Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vetalysd

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vetalysd

  1. blog_gallery_image.tpl - в этом шаблоне нет визуального рейтинга.
  2. markimax у меня такой вопрос к Вам. Помему в стандартном google sitemap (index.php?route=feed/google_sitemap) у меня на сайте больше информации (12201 строчка) чем в index.php?route=record/google_sitemap_blog (5351 строчка) ?? Как-то стремно заменять... Чего-то не хватает..
  3. "Весь контент на этом сайте реализован при помощи модуля Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Опросы" Ну вот-же вроде как есть уже готовый) Могу конечно и сам сделать - но времени не хватает...Лучше доплачу если этот темплейт не входит в комплект поставки модуля.!
  4. ещё вопрос... как сделать вывод блогов плиткой как на демо-сайте "главные новости" ?
  5. Большое спасибо автору за отличную поддержку и разработку модуля. Очень-бы хотелось в будующих версиях увидеть поддержку аватарки пользовалеля! Чтобы все - как в лучших CMS )))
  6. markimax еще после обновления на 4.27.4, перестали остальные модули выводиться на странице записи блога если в категорию блога вписать ЧПУ... news например.. в чем может быть проблема? У меня SEO PRO. Opencart 1.5.5.1
  7. А что такое "Показывать share" в настройках виджета? Нигде не выводиться после включения...
  8. markimax у меня не работает обновление капчи на дефолтной теме в отзывах к товару.Перекидывает на главную страницу. http://krazdo.com/разное/банки_антицеллюлитные_вакуумные_для_массажа В остальных местах работает.
  9. markimax а как дела будут обстоять с переходом 4 на 5 ? Сильно структура будет отличаться(в частности blog.css и темплейты) ? А то уже надоело шаблоны переделывать ))
  10. markimax ну а если не к товару, а например к записи в блоге "новости" ... или "акции"... зачем там мне оценка... там мне нужен только комментарий!
  11. Подскажите как отключить выставление оценки в комментарии?
  12. Еще интересует как можно сделать чтобы можно было отменить голос к комментарию? т.е. если я поставил + , а теперь хочу отменить и поставить -
  13. PHP Notice: Undefined variable: rating in /home/catalog/view/theme/default/template/module/blog_latest.tpl on line 65 подправьте

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.