Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вітаю.

UNIXml Pro 5.9

Після переносу сайта на інший хостинг помилки:

2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 244
2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 244
2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 244
2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 0 of 1355 bytes in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 358

 

А в модулі в вкладці налаштування пише: Please wait while your request is being verified...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


09.08.2022 в 09:57, vgidok сказал:

Вітаю.

UNIXml Pro 5.9

Після переносу сайта на інший хостинг помилки:

2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 244
2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 244
2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 244
2022-08-09 6:47:48 - PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 0 of 1355 bytes in /*/admin/controller/extension/feed/unixml.php on line 358

 

А в модулі в вкладці налаштування пише: Please wait while your request is being verified...

Доброго дня. Напишіть мені в приватні повідомлення я подивлюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть несколько вопросов:

 

1. Недавно Пром ввёл новый параметр in_stock для VIP продавцов: https://support.prom.ua/hc/ru/articles/5221278470557-Наявність-товарів-На-складі- и https://support.prom.ua/hc/ru/articles/360004963538-Імпорт-через-YML-формат-файлу . Можно ли надеяться в ближайшем будущем увидеть обновление модуля с возможностью добавлять данный параметр в выгрузку для всех товаров со статусом "В наличии"?

 

2. Скажите пожалуйста, есть ли возможность при импорте, а также экспорте товаров устанавливать более гибкие настройки по назначению Наценки/скидки на товар? Например при импорте или экспорте на товары стоимостью ниже 500 грн. устанавливать наценку 10%, на товары от 500 до 100  грн - 6%, на товары от 1000 грн и выше - 2%? Буду очень благодарен если подскажите как это сделать. Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.08.2022 в 11:15, Danishevskiy сказал:

Добрый день. Есть несколько вопросов:

 

1. Недавно Пром ввёл новый параметр in_stock для VIP продавцов: https://support.prom.ua/hc/ru/articles/5221278470557-Наявність-товарів-На-складі- и https://support.prom.ua/hc/ru/articles/360004963538-Імпорт-через-YML-формат-файлу . Можно ли надеяться в ближайшем будущем увидеть обновление модуля с возможностью добавлять данный параметр в выгрузку для всех товаров со статусом "В наличии"?

 

2. Скажите пожалуйста, есть ли возможность при импорте, а также экспорте товаров устанавливать более гибкие настройки по назначению Наценки/скидки на товар? Например при импорте или экспорте на товары стоимостью ниже 500 грн. устанавливать наценку 10%, на товары от 500 до 100  грн - 6%, на товары от 1000 грн и выше - 2%? Буду очень благодарен если подскажите как это сделать. Спасибо

 

Добрый день!

В 7 версии это есть. Если не обновляетесь то просто добавьте в фид в файле catalog/controller/extension/feed/unixml.php

после prom(

смотрите строку $xml .= '<offer id="' . $product_id

и поменяйте это

available="' . ($product['stock']?'true':'') .'" 

на это

available="' . ($product['stock']?'true':'') .'" in_stock="' . ($product['stock']?'true':'false') .'" 

 

По наценкам в экспорте разве что через кастомный код

По импорту пока такого гибкого нет, но в будущем будет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

12.08.2022 в 20:17, Exploits сказал:

По импорту пока такого гибкого нет, но в будущем будет

 

Спасибо, будем ждать с нетерпением, очень нужная штука.

 

12.08.2022 в 20:17, Exploits сказал:

По наценкам в экспорте разве что через кастомный код

 

А можно узнать подробнее как это сделать? Очень нужно. Могу оплатить за беспокойство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.08.2022 в 16:00, Danishevskiy сказал:

 

 

 

Спасибо, будем ждать с нетерпением, очень нужная штука.

 

 

А можно узнать подробнее как это сделать? Очень нужно. Могу оплатить за беспокойство

напишите в лс доступы в админку и условия/формулы наценок я помогу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.08.2022 в 16:10, Exploits сказал:

напишите в лс доступы в админку и условия/формулы наценок я помогу

 

Большое спасибо. Вы никогда не отказываете в помощи. Сейчас готовлю выгрузку и продумываю логику, чтобы максимально понятно и доступно объяснить что мне нужно.

 

У меня есть ещё один полагаю простой вопрос:

У меня сейчас настроено так что в выгрузке для Прома в поле <vendorCode> модуль берет данные из p.model, а мне нужно чтобы брал из поля p.sku. Как это можно сделать?

 

Т.е. чтобы для offer id как сейчас брало значения из поля p.model , а  для <vendorCode> брало значения из поля p.sku

Версия программы 7.1. Спасибо

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.08.2022 в 06:38, Danishevskiy сказал:

У меня сейчас настроено так что в выгрузке для Прома в поле <vendorCode> модуль берет данные из p.model, а мне нужно чтобы брал из поля p.sku. Как это можно сделать?

