Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ozzyk

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ozzyk

  1. ozzyk

    Оплата опций модулей (услуг)

  2. Столкнулся с проблемой, с мобильного у некоторых блоках, текс отображается очень большим. На ПК все так как нужно, как исправить ума не хватает. Смотрел с мобильного на демо страницу ocstore та же фигня. Увидеть это можно в карточке товаров: цена, производитель, модель, описания относительно остального текста на сайте больше в 4 раза. сайт Спасибо за помощь!
  3. Порядок сортировки у меня прописан, Главная категория 1. - под категория 1. - подкатегория 2. под категория 3. Главная категория 2. - под категория 1. - подкатегория 2. под категория 3. Но порядок не соблюдается.
  4. В связи все стало на места, но вот проблема не решилась, прайс как генерировался в непонятном порядке так и генерируется!
  5. Админка-Товары-Связь. категории отображаются непонятно какой сортировкой. Прикрепил фото. Нужно исправить чтобы было по порядку, категория её под категория, следующая категория под категория. Зачем мне это нужно: Когда генерирую прайс, товары в прайс попадают в таком же порядке как и выглядят категории. Понимаю что искать нужно тут /admin/controller/catalog/produc но вот что нужно паправить ума не хватает. Сам файл Спасибо за помощь. Если нужно ссылка на прайс как выводит все в прайс
  6. А как обстоят дела с карточкой товара когда залита 1-на фотография. Блог и все? А как же это? http://firepic.org/?v=4.2014-07-04_kcu2mybvhc7z.png http://firepic.org/?v=4.2014-07-04_zeogn7gc0vc9.png http://firepic.org/?v=4.2014-07-04_5ec3g3q10lpz.png http://firepic.org/?v=4.2014-07-04_jswdhn8z6o5a.png
  7. Видел я уже такие шаблоны как этот!!! Создатель не мог не заметить этих косяков при создании шаблона, так как на демо все сделано красиво. Это очередной развод на деньги... Сильно удивлюсь если все поправят! universaltemplate универсальный шаблон для OpenCart
  8. Добрго времени суток. Не могу никак разобраться, в google chrome, mozila, opera, все отображается так как задумано но вот незадача IE как всегда что-то не нравится. Сайт Сама проблема: Спасибо за помощь!!!
  9. Здравствуйте. Никак не могу выровнять названия товара в категориях. Может кто подскажет как это сделать? Ссылка на саму проблему. http://stool-shop.ru/domashnii-kabinet/komp-yuternie-ctoli#category_id=997&page=8&path=974_997&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=21&min_price=1510&max_price=17100
  10. Здравствуйте! Вылезла вот такая проблема.Главная станица в браузере почему-то стала иметь такой вид, а должен бить интернет магазин ... Если нужно оплатить за работу оплачу.
  11. Разобрался, была проблема с модулем сео!
  12. Такая же проблема, никто не подскажет как решить? Notice: Error: Column 'meta_description' specified twice Error No: 1110 INSERT INTO information_description SET information_id = '18', language_id = '1', custom_title = '1111', title = '1111', meta_description = '1111', meta_keyword = '1111', description = '<p>\r\n 11111</p>\r\n', meta_keyword = '1111', meta_description = '1111', seo_title = '1111', seo_h1 = '1111' in /home/...../....../www/system/database/mysql.php on line 49
  13. Блин, за пендуль спс, просто глаза нужно открытыми держать.
  14. обновился на 4.30 ocstore 1.5.3.1 Warning: require_once(/home/login/site.com.ua/www/system/library/iBlog.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/login/site.com.ua/www/admin/controller/module/blog.php on line 9 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/login/site.com.ua/www/system/library/iBlog.php' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/login/site.com.ua/www/admin/controller/module/blog.php on line 9 Что это и почему?
  15. Обновился, спасибо! Проблему теперь не вижу!!! В следующий раз буду внимательней!
  16. Здравствуйте! Периодически вижу такую ошибку в журнале, как исправит? 2013-02-26 1:17:41 - PHP Notice: Undefined variable: rating in /home/login/site.ru/www/catalog/view/theme/default/template/record/blog.tpl on line 102 И нужно ли? Насколько заметил, эта ошибка лезет после очистки кеша в system/cache vqmod/vqcache. Благодарен за ответ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.