Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

22 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Смотрите. Я работаю с 6-7 утра и до позднего вечера. Да, есть перерывы на свои дела, семью и т.д. Это естественно. 

Но к сожалению загрузка не падает. А почему. Потому что все (ну ок, 90%) покупателей не смотрят на примеры, инструкции и т.п. а просто по всем всем вопросам (а их как правило простыня) пишут мне. И конечно на каждый вопрос я пишу развернутый ответ, все разжевываю а часто и сам настраиваю и показываю на примерах. Например много, очень много людей не понимают как работает автокомплит. Надо на 2-3 строки писать ответ что надо начать вводить, из выпад списка выбирать категорию а потом также только потом выбирать категорию от гугл и т.п.

Еще часто люди дублируют во все каналы связи сообщения а также если быстро не получают ответа начинают пресовать и дублировать обращения что увеличивает время обработки.

То есть я упираюсь физически в то что люди не хотят вникать в настройки а по каждому вопросу дергают. А часто у меня переписки по 6 и более страниц пагинации.

В общем как-то так. 

Вот делаю по мере возможности новую версию и хочу сделать расширенный на примерах со скринами мануал, но на все надо время.

 

К сожалению не могу никакую дату назвать, если бы вообще не обрабатывать поддержку то 2 недели, но постоянно отвлекаюсь. Пока в процессе.

Приветствую) пора на сайте сделать рубрику вопросы ответы =)))) ну или что то подобное) а то так точно утоните...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, mangol1167 сказал:

Приветствую) пора на сайте сделать рубрику вопросы ответы =)))) ну или что то подобное) а то так точно утоните...

Добрый день! Это да. Сделаю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, а подскажите вариант группировки товаров в Адс, выгруженных с помощью этого модуля? 

Групировать "По чем?" 

 

 

Точнее не так. Как в адс получить такие же группы товаров как и на сайте? 

Выбрать при настройке Привязка к главной категории 1 пункт?

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Exploits , подскажите, в демке увидел пункт

Соответствие названий категорий, наценка для категории а также свои теги для категории

а категории площадки модуль не подтягивает, надо самому их забивать пальцами или там выбор есть какой то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. В модуле есть возможность отключать добавление фото в прайс лист? Например что бы для выгрузки на одну площадку фото для товаров были, а для другой загружались без фото?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.06.2020 в 10:13, prizruslan сказал:

Господа, а подскажите вариант группировки товаров в Адс, выгруженных с помощью этого модуля? 

Групировать "По чем?" 

 

 

Точнее не так. Как в адс получить такие же группы товаров как и на сайте? 

Выбрать при настройке Привязка к главной категории 1 пункт?

Добрый день! Что бы загрузить товары в нужную категорию надо в 24 пункте слева задать категории магазина а справа категории гугл

Но если хотите как-то помечать товары то можно в 33 пункте прописать слева <g:custom_label_0> справа {category}

17 часов назад, malinator сказал:

@Exploits , подскажите, в демке увидел пункт

Соответствие названий категорий, наценка для категории а также свои теги для категории

а категории площадки модуль не подтягивает, надо самому их забивать пальцами или там выбор есть какой то?

На демо 6 версия которой и не будет. Будет сразу 7-я где будет импорт а также много других нововведений. На демо может не работать. но в пункте соответствий слева начиная вводить категории будет появляться выпадающий список и их можно будет выбрать.

25 минут назад, qwert5005 сказал:

Здравствуйте. В модуле есть возможность отключать добавление фото в прайс лист? Например что бы для выгрузки на одну площадку фото для товаров были, а для другой загружались без фото?

Такого пункта нет тк это за все время первый запрос, но если надо такое сделать пишите смогу помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Exploits сказал:

На демо 6 версия которой и не будет. Будет сразу 7-я где будет импорт а также много других нововведений. На демо может не работать. но в пункте соответствий слева начиная вводить категории будет появляться выпадающий список и их можно будет выбрать.

ничего не понял про 6ю версию...

1) если сейчас модуль купить, то в ней будет повяляться хотя бы при вводе подходящая категория или придется руками перезабивать?

2) когда выйдет 7-я версия, и заодно тут скажите, когда микродата свежая версия выйдет, вроде тоже давно обещали уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.06.2020 в 13:18, malinator сказал:

ничего не понял про 6ю версию...

1) если сейчас модуль купить, то в ней будет повяляться хотя бы при вводе подходящая категория или придется руками перезабивать?

