Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Diezel77

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Diezel77

  1. Добрый вечер. От гудса пришло сообщение: Срочно! Добавить новые IP-адреса в список разрешенных. куда это вносить ? выгрузка перестала приниматься площадкой. Спасибо.
  2. Добрый день. Вопрос по goods На мой вопрос можно ли настроить разных поставщиков на свои интервалы отгрузки 1-й поставщик (бренд) - отгрузка день в день 2-й поставщик (бренд) - отгрузка на 2-3 день техподдержка сказала можно: Для решения данной ситуации вам необходимо: В личном кабинете проставить в настройках отгрузки - отгрузка в день получения заказа В фиде на исключительный товар, с поздней отгрузкой, проставить тег <shipment-options>, который будет определять именно для этих товаров срок отгрузки тот, который вы проставите, игнорируя настройки в личном кабинете В фиде под тегом <shipment-options> ставиться исключительно одно значение, вам необходимо определить с поставщиком конкретную дату Во вложении подробная инструкция по работе с XML-фидом (могу переслать) Вопрос, можно ли это доработать, чтобы регулировать дату отгрузки каждого бренда, тегом <shipment-options> Спасибо.
  3. Касаемо п.2 стоимость пересылки идет из расчета "Оплата при получении" ? (она дороже) а вообще очень нужный пункт (опционально, т.к. не все принимаю оплату на сайте) люди бы чаще оплачивали заказ вперед, зная что это экономически выгоднее. В свою очередь это снижает фин нагрузку, особенно важно для малых интернет-магазинов, которые изначально закупают а потом уже отправляют товар. За оперативный ответ спасибо.
  4. Здравствуйте! 1. суммируется ли кубатура и вес по каждой позиции ? 2. есть ли вариации по платежу (если заказ оплачен - как правило пересылка дешевле. для получателя): стоимость перевозки с наложенным платежом стоимость перевозки уже оплаченного заказ 3. правильно я понимаю. что это именно калькулятор с выводом актуальных цен на транспортировку ? Договор надо будет заключать с каждой из используемых транспортных компаний ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.