Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Arisvati

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Arisvati's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Извиняюсь, новая ссылка - на фильтр на сей раз на тестовом домене
  2. После установки модуля появилась проблема: он работает почему-то только в Firefox'e, в остальных браузерах параметры фильтра не применяются, консоль ошибок не выдает. Пример: ссылка с параметрами http://fisherway.com.ua/spinning/spinning-rods (сам фильтр скрыт через display:none у # filterpro_box, но дело не в этом, проверяла). Понятно, что скорее всего дело в недефолтной теме, хотя она аккуратно переделана из дефолтной. Подскажите, в каком направлении искать ошибку?
  3. То есть это оптимальное решение - делать для каждой категории свою схему (целый шаблон по-сути)? А если их много и они будут добавляться/удаляться? Это совершенно не универсально
  4. Рекомендуемые товары я нашла) Мне нужна связь "категория-раздел", без редактирования записей и товаров. Чтобы блок "связанных" товаров отображался в категории блога, а не в записи. Возможно ли добавить в категорию блога (в админке) дополнительное текстовое поле, по типу тегов в записи? Нельзя сделать для каждого раздела магазина свою схему, она для всех одна - это шаблон category, поэтому не получится вывести для разных разделов записи разных категорий.
  5. Атрибуты у записей можно использовать или рекомендованные товары, что-то я не очень понял ход мыслей ваших :) В первом предложении - выводить список, т.е. записи, а во втором - категории, как-то сумбурно. Для категорий товаров и блога - я бы использовал одинаковые схемы. Задача примерно следующая. Например. Есть раздел "Телефоны" (магазин). И категория "Все о телефонах" (блог). Нужно, чтобы в разделе "Телефоны" выводился список статей "Все о телефонах" и соответственно в разделе "Все о телефонах" выводились рекомендуемые товары только из "Телефонов". И так несколько связок.
  6. В категориях блога необходимо вывести список рекомендуемых товаров из определенных категорий каталога. И наоборот: в разделе каталога - список статей определенных категорий блога. Можно ли как-то задать такое соответствие? Например, вывести доп. поле для категории блога, где указывать название связанного с ней раздела. Решала похожую задачу с записями, использовала для этого поле "Теги", но для категорий ничего подобного нет.
  7. Возможно ли доработать этот метод для сортировки по наличию акции на товары, и по наличию товаров в блоке "рекомендуем"?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.