2) когда выйдет 7-я версия, и заодно тут скажите, когда микродата свежая версия выйдет, вроде тоже давно обещали уже

Смотрите. Я начал делать 6 версию, но в силу того что много запросов шло на разработку импорта из XML в магазин, пришлось забить на 6 версию и делать сразу 7-ю версию как и планировал ранее. То есть 6-ка должна была выйти но с дополнениями и доработками, а импорт уже с 7 версии хотел сделать. Но из-за смены приоритетов я делаю 7 уже.

1) Да, само собой будет, если я все правильно понял конечно. В пункте соответствий слева автокомплит где можно ввести категорию магазина а справа ввести название этой категории в маркетплейсе. Для ФБ Кидстафф и Гугл там автокомплит им категорий есть.

2) По выходу тяжело точно сказать, работаю над этим, много что будет внедрено, много что будет изменено это будет глобальное обновление. По микроразметке есть версия 7.5 она стабильная и хорошо работает. Думаю делать обновление, но уже после UniXML

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.08.2019 в 10:41, Exploits сказал:

В модуле можно добавлять свои вкладки, сделаю все изначально так что бы вкладки можно было добавлять очень просто. да, пока что через код. Но в будущем сделаю что бы с под админки это можно было делать.

сейчас это есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, malinator сказал:

сейчас это есть?

скоро будет в 7 версии. Если сейчас что-то нужно добавить я помогаю без проблем - пишите в лс подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits в догонку из темы, в прошлом году поднимались вопросы:

1) экспорт в ВК

2) экспорт на Озон

они сейчас доступны в вашем модули или так времени на это и не хватило?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, malinator сказал:

@Exploits в догонку из темы, в прошлом году поднимались вопросы:

1) экспорт в ВК

2) экспорт на Озон

они сейчас доступны в вашем модули или так времени на это и не хватило?

1) в вк через апи - что пока в модуле не делаю

2) озрн - также апи

В описании их нет соответственно недоступны. После того как все сделаю буду смотреть в стороны API всех площадок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits при выгрузке в турбо ВСЕХ товаров...

Ваша вкладка только что упала.
Мы можем помочь!

Выберите Восстановить эту вкладку для перезагрузки страницы.

 

 

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, malinator сказал:

@Exploits при выгрузке в турбо ВСЕХ товаров...

Ваша вкладка только что упала.
Мы можем помочь!

Выберите Восстановить эту вкладку для перезагрузки страницы.

 

 

Вы о чем вообще? Уточните что упало и как и кто что может помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, malinator сказал:

@Exploits вкладка при генерации падала, в браузере выводилось сообщение... вроде заработало

как-то все расплывчато описываете. Ну по подобным вопросам лучше в ЛС и с доступами что бы я посмотрел точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

как-то все расплывчато описываете. Ну по подобным вопросам лучше в ЛС и с доступами что бы я посмотрел точно.

Вот реально обидно, жду помощи уже с 21 апреля, мне так и не помогли. Все время заняты, а кому то выборочно помогаете, может Вы сразу написали не точный гонорар за помощь, так измените сумму, готов выслушать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, COBECTb11 сказал:

Вот реально обидно, жду помощи уже с 21 апреля, мне так и не помогли. Все время заняты, а кому то выборочно помогаете, может Вы сразу написали не точный гонорар за помощь, так измените сумму, готов выслушать...

Смотрите, у меня много обращений и те на которые нужно много времени (у вас такое) я откладываю в то же время я на так называемые быстрые запросы отвечаю сразу что бы они не ждали.

Объясню. Когда что-то спрашивают - ответить минута времени. Но когда не отвечаешь начинают бомбить на все каналы связи создавая дубли обращений и каждому отписываешься с большой потерей времени.

Те что более сложные, кастомные доработки, дружба с другим модулем (ваш случай) или какие-то специфические требования/настройки требуют много времени и ожидают.

 

Пока по вкладкам вот так. Это вкладки браузера. + почта + телеграмм.

image.png.f7f7859845bcc1dd634cf205f5edcbcd.png

Это те что требуют времени, и я их обрабатываю. К сожалению с вами да, долго затянулось, из-за того что надо изучить работу другого модуля и подружить с моим. Здесь вопрос не в оплате, я могу сказать больше, но времени к сожалению это не прибавляет.

Еще есть такой фактор как долбежка по вопросам которые есть в примерах/инструкции к модулям. В одном модуле я на красном фоне написал - смотрите ссылку где есть все вопросы и ответы и вероятность того что найдете там ответ очень большая, но все равно пишут и забирают время.

