Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, прошу прощения если спрашивали - не нашел. 

Возможно ли включить API ? Интересует Beru. Версия 5.9 стоит сейчас. Или это в будущих версиях будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите что нужно прописать в 7 пункте, чтоб выгружать товары с определенным sku ? 

в 33 пункте я прописал, теперь на все товары выгружается соответствущее sku, но у меня много товаров и нужно выгружать sku с определенным значением 

 

делал по этой логике

 

пропуск товара если есть значения поля mpn = 100

if($product['mpn'] == 100){

  continue;

}

 

наоборот

if($product['mpn'] != 100){

  continue;

}

 

только вместо mpn писал sku и вместо 100 нужный текст который находится в sku

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zizitop сказал:

Добрый день, прошу прощения если спрашивали - не нашел. 

Возможно ли включить API ? Интересует Beru. Версия 5.9 стоит сейчас. Или это в будущих версиях будет?

Добрый день! Да, API буду внедрять после выхода 7 версии которая в процессе разработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите случилась такая ситуация, товары на сайте в правильной группе а при загрузке на маркет плейс то товары поплыли в разные не соответсвующие группы товаров и попали в блок.... что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nuflex86 сказал:

Добрый день! Где можно посмотреть рабочую версию модуля? 

Добрый день! Пока переделываю, могу дать на тест не проблема

51 минуту назад, Romin сказал:

Добрый день, подскажите случилась такая ситуация, товары на сайте в правильной группе а при загрузке на маркет плейс то товары поплыли в разные не соответсвующие группы товаров и попали в блок.... что это может быть?

Отписал в ТГ, надо смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите какой кастомный код вписать, чтоб для прома выводить параметры для <offer

 

1) Если в товаре заполнено поле location - то выводить presence_sure="true"   - пример: <offer available="true" presence_sure="true">

 

2) Если в товаре заполнено поле sku - то выводить значения available="false"   - пример: <offer available="false">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, hon2012 сказал:

Добрый день.

 

Подскажите какой кастомный код вписать, чтоб для прома выводить параметры для <offer

 

1) Если в товаре заполнено поле location - то выводить presence_sure="true"   - пример: <offer available="true" presence_sure="true">

 

2) Если в товаре заполнено поле sku - то выводить значения available="false"   - пример: <offer available="false">

Добрый день! Напишите в ЛС там надо в кастомном коде сделать + сделать правки в коде модуля что бы он воспринял то что в кастомном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто-то знает решение?

что нужно прописать в 7 пункте, чтоб выгружать товары с определенным sku ? 

в 33 пункте я прописал, теперь на все товары выгружается соответствущее sku, но у меня много товаров и нужно выгружать товары с определенным  sku 

 

Цитата

 

делал по этой логике

 

пропуск товара если есть значения поля mpn = 100

if($product['mpn'] == 100){

  continue;

}

 

наоборот

if($product['mpn'] != 100){

  continue;

}

 

только вместо mpn писал sku и вместо 100 нужный текст который находится в sku

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Vetlucky777 сказал:

кто-то знает решение?

что нужно прописать в 7 пункте, чтоб выгружать товары с определенным sku ? 

в 33 пункте я прописал, теперь на все товары выгружается соответствущее sku, но у меня много товаров и нужно выгружать товары с определенным  sku 

 

 

Добрый день! Ну все верно по логике. только что бы бать sku пропишите в дополнительные поля для выгрузки p.sku

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Ну все верно по логике. только что бы бать sku пропишите в дополнительные поля для выгрузки p.sku

Прописал 

Теперь такие ошибки вылезли

 

Возможно из-за того, что sku у меня идёт текстом, а не цифрами и нужен другой синтаксис php прописывать

Цитата

IMG_20200928_170723.thumb.jpg.45424a7ec9f52d2a230c254c9729f7b8.jpgIMG_20200928_165742.jpg.80b6f1f1b1116ef4d72d596c7b82be4b.jpg

 

Змінено користувачем Vetlucky777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vetlucky777 сказал:

Прописал 

Теперь такие ошибки вылезли

 

Возможно из-за того, что sku у меня идёт текстом, а не цифрами и нужен другой синтаксис php прописывать

 

Ошиблись коде, скиньте в лс посмотрю помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vetlucky777 сказал:

Прописал 

Теперь такие ошибки вылезли

 

Возможно из-за того, что sku у меня идёт текстом, а не цифрами и нужен другой синтаксис php прописывать

 

А ну текст оберните в кавычки конечно же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

А ну текст оберните в кавычки конечно же

спасибо, теперь работает когда поставил кавычки

 

еще вопрос, возможно выгружать выключенные товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

От гудса пришло сообщение:

Срочно! Добавить новые IP-адреса в список разрешенных.

 

куда это вносить ?

выгрузка перестала приниматься площадкой.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Diezel77 сказал:

Добрый вечер.

 

От гудса пришло сообщение:

Срочно! Добавить новые IP-адреса в список разрешенных.

 

куда это вносить ?

выгрузка перестала приниматься площадкой.

 

Спасибо.

Добрый! Напишите в ЛС мне. Это вы на почту писали? Если да, просьба не дублировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Vetlucky777 сказал:

возможно выгружать выключенные товары?

Надо править модель. В файле catalog/model/{extension}/feed/unixml.php там где AND status = 1 уберите это, только так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Danilenkod сказал:

Добрый день. Когда выйдет 7 версия ? Ранее говорили что выход запланирован на конец августа. Вроде как писали про тестовую версию для 2.3

 

Реально, как вы задолбали автора этим вопросом.... неужели непонятно что вы его отвлекаете этим, когда сделает тогда и делает!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Danilenkod сказал:

Добрый день. Когда выйдет 7 версия ? Ранее говорили что выход запланирован на конец августа. Вроде как писали про тестовую версию для 2.3

Добрый день! В процессе, тяжело сказать точные сроки тк работа идет + хочу внедрить больше хорошего функционала, много что надо доработать. + много конечно времени уходит на поддержку что замедляет само собой. В процессе, работа идет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, booss сказал:

А что нет таких поппулярных в России как ozon и wildberries?

Уже буду смотреть после выхода 7 версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.10.2020 в 19:18, Danilenkod сказал:

Добрый день. Когда выйдет 7 версия ? Ранее говорили что выход запланирован на конец августа. Вроде как писали про тестовую версию для 2.3

Господа, такого ответственного разработчика как @Exploits нужно поискать, если бы мы его меньше отвлекали вопросами НЕ ПО ТЕМЕ, признаюсь я сам такой но я больше спрашиваю по работе модуля и то понимаю что тем самым отвлекаю его. Но давайте будет чуточку сдержанней, я уверен он все сделает в лучшем виде!  

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер,выгружаю фид товаров на фейсбук

интересует можно ли добавить категории товаров,чтобы они отображались в фейсбук каталог менеджере https://prnt.sc/uu623i

тоесть чтобы категории товаров перенеслись в фейсбук,в ручную очень неудобно создать группы товаров

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.