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы. 1.Подскажите, пожалуйста, у нас нет своего сайта, я правильно понимаю, что есть возможность генерации xml файла и ссылки на него без доступа к сайту магазина.   2. Далее, если мне необходимо изменить цены, мне необходимо заново приобретать продукт? 3. Какие системные требования для установки модуля? Нужно дополнительно скачивать opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, MaryGarakh сказал:

Доброго времени суток. Вопросы по модулю UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы. 1.Подскажите, пожалуйста, у нас нет своего сайта, я правильно понимаю, что есть возможность генерации xml файла и ссылки на него без доступа к сайту магазина.   2. Далее, если мне необходимо изменить цены, мне необходимо заново приобретать продукт? 3. Какие системные требования для установки модуля? Нужно дополнительно скачивать opencart?

Добрый день! Наличие магазина обязательно. Модуль то формирует данные беря их с вашей базы товаров.

Модуль работает на Opencart и для его работы само собой нужен магазин на этом движке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста как добавить правильно запрос по crone?
пишу так

curl --request GET 'https://mysite.ru/index.php?route=extension/feed/unixml/yandex&cron=file&key=454545454'

И вопрос, файл перезаписывается, если он есть на сервере?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alone69li сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста как добавить правильно запрос по crone?
пишу так


curl --request GET 'https://mysite.ru/index.php?route=extension/feed/unixml/yandex&cron=file&key=454545454'

И вопрос, файл перезаписывается, если он есть на сервере?

Это лучше уточните в поддержки хостинга они подскажут как можно сделать.

Да, если файл уже есть он перезаписывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.