Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Как обновиться чтоб настройки не слетели?

Как изменять дату к отзывам товаром?

Спасибо!

Просто перезаписывайте файлы, ничего не слетит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

if($http_admin =='admin_path') {

$http_admin = '/admin';

}

...

путь к админ части пока меняется в /catalog/language/russian/module/blog.php - $_['admin_path'] = '/admin';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

путь к админ части пока меняется в /catalog/language/russian/module/blog.php - $_['admin_path'] = '/admin';

здесь я уже поправил, спасибо.

буду ждать следующую версию, с возможностью конфигурации путей. Не думаю что только у меня нелюбовь к дефолтным путям :)

вообще, поправить пути не составит труда и в следующих обновлениях, я вот добрался до размещения контента, столкнулся с кучей проблем которые, видимо, связанны с моим шаблоном. Пока, под пивом, я особо ничего не подправлю, но, чувствую что придется все темплейты модуля переделывать под свой шаблон. Сейчас ссылки на категории блога (он разбит на новостя, статьи, прочее) нагло лезут в основное меню (в div id menu которое), где оно мне нафиг не нужно, сам блог лезет из шаблона, поскольку не использует contentwrapper которым мапится контент в моем шаблоне. Шаблон hyla, общедоступный, правил в нем я много, но не координально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все статьи прекрасно индексируются поисковиками

Переформулирую вопрос.

1) Есть возможность научить стандартный систему Opencart добавлять в карту сайта sitemap.xml статьи данного модуля?

2) Если на первый вопрос ответ отрицательный, возможно есть сторонний модуль делающий полную карту сайта (со статьями)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переформулирую вопрос.

1) Есть возможность научить стандартный систему Opencart добавлять в карту сайта sitemap.xml статьи данного модуля?

2) Если на первый вопрос ответ отрицательный, возможно есть сторонний модуль делающий полную карту сайта (со статьями)?

Правь руками /public_html/catalog/controller/feed/google_sitemap.php и /public_html/catalog/controller/feed/google_base.php(если юзаешь), я пока не добрался. По хорошему, автору модуля не плохо было бы написать свой вариант генерации сайтмапа в Каналы продвижения. То что статьи индексируются это хорошо, но то что их нельзя оперативно или по расписанию отдавать краулеру - ет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правь руками /public_html/catalog/controller/feed/google_sitemap.php и /public_html/catalog/controller/feed/google_base.php(если юзаешь), я пока не добрался. По хорошему, автору модуля не плохо было бы написать свой вариант генерации сайтмапа в Каналы продвижения. То что статьи индексируются это хорошо, но то что их нельзя оперативно или по расписанию отдавать краулеру - ет...

Будет сделано, в следующих версиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

www.opencartadmin.com эта строчка добавляется в футер админки, зачем? вы же не автор магазина О_о
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля, который используется, как контентная часть магазина и это ссылка на сайт модуля, который вы используете. Это вас стесняет :)? Дело в том, что очень много пиратских копий модуля, и у тех кто незаконно его скачал, есть возможность купить его легально, перейдя по ссылке. Кстати в футер добавляют ссылки автора сборок, они же тоже не авторы opencart, но авторы сборок. Это холиварный вопрос, давайте его закроем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон hyla, общедоступный, правил в нем я много, но не координально.

Да у шаблона hyla есть проблема со стандартами верстки, пользователи уже давно адаптировали его под модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как изменять дату к отзывам товаров?

Стандартно, в меню Каталог-> Отзывы /admin/index.php?route=catalog/review, т.е. никак :)

Разработчик opencart не предусмотрел изменение даты отзывов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Плохо, а как же самим писать? :-) Мне просто нужно со старого сайта отзывы перенести. Если внесете такую возможность думою будет полезно многим. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо, а как же самим писать? :-) Мне просто нужно со старого сайта отзывы перенести. Если внесете такую возможность думою будет полезно многим. Спасибо!

Да собираюсь, внести, так как надо и редактировать дополнительные поля, поэтому надо переделать редактирование отзывов.

А пока руками в БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как отключить выставление рейтинга в комментарии?

Рейтинга самого комментария или оценки товара?

Если оценка товара, то также как в стандартном opencart - никак. Т е если пользователь пишет комментарий, он должен поставить оценку.

Такова была задумка разработчика opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

комментарий!

Стандарт такой, если вам не надо оценки, сделайте на основе шаблона /record/record.tpl свой, например record_my.tpl, пропишите в настройках категории блога его. А в нем, для оценки используйте hidden поле с готовой оценкой и закомментированным выводом оценки.

Есть же настройки, где можно прописывать пользовательский шаблон. Там изменений на 2 минуты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.15.6

Теперь если в настройках категории блога стоит "Показывать рейтинг" -> отключено, то не будет запрашиваться оценка публикации, и не будет показываться эта оценка в комментариях и тексте.

5986915940.png

6464884706.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Периодически вижу такую ошибку в журнале, как исправит?

2013-02-26 1:17:41 - PHP Notice: Undefined variable: rating in /home/login/site.ru/www/catalog/view/theme/default/template/record/blog.tpl on line 102

И нужно ли?

Насколько заметил, эта ошибка лезет после очистки кеша в system/cache vqmod/vqcache.

Благодарен за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И нужно ли?

У вас какая версия модуля стоит? По идее не должна быть в новых версиях. Во всяком случае у себя не вижу. Есть notice связанные с кешированием стандартной функцией opencart, что-то её глючит (правда очень, очень редко) (функцию ->cache opencart-a), это я знаю, но пока не получается воспроизвести этот notice принудительно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас какая версия модуля стоит? По идее не должна быть в новых версиях. Во всяком случае у себя не вижу. Есть notice связанные с кешированием стандартной функцией opencart, что-то её глючит (правда очень, очень редко) (функцию ->cache opencart-a), это я знаю, но пока не получается воспроизвести этот notice принудительно.

Обновился, спасибо!

Проблему теперь не вижу!!!

В следующий раз буду внимательней!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому понравился модуль или тех. поддержка не забываем like -ть :)

Из-за этого расширение функционала может идти быстрее ;)

9173778706.png

Кстати 5-я версия с измененной архитектурой уже готова на 60%...

Это уже своего рода CMS в opencart

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax а как дела будут обстоять с переходом 4 на 5 ? Сильно структура будет отличаться(в частности blog.css и темплейты) ? А то уже надоело шаблоны переделывать ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax а как дела будут обстоять с переходом 4 на 5 ? Сильно структура будет отличаться(в частности blog.css и темплейты) ? А то уже надоело шаблоны переделывать ))

Нет, вы не заметите, это на архитектурном уровне (cms будет гибче), я постараюсь, чтобы совместимость была полная. Ну шаблоны так точно вряд ли сильно изменятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.