В пункт Дополнительные поля для выгрузки добавьте p.sku

В пункт где кастомный код добавьте $product['model'] = $product['sku'];

14.08.2022 в 06:38, Danishevskiy сказал:

Т.е. чтобы для offer id как сейчас брало значения из поля p.model

Вы можете в пункте откуда брать ид товара - поставить p.model

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.08.2022 в 11:33, yurok79 сказал:

Здравствуйте, обещали добавить выгрузку для Joom в CSV формате. Какие сроки реализации?

Добрый день! Да пока никакие тк это второй запрос за все время, пока другие задачи в приоритете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть ли возможность поставить запрет на выгрузку всех категорий? Т.е, чтобы выгружались все товары, а категории нет

 

Поясню для чего это нужно. Я пытаюсь сопоставить товары в Опенкарт с товарами на Проме. Что касается самих товаров, то по вашей инструкции всё отлично получилось, товары друг друга "Узнали", а вот с категориями просто беда. Теперь их в проме в два раза больше чем было. Спасибо

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.08.2022 в 13:03, Exploits сказал:

Добрый день! Да пока никакие тк это второй запрос за все время, пока другие задачи в приоритете

Просто зачем тогда заявлять поддержку JOOM, если данный маркетплейс не поддерживает xml

Жаль(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.08.2022 в 11:14, Danishevskiy сказал:

Добрый день. Есть ли возможность поставить запрет на выгрузку всех категорий? Т.е, чтобы выгружались все товары, а категории нет

 

Поясню для чего это нужно. Я пытаюсь сопоставить товары в Опенкарт с товарами на Проме. Что касается самих товаров, то по вашей инструкции всё отлично получилось, товары друг друга "Узнали", а вот с категориями просто беда. Теперь их в проме в два раза больше чем было. Спасибо

Добрый день! Вы можете сделать сопоставление категорий в пункте Соответствие категорий

19.08.2022 в 12:13, yurok79 сказал:

Просто зачем тогда заявлять поддержку JOOM, если данный маркетплейс не поддерживает xml

Жаль(

Когда делал модуль (пару лет назад) там была поддержка XML потом убрали, уберу с описания это пока что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Планую використовувати модуль Мультисклад + самовывоз скажіть будь ласка, чи у версії 7.1 можливість сумарно вивантажувати залишки? Чи потрібні доопрацювання? Дякую за відповідь! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.08.2022 в 13:18, Exploits сказал:

Добрый день! Вы можете сделать сопоставление категорий в пункте Соответствие категорий

 

Тут нужно разобраться в определениях. В Проме есть группы в которые мы размещаем свои товары локально по своему удобству и удобству восприятия покупателем. Точно такие же группы есть и в Опенкарт. Эти локальные группы (категории) попадают в выгрузку с помощью Вашего модуля. А есть портальные категории Прома. Именно об этих соответствиях вы пишете у себя в инструкции в пункте 3.7. Мне же нужно чтобы локальные группы на Проме соответствовали этим самым локальным группам в Опенкарт. Но это будет лишняя работа. Если говорить о портальных категориях на Проме, то товары в них и так уже размещаются и ваша выгрузка в этот момент не вмешивается. А вот локальные группы в Опенкарт ..... не нашли соответствий с локальными группами в Проме и их раскидало по всему магазину. Поэтому мне проще в выгрузке навсегда запретить размещение категорий и тогда в Пром товары будут добавляться в Корневую локальную группу откуда вручную я эти товары раскидаю по мне нужным. К тому же новые товары у меня если и появляются, то очень редко. У меня не сезонный товар и не товар с 7 км.

 

Поэтому ещё раз спрошу, можно ли как-то кастомно запретить добавлять любые категории в выгрузку на примере того как это у вас реализовано во вкладке "Загрузка в мазгазин (beta)"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.08.2022 в 15:37, Sir08 сказал:

Доброго дня! Планую використовувати модуль Мультисклад + самовывоз скажіть будь ласка, чи у версії 7.1 можливість сумарно вивантажувати залишки? Чи потрібні доопрацювання? Дякую за відповідь! 

Доброго дня! Дивлячись як там зроблено все і в яких таблицях зберігаються залишки. В цілому все можна через кастомний код, не думаю що це буде важно, треба більше інформації

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.08.2022 в 15:39, Danishevskiy сказал:

 

Тут нужно разобраться в определениях. В Проме есть группы в которые мы размещаем свои товары локально по своему удобству и удобству восприятия покупателем. Точно такие же группы есть и в Опенкарт. Эти локальные группы (категории) попадают в выгрузку с помощью Вашего модуля. А есть портальные категории Прома. Именно об этих соответствиях вы пишете у себя в инструкции в пункте 3.7. Мне же нужно чтобы локальные группы на Проме соответствовали этим самым локальным группам в Опенкарт. Но это будет лишняя работа. Если говорить о портальных категориях на Проме, то товары в них и так уже размещаются и ваша выгрузка в этот момент не вмешивается. А вот локальные группы в Опенкарт ..... не нашли соответствий с локальными группами в Проме и их раскидало по всему магазину. Поэтому мне проще в выгрузке навсегда запретить размещение категорий и тогда в Пром товары будут добавляться в Корневую локальную группу откуда вручную я эти товары раскидаю по мне нужным. К тому же новые товары у меня если и появляются, то очень редко. У меня не сезонный товар и не товар с 7 км.

