Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fluc

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fluc

  1. Как выше говорилось, модуль превосходный. Автор, скажите, есть\планируется ли какое-то решение для импорта\экспорта категорий и записей блога?
  2. JohnnyVega, да именно так. Также, было бы здорово иметь возможность вывода описания товара с ограничеваемым количеством символов.
  3. Здравствуйте. Я бы купил модуль, если бы была возможность опционально выводить кастомные поля типа sku, upc, model и им подобные. А вообще модуль на вид очень хорош.
  4. Наверное так и придется сделать. Благодарю всех ответивших.
  5. насколько я понимаю, это тоже самое, что просто вбить прямые ссылки в столбец в футере, тогда их придется менять руками при переносе на сервер.
  6. 2templar да но мне нужны не внешние ссылки вроде http://localhost/site/page а внутренние, чтобы при переносе на сервер не нужно было их менять руками. В шаблоне модуля информация тоже самое что и в файле footer.tpl, скрипт выводит список ссылок на инф. страницы. Поясню что мне нужно: У меня есть страницы 1. о доставке 2. о оплате 3. о нас 4. дополнительно Мне нужно, чтобы 1 и 2 можно было разместить в одной части шаблона, а 3 и 4 в другой (или, например, 1,2 должны быть в одном столбце футера, а 3,4 в другом).
  7. Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать как получить доступ к ссылкам на информационные страницы, чтобы их можно было размещать в разных местах в шаблоне. Т.е. к примеру,в шаблоне footer.tpl есть ссылка на контакты, она выглядит так, <a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a> а информационные страницы идут комплектом <ul> <?php foreach ($informations as $information) { ?> <li><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> .Как получить ссылки на страницы, чтобы их (при добавлении в language и controller файлах) можно было располагать в шаблонах? Может есть какой-нибудь модуль?
  8. Вопрос решен. Вот, может кому-то понадобится: <?php if (!isset($this->request->get['route']) || $this->request->get['route'] == 'common/home') { ?> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/templatename/stylesheet/stylesheet _home.css" /> <?php } else { ?> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/templatename/stylesheet/stylesheet.css" /> <?php } ?> stylesheet _home.css - файл стилей для главной страницы. Вместо templatename вписать название шаблона.
  9. Здравствуйте. Прошу подсказать каким способом лучше сделать чтобы на главной странице у тега body был один background, а на всех остальных другой. Может быть как то скормить главной другой файл css? Заранее благодарю.
  10. Здравствуйте. Пользовался поиском но нужных тем не нашел. Прошу подсказать как сделать так, чтобы категория выводила список продуктов не одним а двумя или тремя столбцами? Соответствующей опции в админке не нашел. Для примера, тут товар выложен в 3 столба http://chimpstudio.co.uk/themeforest/estore23/grey/index.html
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.