Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Доступ дать не могу. Возможно посоветуете куда копать нужно?

этому человеку можете доверять. Да и потом .. что вам мешает после всего сменить пароли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

На мой вопрос будет ответ?

Вопрос есть. При опубликовании записи, в титле выводится только название записи. Можно ли реализовать генерацию титла, т.е. после названия записи выводится название сайта? Если нет то как можно сделать как на движке при добавлении статьи - строка HTML-тег Title:

 
Ответ.
Изменяйте шаблон, добавляйте туда что хотите (переменные для этого есть), сохраняйте под новым именем и прописывайте в поле шаблона "Настройки" категории блога
 
Вопрос
Так что что и куда прописать? Какие переменные вставить?

 

Знаете это не вопрос, это называется - сделайте за меня.

record/blog.tpl  - строка ~98  

><a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?>Сюда добавляйте</a>

Добавляйте туда, что хотите, имя своего сайта, генератор  на основе чего либо и т.п.

 

Я не програмист. И если бы все знал, то и не спрашивал бы.

добавил надпись. Она выводится в категориях с названием статьи а в записи ее уже нет, но никак не в титл. 

Дайте пожалуйста корректный ответ.

1)Возможно ли сделать что бы название сайта выходило в титл после названия статьи

2)Если нет, то как поставить строка HTML-тег Title в редактирование статьи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

Обсмотрел все. ненашел. Проблема: при создании статьи время ставиться 00:00:00 при этом я пробовал ставить разное время и разные даты.

Вот принтскрин:

 

Какая версия модуля? Оранжевую кнопку нажимали?

Версия последняя (обновил только недавно). Нажимали :)

 

Тяжело так телепатировать. Надо доступ.

Доступ дать не могу. Возможно посоветуете куда копать нужно?

 

Так тяжело телепатировать, сами понимаете. Мне не 15 лет, я не хожу по чужим сайтам админки, мне это не интересно, есть работа, которую надо сделать,

Куда копать не известно, так как вы написали, что на оранжевую кнопку нажимали. 

Второй вариант, деинсталировать модуль и установить по новой (таблицы не трогаются и не удаляются) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

На мой вопрос будет ответ?

Вопрос есть. При опубликовании записи, в титле выводится только название записи. Можно ли реализовать генерацию титла, т.е. после названия записи выводится название сайта? Если нет то как можно сделать как на движке при добавлении статьи - строка HTML-тег Title:

 
Ответ.
Изменяйте шаблон, добавляйте туда что хотите (переменные для этого есть), сохраняйте под новым именем и прописывайте в поле шаблона "Настройки" категории блога
 
Вопрос
Так что что и куда прописать? Какие переменные вставить?

 

Знаете это не вопрос, это называется - сделайте за меня.

record/blog.tpl  - строка ~98  

Добавляйте туда, что хотите, имя своего сайта, генератор  на основе чего либо и т.п.

><a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?>Сюда добавляйте<

/a>

Я не програмист. И если бы все знал, то и не спрашивал бы.

добавил надпись. Она выводится в категориях с названием статьи а в записи ее уже нет, но никак не в титл. 

Дайте пожалуйста корректный ответ.

1)Возможно ли сделать что бы название сайта выходило в титл после названия статьи

2)Если нет, то как поставить строка HTML-тег Title в редактирование статьи?

 

Без обид.

1. Это не вопрос по работе модуля (для тех. поддержки, как я понял модуль работает отлично), это вопрос по расширению функционала модуля. (это совершенно разные вещи) Такие "расширения" везде и у всех платные, готовите ТЗ и предоставляете, работа выполняется и оплачивается. А вы хотите что люди потратили время и сделали за вас? Еще раз - без обид, но такой принцип у всех

2. Надо поправить все шаблоны что используете.

3. смотрим 1 пункт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступ дать не могу. Возможно посоветуете куда копать нужно?

этому человеку можете доверять. Да и потом .. что вам мешает после всего сменить пароли?

Я уже столько сайтов настраивал, мне совершенно не интересно, что у вас там. Мне не 15 лет далеко. У меня есть работа, и  выполнив её "забываю" про сайт.

И конечно же - что мешает поменять пароли.

А телепатировать никто еще не научился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Купил и установил модуль по инструкции. В итоге с главной страницы магазина всё пропало, блог не появился.

И у меня нет схемы Home, за место нее я использую defalt. Мне создавать Home или указывать defalt?