 

На этой недели я доберусь к вам и все же сделаю все о чем договаривались. Вы простите что так долго, но честно, выгораю по времени, как только смогу сделать - сразу будет готово и отпишусь.

 

У себя в профиле написал и чувствую что сюда надо продублировать:

Цитата

 

Ребят, если я не отвечаю, я не забил, забыл или еще что-то. Если не отвечаю то просто не дошла очередь из обращений. Не нужно дублировать, напоминать, маячить и т.п. в любом случае ваше обращения я обработаю как только к нему доберусь.

Это может быть как через минуту, так и через пару дней, все зависит от загрузки. Иногда она бывает пиковая и в день 100 обращений приходит я не в состоянии всех сразу обработать. Когда нет такого то я сразу отвечаю т.к. практически всегда на связи.

Просьба относится с пониманием. Спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.07.2020 в 14:56, Exploits сказал:
В 05.07.2020 в 14:53, malinator сказал:

 

скоро будет в 7 версии. Если сейчас что-то нужно добавить я помогаю без проблем - пишите в лс подскажу

Готов бета тестить 7 версию. Конструктивно описывая как баги так и функционал. Вашу 5 верисю уже использую на двух проектах и очень доволен. Если что - пишите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Exploits сказал:

Смотрите, у меня много обращений и те на которые нужно много времени (у вас такое) я откладываю в то же время я на так называемые быстрые запросы отвечаю сразу что бы они не ждали.

Объясню. Когда что-то спрашивают - ответить минута времени. Но когда не отвечаешь начинают бомбить на все каналы связи создавая дубли обращений и каждому отписываешься с большой потерей времени.

Те что более сложные, кастомные доработки, дружба с другим модулем (ваш случай) или какие-то специфические требования/настройки требуют много времени и ожидают.

 

Пока по вкладкам вот так. Это вкладки браузера. + почта + телеграмм.

image.png.f7f7859845bcc1dd634cf205f5edcbcd.png

Это те что требуют времени, и я их обрабатываю. К сожалению с вами да, долго затянулось, из-за того что надо изучить работу другого модуля и подружить с моим. Здесь вопрос не в оплате, я могу сказать больше, но времени к сожалению это не прибавляет.

Еще есть такой фактор как долбежка по вопросам которые есть в примерах/инструкции к модулям. В одном модуле я на красном фоне написал - смотрите ссылку где есть все вопросы и ответы и вероятность того что найдете там ответ очень большая, но все равно пишут и забирают время.

 

На этой недели я доберусь к вам и все же сделаю все о чем договаривались. Вы простите что так долго, но честно, выгораю по времени, как только смогу сделать - сразу будет готово и отпишусь.

 

У себя в профиле написал и чувствую что сюда надо продублировать:

 

Я вас понимаю, загрузка и тд но мой случай это скорее всего не несет еденичный порядок, если Вы сделаете такую адаптацию, то получите только больше клиентов. Например вот:

image.png.914e3b99aee9a0ce2bba11b0d2bd330a.png

пример одного модуля что у меня установлен, и этим они друг друга рекламируют (конечно же это офф топ и я сейчас вас отвлекаю, но задумайтесь). Ответа не жду на это сообщение

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, k2825435 сказал:

Готов бета тестить 7 версию. Конструктивно описывая как баги так и функционал. Вашу 5 верисю уже использую на двух проектах и очень доволен. Если что - пишите!

Соберу все в дистрибутив буду давать 7-ку

3 часа назад, COBECTb11 сказал:

пример одного модуля что у меня установлен, и этим они друг друга рекламируют (конечно же это офф топ и я сейчас вас отвлекаю, но задумайтесь). Ответа не жду на это сообщение

Да, это отличный результат, работаю над этим что бы было также, модуль достаточно молодой много что хочется внедрить, упираюсь во время. Процесс идет. Вам отпишусь в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, OAVko87 сказал:

При покупке сейчас версии 5 - переход на 7 версию осуществляется бесплатно? 

Да, для покупателей бесплатно. Возможно увеличение стоимости 7 версии, но под вопросом. Пока не буду увеличивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Exploits сказал:

Да, для покупателей бесплатно. Возможно увеличение стоимости 7 версии, но под вопросом. Пока не буду увеличивать

Купил вашу 5 версию. Жду выхода 7й версии. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, OAVko87 сказал:

Купил вашу 5 версию. Жду выхода 7й версии. Спасибо

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.