Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

markimax, уже не раз замечал, что при включенном визуальном редакторе (и на моем, и на вашем сайте) отображается вот это:

http://shot.qip.ru/00d3zy-3X3XjkPfr/

http://shot.qip.ru/00d3zy-3X3XjkPfs/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, уже не раз замечал, что при включенном визуальном редакторе (и на моем, и на вашем сайте) отображается вот это:

http://shot.qip.ru/00d3zy-3X3XjkPfr/

http://shot.qip.ru/00d3zy-3X3XjkPfs/

 

В первый раз такое вижу. Проверьте браузер, например расширения или дополнения. Проверьте ваш windows или mac, особенно шрифты, возможно они у вас на машине слетают. К тому же - это стороннее дополнение к модулю - им пользуются очень много пользователей по всему миру, если бы была проблема их бы заклевали

 

http://www.wysibb.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда (примерно) у авторов появятся персональные странички с их отзывами/комментариями?  :wink:

В работе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, уже не раз замечал, что при включенном визуальном редакторе (и на моем, и на вашем сайте) отображается вот это:

http://shot.qip.ru/00d3zy-3X3XjkPfr/

http://shot.qip.ru/00d3zy-3X3XjkPfs/

 

В первый раз такое вижу. Проверьте браузер, например расширения или дополнения. Проверьте ваш windows или mac, особенно шрифты, возможно они у вас на машине слетают. К тому же - это стороннее дополнение к модулю - им пользуются очень много пользователей по всему миру, если бы была проблема их бы заклевали

 

http://www.wysibb.com/

 

markimax, возможно, что дело и правда в шрифтах, проверю :)

 

Но сейчас заметил следующую проблему - если зайти на сайт при помощи Оперы, то при щелчке в поле ввода комментария надпись "Размер текста" меняется на слово "Нормальный", а комментарий можно оставить, только сделав двойной щелчок мышкой в текстовом поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать, чтобы виджет показывал просто несколько последних новостей (2-3-4-5, по выбору). Очень неудобно при добавлении новой новости перебивать их. Было бы проще, если бы по автовыбору новость в виджете добавлялась в очередь не последней, а первой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как сделать, чтобы виджет показывал просто несколько последних новостей (2-3-4-5, по выбору). Очень неудобно при добавлении новой новости перебивать их. Было бы проще, если бы по автовыбору новость в виджете добавлялась в очередь не последней, а первой.

 

Там же есть сортировка

 

6277435355.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога.

Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где  указывать название связанного с ней раздела.

Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете сделать,чтоб ответы администратора сразу выводились без премодерации? Ато еще и админа модерировать иногда напрягает .

Пока различий нет, простой пользователь или админ, при модерации, это в следующих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога.

Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где  указывать название связанного с ней раздела.

Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.

 

Атрибуты у записей можно использовать или рекомендованные товары, что-то я не очень понял ход мыслей ваших :)

В первом предложении - выводить список, т.е. записи, а во втором - категории, как-то сумбурно.

 

Для категорий товаров и блога - я бы использовал одинаковые схемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога.

Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где  указывать название связанного с ней раздела.

Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.

 

Атрибуты у записей можно использовать или рекомендованные товары, что-то я не очень понял ход мыслей ваших :)

В первом предложении - выводить список, т.е. записи, а во втором - категории, как-то сумбурно.

 

Для категорий товаров и блога - я бы использовал одинаковые схемы.

Задача примерно следующая. Например. Есть раздел "Телефоны" (магазин). И категория "Все о телефонах"  (блог). Нужно, чтобы в разделе "Телефоны" выводился список статей "Все о телефонах" и соответственно в разделе "Все о телефонах" выводились рекомендуемые товары только из "Телефонов". И так несколько связок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, можно ли сделать возможным голосование за комментарии для незарегистрированных пользователей, имею ввиду стрелочки вверх/вниз

и ещё вопрос, в виджете есть пункт Лимит голосования рейтинга в записи, что он означает, в каких измерениях и т.д...??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога.

Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где  указывать название связанного с ней раздела.

Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.

 

Атрибуты у записей можно использовать или рекомендованные товары, что-то я не очень понял ход мыслей ваших :)

В первом предложении - выводить список, т.е. записи, а во втором - категории, как-то сумбурно.

 

Для категорий товаров и блога - я бы использовал одинаковые схемы.

Задача примерно следующая. Например. Есть раздел "Телефоны" (магазин). И категория "Все о телефонах"  (блог). Нужно, чтобы в разделе "Телефоны" выводился список статей "Все о телефонах" и соответственно в разделе "Все о телефонах" выводились рекомендуемые товары только из "Телефонов". И так несколько связок.