 

Повесте hook на Default схему.

Уже разобрался, всё отлично работает :)

Скажите, а как сделать скользящее меню как у вас? http://clip2net.com/s/5s0aPZ

 

upd

Когда в админке включаю ЧПУ http://clip2net.com/s/5s1kkn то перестают открываться статьи блога, пишет что -

Запрашиваемая страница не найдена!

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/?view=findpost&p=122025

 

Или смотрите, возможно у вас какие то "левые" допилы в seo_url или в .htaccess

 

А вы на not_found схему hook повесили?

Схему hook повесил.

 

Посмотрите пожалуйста файлики seo_url.php и seo_pro.php я их исправлял как вы сказали, почему-то не помогло и вылезает та же самая ошибка. Сейчас я их откатил до дефолтного состояния.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=FuJ3TqtLyCehr0kovWf%2BUuVucXD9j7sSVfiaGDfLDqI%3D&locale=ru

.htaccess у меня дефолтный вроде https://disk.yandex.ru/public/?hash=ScXrQU6wrFJHPOE2IrzWe0Z9QBa/9ugS/svLlyokJCk%3D&locale=ru

Каких-то других доработок не делалось, движек полностью дефолтный.

В ссылке вылезает это http://clip2net.com/s/5s7nRV route мне кажется, это лишнее, не знаю откуда это берется.

 

В целом, модуль очень крутой! Всем кто еще думает - советую! :-)

 

Как и думал: допиленный seo_pro, причем как-то косо допиленный и немного подправленный .htaccess

 

Поправили на оригинальные - всё работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

На мой вопрос будет ответ?

Вопрос есть. При опубликовании записи, в титле выводится только название записи. Можно ли реализовать генерацию титла, т.е. после названия записи выводится название сайта? Если нет то как можно сделать как на движке при добавлении статьи - строка HTML-тег Title:

 
Ответ.
Изменяйте шаблон, добавляйте туда что хотите (переменные для этого есть), сохраняйте под новым именем и прописывайте в поле шаблона "Настройки" категории блога
 
Вопрос
Так что что и куда прописать? Какие переменные вставить?

 

Знаете это не вопрос, это называется - сделайте за меня.

record/blog.tpl  - строка ~98  

Добавляйте туда, что хотите, имя своего сайта, генератор  на основе чего либо и т.п.

><a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?>Сюда добавляйте<

/a>

Я не програмист. И если бы все знал, то и не спрашивал бы.

добавил надпись. Она выводится в категориях с названием статьи а в записи ее уже нет, но никак не в титл. 

Дайте пожалуйста корректный ответ.

1)Возможно ли сделать что бы название сайта выходило в титл после названия статьи

2)Если нет, то как поставить строка HTML-тег Title в редактирование статьи?

 

Без обид.

1. Это не вопрос по работе модуля (для тех. поддержки, как я понял модуль работает отлично), это вопрос по расширению функционала модуля. (это совершенно разные вещи) Такие "расширения" везде и у всех платные, готовите ТЗ и предоставляете, работа выполняется и оплачивается. А вы хотите что люди потратили время и сделали за вас? Еще раз - без обид, но такой принцип у всех

2. Надо поправить все шаблоны что используете.

3. смотрим 1 пункт

Так я уже давно писал и просил помочь. Высылал данные админки. Вы не ответили

У меня не один сайт.

Мне надо сделать что бы в модуле уже были такие функции как ТИТЛ.

Оплата само собой, не мальчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

На мой вопрос будет ответ?

Вопрос есть. При опубликовании записи, в титле выводится только название записи. Можно ли реализовать генерацию титла, т.е. после названия записи выводится название сайта? Если нет то как можно сделать как на движке при добавлении статьи - строка HTML-тег Title:[/size]

 

Ответ.

Изменяйте шаблон, добавляйте туда что хотите (переменные для этого есть), сохраняйте под новым именем и прописывайте в поле шаблона "Настройки" категории блога

 

Вопрос

P.S. Для всех: атрибуты к записям очень гибкая штука, через них можно делать очень много привязок, зависящих только от вашей фантазии

Так что что и куда прописать? Какие переменные вставить?

 

Знаете это не вопрос, это называется - сделайте за меня.

record/blog.tpl  - строка ~98  

Добавляйте туда, что хотите, имя своего сайта, генератор  на основе чего либо и т.п.