 

Поэтому ещё раз спрошу, можно ли как-то кастомно запретить добавлять любые категории в выгрузку на примере того как это у вас реализовано во вкладке "Загрузка в мазгазин (beta)"?

Там есть category_id и portal_id можно с ними поиграться, либо в модуле просто вывести одну категорию и всем товарам в фиде проставить ид этой категории а на проме запретить обновление категорий в настройках импорта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.08.2022 в 16:29, Exploits сказал:

и всем товарам в фиде проставить ид этой категории

 

Если Вам не трудно поясните как в модуле массово на все товары назначить одну категорию. Буду премного благодарен. Костыль, но думаю сойдет

 

19.08.2022 в 16:29, Exploits сказал:

а на проме запретить обновление категорий в настройках импорта

 

На Проме в настройках импорта нет такой опции

 

Скрытый текст

Screenshot_5.jpg.ee8e7fd0be9081f7caa71ad3c986223e.jpg

 

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый. 
На сайте вариативный товар, позиции с опциями по цвету и размеру. Когда разбираю их модулем на простые (Товар Цвет Размер), то в фиде в <quantity_in_stock> получаю значение размера, без учета значения цвета. Можно ли в "Дополнительные статические параметры" вывести значение = (<quantity_in_stock>([[optionset1]]) умноженное на <quantity_in_stock>([[optionset2]]))? Либо через правку фида как-то? Может, кто сталкивался?

Змінено користувачем Sadvox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.08.2022 в 21:06, Sadvox сказал:

Вечер добрый. 
На сайте вариативный товар, позиции с опциями по цвету и размеру. Когда разбираю их модулем на простые (Товар Цвет Размер), то в фиде в <quantity_in_stock> получаю значение размера, без учета значения цвета. Можно ли в "Дополнительные статические параметры" вывести значение = (<quantity_in_stock>([[optionset1]]) умноженное на <quantity_in_stock>([[optionset2]]))? Либо через правку фида как-то? Может, кто сталкивался?

Сам себя дополню)
У меня сейчас черный - 0, то есть его в любом размере не должно быть. Если ставлю "привязываться к наличию" - черный в фид вообще не попадает, что частично решает проблему, но тогда нужно думать, что делать с остатком на том же проме, когда в фиде просто пропадут данные. 
Если же ставлю "не привязываться к наличию" получаю наличие черного в каждом размере:huh:

Змінено користувачем Sadvox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.08.2022 в 17:13, Danishevskiy сказал:

Если Вам не трудно поясните как в модуле массово на все товары назначить одну категорию. Буду премного благодарен. Костыль, но думаю сойдет

 

Почему костыль?) В пункте 4.3 (если у вас UniXML 7.1)

$product['category_id'] = 123;

123 - id категории

 

19.08.2022 в 17:13, Danishevskiy сказал:

На Проме в настройках импорта нет такой опции

Группа (попробуйте это)

Если нет, то можно создать на проме категорию например остальное или новые товары и в UniXML сделать в коде только вывод одной категории (могу помочь) и товарам назначить ид этой категории

Вообще лучше уточните в поддержке прома пусть подскажут как можно сделать в вашем случае. Со стороны опенкарт сделать можно что угодно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.08.2022 в 21:06, Sadvox сказал:

Вечер добрый. 
На сайте вариативный товар, позиции с опциями по цвету и размеру. Когда разбираю их модулем на простые (Товар Цвет Размер), то в фиде в <quantity_in_stock> получаю значение размера, без учета значения цвета. Можно ли в "Дополнительные статические параметры" вывести значение = (<quantity_in_stock>([[optionset1]]) умноженное на <quantity_in_stock>([[optionset2]]))? Либо через правку фида как-то? Может, кто сталкивался?

Продублируйте этот вопрос мне в ЛС (вы писали еще не добрался, скоро обработаю вас)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.08.2022 в 10:59, Exploits сказал:

Почему костыль?) В пункте 4.3 (если у вас UniXML 7.1)

$product['category_id'] = 123;

123 - id категории

 

Ідеально, це саме те, що було потрібно. Ви і ваше творіння дуже класні. Щиро Дякую

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прописал для Алло в 4.2 (7.1) скрипт: $data['lang_data'] = array('lang_id' => 1, 'fields' => 'name,description');, но украинский язык так и не выгружается. Что я делаю не так? Для Прома тот же скрипт работает отлично. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.