Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, RubenS сказал:

 

А стандартные методы модуля этого не позволяют?

Если взять стандартный функционал кастомного кода то позволяют, но его надо настроить и в товарах необходимые данные прописать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, XmeJI сказал:

Планируется ли функционал фиктивной скидки?

Все это уже можно настроить. Напишите а лс я подскажу как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повторю свой вопрос, как изменить некие параметры, например, сроки и стоимость доставки для некоторых товаров, т.е. для разных товаров они должны быть разные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста кто выгружает на розетку, как прайс лист настроить для промо рассылки по требованиям розетки? 

не получается найти поле </price_promo>.

image.thumb.png.e6322e26c1ff7438934bb864f4b0c39e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть опции товаров на сайте типа XL (48-50), M (44-46) и т.п., как сделать в выгрузке XL, M? Без содержимого скобок и пробела перед ними.

Змінено користувачем cccanb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.03.2020 в 17:33, RubenS сказал:

Повторю свой вопрос, как изменить некие параметры, например, сроки и стоимость доставки для некоторых товаров, т.е. для разных товаров они должны быть разные?

Повторю свой ответ. Можно в самом товаре задать эти параметры например в каких-то полях или в атрибутах а я могу настроить в модуле что бы эта информация для этого товара попала в выгрузку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.03.2020 в 21:53, winner0377 сказал:

Подскажите пожалуйста кто выгружает на розетку, как прайс лист настроить для промо рассылки по требованиям розетки? 

не получается найти поле </price_promo>.

image.thumb.png.e6322e26c1ff7438934bb864f4b0c39e.png

например можно через 33 пункт слева <price_promo> справа ((p.ean)) где промо цена будет в товаре в поле ean

Можно с любого места передать, напишите в лс и скажите где будет хранится промо цена а я подскажу как передать в выгрузку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, cccanb сказал:

Подскажите, есть опции товаров на сайте типа XL (48-50), M (44-46) и т.п., как сделать в выгрузке XL, M? Без содержимого скобок и пробела перед ними.

напишите в лс с доступами в админку я смогу настроить и посмотрите как

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я уже все перепробовал но не получается создать выгрузку на фейсбук

вот ошибка http://prntscr.com/rl1zo4

и вот ошибки http://prntscr.com/rl2003

Змінено користувачем 7top
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, 7top сказал:

я уже все перепробовал но не получается создать выгрузку на фейсбук

вот ошибка http://prntscr.com/rl1zo4

и вот ошибки http://prntscr.com/rl2003

Во-первых надо писать в ЛС что бы решить проблему. 

Во-вторых по ошибкам:

*** ГРН - ГРН это у вас так сделан код валюты, должен быть UAH но не ГРН - из-за этого ругается

brand, gtin - не задан производитель в товаре

identifier_exists - это если нет данных brand, gtin он должен быть.

 

1) Смените код валюты на UAH

2) пропишите в 7 пункте настроек код

if(!$product['manufacturer']){
$product['attributes'][] = array('identifier_exists' => 'no');
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, alone69li сказал:

Спасибо

img-2020-03-24-15-47-49.png

Добрый день! Видимо отредактировали вопрос, но давайте отвечу это будет полезно многим для тонкой настройки.

Вы спрашивали за то что если прописать дополнительные поля например p.sku или p.mpn или pd.keywords то они нигде не выводятся и как их вывести.

 

Объясняю суть работы модуля. Изначально в базовой настройке идет выборка исключительно тех полей что нужны для базовой генерации фида. Если нам надо вывести например p.sku или p.mpn нам надо в модуле прописать в пункте "Дополнительные поля для выгрузки" эти поля и они при запуске модуля уже будут с базы забираться и потом можно в любом месте их использовать, например в 7 пункте или еще где-то.

Если нам надо вывести в тег <sku> поле sku то достаточно в 33 пункте настроек прописать <sku> ((p.sku)) и модуль поймет что надо еще и забрать sku и все заработает.

 

Вижу в ЛС написали - сейчас туда отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень не хватает выгрузки цены для группы покупателей.

В модуле есть код защиты запуска, было бы хорошо добавить и код защиты доступа к ссылке.

/price/goods.xml&key=MegaPass

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, alone69li сказал:

Очень не хватает выгрузки цены для группы покупателей.

В модуле есть код защиты запуска, было бы хорошо добавить и код защиты доступа к ссылке.

/price/goods.xml&key=MegaPass

по ценам могу сделать напишите в лс. да и вообще вс можно сделать на базе модуля не проблема

Сейчас работаю над загрузкой В магазин XML/YML прайсов

По защите, спасибо дельное замечание, записал в разработку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.03.2020 в 11:01, Exploits сказал:

Сейчас работаю над загрузкой В магазин XML/YML прайсов

День добрый! Не скажете примерную дату выхода версии с данной функцией? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, andreu85 сказал:

День добрый! Не скажете примерную дату выхода версии с данной функцией? 

Добрый день. точно не скажу в процессе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

озон, беру, вайлберис - есть информация принимает ли он формат XML(YML)? Если да, буду раз информации/документации/примеру файла и сделаю

гудс, маркет и мерчант работает все ок

али недавно сделал. Должен работать, надо протестировать (помню сделал под клиента, но признаюсь честно не помню что по выгрузке, но вроде как выгрузился) Надо протестировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits, добрый день! А как выгружать ко-во для каждой опции? И для алиэкспресс есть опыт выгрузки, интересует выгрузка и смтчивание по размерам дальше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Nameless сказал:

@Exploits, добрый день! А как выгружать ко-во для каждой опции? И для алиэкспресс есть опыт выгрузки, интересует выгрузка и смтчивание по размерам дальше?

Добрый день!

На али есть выгрузка. 

Количество можно сделать, но нужны будут доступы в админку и фтп я сделаю.

"смтчивание по размерам " - если честно думал разные варианты, но не могу понять о чем речь, уточните без опечатки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2020 в 17:29, Exploits сказал:

Добрый день!

На али есть выгрузка. 

Количество можно сделать, но нужны будут доступы в админку и фтп я сделаю.

"смтчивание по размерам " - если честно думал разные варианты, но не могу понять о чем речь, уточните без опечатки.

@Exploits, Посмотрите личку, 3 дня назад отписал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Nameless сказал:

@Exploits, Посмотрите личку, 3 дня назад отписал)

Все что в ЛС я вижу, я посмотрю уже скоро, не могу физически, очень загружен, я дойду обязательно и обработаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.