><a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?>Сюда добавляйте<

/a>

 

Я не програмист. И если бы все знал, то и не спрашивал бы.

добавил надпись. Она выводится в категориях с названием статьи а в записи ее уже нет, но никак не в титл. 

Дайте пожалуйста корректный ответ.

1)Возможно ли сделать что бы название сайта выходило в титл после названия статьи

2)Если нет, то как поставить строка HTML-тег Title в редактирование статьи?[/size]

 

 

Без обид.

1. Это не вопрос по работе модуля (для тех. поддержки, как я понял модуль работает отлично), это вопрос по расширению функционала модуля. (это совершенно разные вещи) Такие "расширения" везде и у всех платные, готовите ТЗ и предоставляете, работа выполняется и оплачивается. А вы хотите что люди потратили время и сделали за вас? Еще раз - без обид, но такой принцип у всех

2. Надо поправить все шаблоны что используете.

3. смотрим 1 пункт

 

Так я уже давно писал и просил помочь. Высылал данные админки. Вы не ответили

У меня не один сайт.

Мне надо сделать что бы в модуле уже были такие функции как ТИТЛ.

Оплата само собой, не мальчик.

 

 

Самый правильный способ - это через атрибуты записей. А потом немного изменив шаблон после title - вставляем атрибуты (мало того они еще и мультиязычные)

 

 

в *.tpl там где выводиться title

например record.tpl

<a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="blog-title blog-record-list"><?php echo $record['name']; ?>Сюда добавляйте код ниже </a>

 

Выводите ту часть атрибутов что вам надо

 <?php if ($attribute_groups) { ?>
  <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?>
   <?php echo $attribute_group['name']; ?> 

или <?php if ($attribute_group['name'] == 'Группа для title') { ?> 

        <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>
          <?php echo $attribute['name']; ?>
          <?php echo $attribute['text']; ?>
       <?php } ?>
      <?php } ?>
  <?php } ?>


P.S. Совет всем: атрибуты записей очень гибкая "штука", через них можно делать любые привязки и расширения, зависящие только от вашей фантазии

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Купил и установил модуль по инструкции. В итоге с главной страницы магазина всё пропало, блог не появился.

И у меня нет схемы Home, за место нее я использую defalt. Мне создавать Home или указывать defalt?

 

Повесте hook на Default схему.

Уже разобрался, всё отлично работает :)

Скажите, а как сделать скользящее меню как у вас? http://clip2net.com/s/5s0aPZ

 

upd

Когда в админке включаю ЧПУ http://clip2net.com/s/5s1kkn то перестают открываться статьи блога, пишет что -

Запрашиваемая страница не найдена!

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/?view=findpost&p=122025

 

Или смотрите, возможно у вас какие то "левые" допилы в seo_url или в .htaccess

 

А вы на not_found схему hook повесили?

Схему hook повесил.

 

Посмотрите пожалуйста файлики seo_url.php и seo_pro.php я их исправлял как вы сказали, почему-то не помогло и вылезает та же самая ошибка. Сейчас я их откатил до дефолтного состояния.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=FuJ3TqtLyCehr0kovWf%2BUuVucXD9j7sSVfiaGDfLDqI%3D&locale=ru

.htaccess у меня дефолтный вроде https://disk.yandex.ru/public/?hash=ScXrQU6wrFJHPOE2IrzWe0Z9QBa/9ugS/svLlyokJCk%3D&locale=ru

Каких-то других доработок не делалось, движек полностью дефолтный.

В ссылке вылезает это http://clip2net.com/s/5s7nRV route мне кажется, это лишнее, не знаю откуда это берется.

 

В целом, модуль очень крутой! Всем кто еще думает - советую! :-)

 

Как и думал: допиленный seo_pro, причем как-то косо допиленный и немного подправленный .htaccess

 

Поправили на оригинальные - всё работает

 

Подтверждаю! Всё отлично работает. Поддержка на высоте.

Модулем ОЧЕНЬ доволен, очень крутой модуль. С помощью данного модуля появляется очень большой функционал.

Всем кто еще раздумывает покупать или нет - советую! Не пожалеете 100%.

 

И еще раз отдельное спасибо автору модуля за оперативную помощь с возникшей проблемой :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ.

Но я не найду куда вставлять.

Уделите пожалуйста время моему вопросу.

Мне ничего больше не нужно, только этот ТИТЛ в записях.

Работу оплачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ.

Но я не найду куда вставлять.

