Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Здравствуйте. 

Скажите пожалуйста, как получить вот такой вот блок на главной странице? В какие настройки нужно потыкать?

Спасибо!

 

ec7n1_preview.jpg

ребят, вы хоть мануал читайте..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребят, вы хоть мануал читайте..

Это не мануал, это примеры. Название блока - виджет в админ. части.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подойдет ли этот модуль на OcStore 1.5.5.1.1.?

 

Да, подойдет ко всем сборкам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и видео инструкции начинают понемногу появляться

 

Как произвести update с версии 4 на 5
 
http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решил пока комментарии оставить в табе, т.к. с кодом я не особо дружу и перенести комменты из таба для меня не так и просто.

Обнаружилась другая проблема.

Если нажать на стрелочку под комментрием, чтобы прочитать его полностью, то перекидывает на страницу где этот коммент, но открывается почти самый низ страницы, причем в самом низу, там у меня ничего нет и перед глазами открывается можно сказать белый экран и следовательно у потенциального покупателя появляется ощущение, что коммента нет, т.к. проскролить вверх еще и щелкнуть на нужный таб не все догадаются.

Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил пока комментарии оставить в табе, т.к. с кодом я не особо дружу и перенести комменты из таба для меня не так и просто.

Обнаружилась другая проблема.

Если нажать на стрелочку под комментрием, чтобы прочитать его полностью, то перекидывает на страницу где этот коммент, но открывается почти самый низ страницы, причем в самом низу, там у меня ничего нет и перед глазами открывается можно сказать белый экран и следовательно у потенциального покупателя появляется ощущение, что коммента нет, т.к. проскролить вверх еще и щелкнуть на нужный таб не все догадаются.

Как это исправить?

Да в 5-й версии, там автоматически таб отзывов открывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да в 5-й версии, там автоматически таб отзывов открывается

Тогда наверное стоит обновиться. :) Не хотелось этого делать до последнего, т.к. боюсь, что при обновлении что-то заглючит и тогда это будет для меня очень плачевно.

Нужно написать в Л.С.? Или как сейчас происходит обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда наверное стоит обновиться. :) Не хотелось этого делать до последнего, т.к. боюсь, что при обновлении что-то заглючит и тогда это будет для меня очень плачевно.

Нужно написать в Л.С.? Или как сейчас происходит обновление?

Шаблоны изменяли? blog.css изменяли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в комплекте с модулем FAQ

 

Честное слово, это не мануал, а просто набор текста.

Мануал, это вот это: http://elbuz.com/ETradeDocs/PLI/index.html

Сделайте нормальный мануал, чтобы у людей не было вопросов и можно было разобраться.

 

Я уже почти час потратил, с момента покупки модуля, но так и не понял КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

Мне от этого модуля больше ничего не нужно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк поговорите с ребятами которые уже реализовали привязку модулей к домену, помоему там ничего сложного, это повысит популярность модуля,поднимет, как вы говорите инвестиции в модуль, ну и понятное дело избавитесь от отлавливания на варезниках своего продукта. Если надо напишите в личку напишу кто это уже реализовал, у меня стоит три таких модуля с лицензией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Наверно это 1000 вопрос про добавление пунктов в меню. Я все выполняю как написано http://opencartadmin.com/primer_raboty_menu/menja-chasto-sprashivajut-kak-dobavit-v-verhnee-menju-kategorii-blogi.html, но результат нулевой. В меню никак не выводится. сайт тестовый http://shtori.assortimo.ru/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже почти час потратил, с момента покупки модуля, но так и не понял КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

Мне от этого модуля больше ничего не нужно.

 

Ничего сложного в этом нет.

1. Заходим в "Категории" и добавляем новую "Новости" например.

2. Затем заходим в "Записи" и создаем их при этом во вкладке "Связи" привязываем их к категории, созданной ранее. Сохраняем.

3. Открываем "Виджеты",  добавляем новый виджет "Список записей из выбранных категорий". Открываем демо админки автора http://opencartadmin...ute=module/blog находим в виджетах "Список новостей" и точно так же заполняем у себя как там. Сохраняем.

4. Открываем "Схемы" выбираем нужную, если надо разместить на главной то "Home" -> расположение "Содержание шапки" -> виджет "Название вашего виджета" и сохраняем. (или опять же можно открыть демо админки и посмотреть как заполнено у разработчика)

Все смотрим на результат!!!

 

Все остальное делается по аналогии.

Никаких сложностей и мануалов не требуется все есть здесь http://opencartadmin...ute=module/blog только бери и делай один в один как в примерах!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А тем кто купил 4 до 5 бесплатно обновляться можно? Если да когда можно скачать?

Тем кто купил 4-ю версию, просто нужно доплатить разницу. Пока акционная  цена. Разница 300 руб для тех кто купил 4-ю версию.(наверно не надо не кому "рассказывать" сколько на 5-ю версию потрачено времени - читаем денег). И какой функционал получился могут рассказать те кто тестировал новую версию, да и на демо можете увидеть, что она умеет по сравнению с 4-ой.

Рассылка для тестирования 5-й версии, прекращается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк поговорите с ребятами которые уже реализовали привязку модулей к домену, помоему там ничего сложного, это повысит популярность модуля,поднимет, как вы говорите инвестиции в модуль, ну и понятное дело избавитесь от отлавливания на варезниках своего продукта. Если надо напишите в личку напишу кто это уже реализовал, у меня стоит три таких модуля с лицензией.

Я немного по другому пути иду. Для личного использования пользователь может устанавливать на все свои личные. А те кто работают для клиентов, должны покупать для клиентов. По одному модулю на домен или купить расширенную лицензию, позволяющую ставить модуль своим клиентам..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

Подскажите, когда ждать выхода рабочей версии продукта версии 5?

Вышла уже, но пока у меня на демо сайте. На форуме появиться после переезда площадки по продаже модулей на другую платформу, обещали до конца сентября.

Кому не терпится может приобрести на демо сайте, доплатив разницу. Для этого надо только подтвердить что ваш ник связан с ником на форуме, т.е. через ЛС..Каждый сам может теперь выбирать или подешевле и меньший функционал,  или подороже и самый лучший функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честное слово, это не мануал, а просто набор текста.

Мануал, это вот это: http://elbuz.com/ETradeDocs/PLI/index.html

Сделайте нормальный мануал, чтобы у людей не было вопросов и можно было разобраться.

 

Я уже почти час потратил, с момента покупки модуля, но так и не понял КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

Мне от этого модуля больше ничего не нужно.

 

Текстового мануала не будет, только видео мануал.

Уже начал появляться на сайте в разделе меню : Видео

Не все могут понять термины и могут в них запутаться, это даже видно по faq.txt и по форуму.

А еще печально не внимательность, когда пользователи в поле "шаблон" могут вписать "заголовок" виджета. (видно разное количество языков и просто считают от начала поля и заполняют, совсем не вдумываясь и не читая что заполняют, вы так тоже документы подписываете и заполняете ;) )

 

Моя любимая поговорка: кто работал в тех. поддержке- в цирке не смеется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, стили и файлы блога я не трогал.

Тогда

Как в видео инструкции на сайте

http://opencartadmin.com/youtube/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.