В статьях о телефонах по крайней мере вы вручную можете указать рекомендуемые товары. т.е. к каждой статье можете привязать свои товары. Вкладка Связи-рекомендуемые товары. Там же можете найти и рекомендуемые записи - очень удобный инструмент как для перелинковки, так и для юзабилити :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога.

Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где  указывать название связанного с ней раздела.

Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.

 

Атрибуты у записей можно использовать или рекомендованные товары, что-то я не очень понял ход мыслей ваших :)

В первом предложении - выводить список, т.е. записи, а во втором - категории, как-то сумбурно.

 

Для категорий товаров и блога - я бы использовал одинаковые схемы.

Задача примерно следующая. Например. Есть раздел "Телефоны" (магазин). И категория "Все о телефонах"  (блог). Нужно, чтобы в разделе "Телефоны" выводился список статей "Все о телефонах" и соответственно в разделе "Все о телефонах" выводились рекомендуемые товары только из "Телефонов". И так несколько связок.

Как я и сказал - это делается схемами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуемые товары я нашла) Мне нужна связь "категория-раздел", без редактирования записей и товаров. Чтобы блок "связанных" товаров отображался в категории блога, а не в записи. Возможно ли добавить  в категорию блога (в админке) дополнительное текстовое поле, по типу тегов в записи?

Нельзя сделать для каждого раздела магазина свою схему, она для всех одна - это шаблон category, поэтому не получится вывести для разных разделов записи разных категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, можно ли сделать возможным голосование за комментарии для незарегистрированных пользователей, имею ввиду стрелочки вверх/вниз

и ещё вопрос, в виджете есть пункт Лимит голосования рейтинга в записи, что он означает, в каких измерениях и т.д...??

 

Еще раз повторю, ни у кого нет рейтинга для комментариев для не зарегистрированных пользователей.

Если вы покажите, хоть на одном приличном сайте рейтинг комментария для не зарегистрированных пользователя, я сделаю. ;)

 

Дело в том что нет защиты от накрутки для не зарегистрированных пользователей. Поэтому тогда теряется весь смысл.

 

Лимит, это для голосовалок, единицы - integer. Например 1 - это значит, что пользователь может проголосовать только один наз в этой записи. (как в опросах например)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуемые товары я нашла) Мне нужна связь "категория-раздел", без редактирования записей и товаров. Чтобы блок "связанных" товаров отображался в категории блога, а не в записи. Возможно ли добавить  в категорию блога (в админке) дополнительное текстовое поле, по типу тегов в записи?

Нельзя сделать для каждого раздела магазина свою схему, она для всех одна - это шаблон category, поэтому не получится вывести для разных разделов записи разных категорий.

Как это нельзя?!

 

Можно. И вешайте потом на схему все что угодно

 

4410974978.png

 

Я уже так привязывал, для клиетов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть это оптимальное решение -  делать для каждой категории свою схему (целый шаблон по-сути)? А если их много и они будут добавляться/удаляться? Это совершенно не универсально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть это оптимальное решение -  делать для каждой категории свою схему (целый шаблон по-сути)? А если их много и они будут добавляться/удаляться? Это совершенно не универсально

 

Зачем шаблон? Схемы - это своего рода обычные указатели и всё.

 

Никаких шаблонов делать не надо.

Это как "прописать" настройки.

 

А если много - вы тоже прописываете например какие-то настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, столкнулся с ограничением записи в блоге. Статья с картинками доходит до определенного этапа и дальше не сохраняет добавления текста, просто останавливается и все, при то что не создает там например 2 ю страницу и так далее... Что нить посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, столкнулся с ограничением записи в блоге. Статья с картинками доходит до определенного этапа и дальше не сохраняет добавления текста, просто останавливается и все, при то что не создает там например 2 ю страницу и так далее... Что нить посоветуете?

Поставьте значение типа для поля description в таблице record_description - longtext

Об этом неоднократно писалось на форуме.

Это ограничение есть и в opencart для описания товаров и информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Отличный модуль. Хотел узнать что будет с уже написанными отзывами?
И зачем самому себе ставить оценку если я комментирую чужой отзыв??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставьте значение типа для поля description в таблице record_description - longtext

Об этом неоднократно писалось на форуме.

Это ограничение есть и в opencart для описания товаров и информации

Поясните пожалуйста в каком файле менять, где этот файл найти ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.