Уделите пожалуйста время моему вопросу.

Мне ничего больше не нужно, только этот ТИТЛ в записях.

Работу оплачу.

 

Ок, давайте доступ в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

markimax

в чем может быть проблема не генерируются сео сылки использую deadcow

 

Это вопрос к deadcow, deadcow модулю и не надо, он и так по seo неплохо оптимизирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Доступ дать не могу. Возможно посоветуете куда копать нужно?

этому человеку можете доверять. Да и потом .. что вам мешает после всего сменить пароли?

Я уже столько сайтов настраивал, мне совершенно не интересно, что у вас там. Мне не 15 лет далеко. У меня есть работа, и  выполнив её "забываю" про сайт.

И конечно же - что мешает поменять пароли.

А телепатировать никто еще не научился.

В продолжении нашего разговора. Обнаружил еще одну проблему, каким то образом установка модуля повлияло на шаблон, т.е. на страницах модуля в шапке съезжает корзина и ссылки. Готов доступ предоставить для решения этой проблемы и предыдущей (деваться не куда)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Доступ дать не могу. Возможно посоветуете куда копать нужно?

этому человеку можете доверять. Да и потом .. что вам мешает после всего сменить пароли?

Я уже столько сайтов настраивал, мне совершенно не интересно, что у вас там. Мне не 15 лет далеко. У меня есть работа, и  выполнив её "забываю" про сайт.

И конечно же - что мешает поменять пароли.

А телепатировать никто еще не научился.

В продолжении нашего разговора. Обнаружил еще одну проблему, каким то образом установка модуля повлияло на шаблон, т.е. на страницах модуля в шапке съезжает корзина и ссылки. Готов доступ предоставить для решения этой проблемы и предыдущей (деваться не куда)

 

Насчет шаблона, это проблема вашей темы и далеко не модуля, модуль сверстан согласно стандартов opencart. А темы верстают кто как попало.

Давайте доступ посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, оплатила скачала модуль, не могу найти мануалку на модуль.

 

Модуль очень большой (фактически CMS) и  расширяется очень быстро, поэтому документация успевает устареть не успевая выйти :)

 

Поэтому лучше всего прочитать install.txt, faq.txt в корне архива, а также воспользоваться примерами на сайте demo http://opencartadmin.com/admin (demo/demo) - где название виджета в админ части таба "Виджеты" равна заголовкам блоков.

 

Принцип и философия работы модуля такой же как в opencart (виджеты своего рода модули)

 

Там собраны все примеры реализаций функционала.

 

А также воспользоваться Поиском по этой ветке форума

 

1151221159.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль очень понравился, но есть проблема. Сначала все работало нормально (за исключением того, что виджет "html вставка" не всегда сохранялся), а сейчас желтая полоса загрузки доходит до 80%, при попытке сохранить изменение в html вставке, выкидывает из админки

 

3.jpg

post-667495-0-10944000-1375040779_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль очень понравился, но есть проблема. Сначала все работало нормально (за исключением того, что виджет "html вставка" не всегда сохранялся), а сейчас желтая полоса загрузки доходит до 80%, при попытке сохранить изменение в html вставке, выкидывает из админки

 

Странно никогда такого не было (а какая версия?), но лечиться просто: деинсталируйте модуль и установите по новой (все таблицы не удаляются и сохраняются, удаляются только настройки). Возможно произошел сбой во время  записи настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

markimax

в чем может быть проблема не генерируются сео сылки использую deadcow

 

Это вопрос к deadcow, deadcow модулю и не надо, он и так по seo неплохо оптимизирован

а сео ссылки тогда самому нужно прописывать? или что нужно сделать чтобы автоматом они сами генерировались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно выкладывать файлы в записях, но стандартный редактор opencart не даёт загружать на сервер файлы .doc .pdf .rar и др. Установил этот модуль https://opencartforum.com/topic/17724-modifikatciia-zagruzki-faila-iz-redaktora/?hl=%2B%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C+%2B%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B#entry127780 стало возможно выкладывать файлы но только в описании товара, в записях нет. Что нужно изменить, чтобы файлы загружались и редактор их видел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как выше говорилось, модуль превосходный.

 

Автор, скажите, есть\планируется ли какое-то решение для импорта\экспорта категорий и записей блога? 

 

Да есть же уже. Чем вам не угодила Резервные копии -> Бэкап / Восстановление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.