Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sadvox

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sadvox

  1. Добрый вечер. Ребят, кто как парсит акцию донора из yml? К примеру, есть фид от прома, там старая цена идет как oldprice, новая "price", все остальные имеют только price. В парсере есть возможность указать акционную, хотя в данном случае было бы удобно указать область для старой цены и это не затрагивало бы все остальные товары не имеющие акцию. Как в данном случае корректно вытягивать акцию?
  2. файл доступен после авторизации, если зайти на страницу /admin авторизоваться и потом перейти на ссылку генерации фида. НО какой метод авторизации использовать? Как бы оба не подходят, как мне кажется:(
  3. Подскажите, пожалуйста, если сайт донора на опенкарт в состоянии "Режим обслуживания", а сам xml формируется на лету по ссылке, его можно спарсить? То есть по факту любая страница отдается с надписью "Магазин временно закрыт... и тд" и страница генерации прайса в том числе, пробовал настроить авторизацию, логины, пароли - все есть, но пока безуспешно. Может что посоветуете?:)
    Дякую, дуже радий, що є готове рішення і не довелося самому колупатися:)
    Модуль чудовий, мастхев для інтернет магазинів. Автор відповідальний, відповідає на всі запитання оперативно. Дякую за продуманий продукт без косяків та головного болю.
  4. Что было, если не секрет? Тоже стоит на кроне задача и раз в пятилетку стреляет в лог НЕГАТИВНЫЙ ответ | Код ответа = 6 | Текст ответа = Could not resolve host: В этот момент весь парсинг происходит на своем сервере, хостеру уже отписал, чтоб разбирался, но вдруг знакома причина.
  5. Кстати говоря, возможно, у кого-то уже было подобное при запросе на актиивацию? Как решили?
  6. Как бы тебе ответить. После покупки я ждал ключ около недели. Потом искал исполнителя для адаптации под тему, автор не делает адаптацию. Когда время пришло переносить на продакшн - появились проблемы с активацией. Вот опять жду пока автор посмотрит что-то там. Ключи не выдаются, как-то у себя автор подтверждает и не очень оперативно. В общем, модуль купил 14.09 и до сих пор он не стоит на боевом сайте, но регулярно снится в самых страшных снах. + ко всему на php 7,4 срет ошибками, пока еще не понял критично это или нет, но это тоже нужно брать в учет, наверное.
  7. Такой способ не совсем удобен. Например, в прайсе пропадают товары, которые у меня идут как опции, если удалять - постоянно будет рваный набор опций. Я то решил эту проблему по-другому, но было бы круто, если бы в действиях аналогично обнулению остатка товара было бы и обнуление существующих опций.
    Після обкатки в кілька місяців можу сказати, що модуль гідний всіх 5-ти, а то й 10-ти зірок. Автор дуже заморочився та створив комбайн в одному місці. Крім зручно реалізованого парсингу, заміни даних та імпорту даних до ім, модуль відмінно розбирає та імпортує з xml, причому з гідною швидкістю, що дає йому перевагу над іншими модулями імпорту, імхо. + До купи плюшок є додаткові операції з каталогом, які разом з усім перерахованим можна повісити на крон. Загалом, автоматизація процесів має виглядати саме так, як це реалізовано тут! A ще приємно, що це створено в Україні! Велике дякую за продукт!
  8. Добрый день. Подскажите, если проект свежий и нет еще следов в индексе. главная - домен - укр.яз главная - домен-ru - рус.яз товары, категории с префиксом: "-ua" - укр.яз "-ru" - руc.яз НО полный url товара или категории с доменом без префикса, а именно: домен/категория-ua - укр.яз домен/категория-ru - рус.яз Вопрос: нужен ли данный модуль в таком случае или это решение для тех, кто долгое время работал с одним языком и теперь в связи с законом вынужден подстроиться?
  9. Здравствуйте. В версии 1.13.1 в массовом редактировании ошибка Произошла ошибка в методе massEditProcessing()! Как исправить?
  10. Сам себя дополню) У меня сейчас черный - 0, то есть его в любом размере не должно быть. Если ставлю "привязываться к наличию" - черный в фид вообще не попадает, что частично решает проблему, но тогда нужно думать, что делать с остатком на том же проме, когда в фиде просто пропадут данные. Если же ставлю "не привязываться к наличию" получаю наличие черного в каждом размере
  11. Вечер добрый. На сайте вариативный товар, позиции с опциями по цвету и размеру. Когда разбираю их модулем на простые (Товар Цвет Размер), то в фиде в <quantity_in_stock> получаю значение размера, без учета значения цвета. Можно ли в "Дополнительные статические параметры" вывести значение = (<quantity_in_stock>([[optionset1]]) умноженное на <quantity_in_stock>([[optionset2]]))? Либо через правку фида как-то? Может, кто сталкивался?
  12. Спасибо за пример. Спасибо всем, кто откликнулся, на данном этапе нарулил, что хотел. Буду разбираться дальше.
  13. Идею уловил, спасибо, попробую поковыряться:)
  14. Все врубился о чем Вы, это уже чайник закипел от настроек.
  15. так на фронте есть остаток https://skr.sh/sFStIARapnv, точнее факт наличия связки (1 - есть, 0 - нет)
  16. В Вашем случае остаток красного М и красного S разные остатки? те кторые првязаны именно к связке цвет + размер ?
  17. Такая схема мне понятна. Я поэтому и уточняю. Если этот парсер (в одиночку) может справиться только с простыми товарами - вопрос закрыт, если он может вывозить множество вариаций опций - вопрос открыт. Вопрос только про возможности из коробки. Ибо если это допы, то я не буду крутить эти настройки, а пойду за допами:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.