Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

 

Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста. 

Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации

А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться.

5564233269.jpg

 

9347332675.png

 

7731161948.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Модуль выдает ошибку:

Notice: Undefined index: blog_design in /......................................./www/catalog/controller/module/blog.php on line 1038

Версия модуля 4.33, версия OC: 1.5.4.1.

Как это можно починить?

 

Привяжите в Связях запись к какой-то категории, она у вас "болтается" сама по себе. А записи берут настройки из настроек категории.

 

Проверил все записи - вроде бы все привязаны как минимум к одной категории.

 

Здравствуйте. Модуль выдает ошибку:

Notice: Undefined index: blog_design in /...................................................../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1038

Версия модуля 4.33, версия OC: 1.5.4.1.

Как это можно починить?

 

... и спрячьте свои данные к сайту в посте :)

 

Точно, спасибо! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте. Модуль выдает ошибку:

Notice: Undefined index: blog_design in /......................................./www/catalog/controller/module/blog.php on line 1038

Версия модуля 4.33, версия OC: 1.5.4.1.

Как это можно починить?

 

Привяжите в Связях запись к какой-то категории, она у вас "болтается" сама по себе. А записи берут настройки из настроек категории.

 

Проверил все записи - вроде бы все привязаны как минимум к одной категории.

 

Здравствуйте. Модуль выдает ошибку:

Notice: Undefined index: blog_design in /...................................................../www/catalog/controller/module/blog.php on line 1038

Версия модуля 4.33, версия OC: 1.5.4.1.

Как это можно починить?

 

... и спрячьте свои данные к сайту в посте :)

 

Точно, спасибо! :)

 

 

Наверно все же какае-то "болтается", потому что blog_design - это настройки категории для записи, т.е. запись не имеет этой настройки (переменной)

Вообще тяжело гадать на кофейной гуще, надо точные url и доступ, проверьте еще раз, если не найдете дайте в ЛС доступ я проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что нового будет в версии 4.33.1

 

Возможность добавления отдельных записей прямо в меню (заметьте, короткие ссылки)

 

Пример: два последних пункта в меню на демо сайте: http://opencartadmin.com/

 

4098134298.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сделать что бы на странице с отзывами не было перехода типа Отзывы - Оставить отзыв. А что бы на одной странице выводились отзывы и оставлялись.

 

Пост выше

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/?do=findComment&comment=173058

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста. 

Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации

А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться.

5564233269.jpg

 

9347332675.png

 

7731161948.png

Огромное спасибо, разобрался. А можно сделать так чтобы выводились в блоке в магазине краткое описание последних трёх статтей которые были созданы в блоге? И если да, то какой виджет создавать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста.

Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации
А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться.
Огромное спасибо, разобрался. А можно сделать так чтобы выводились в блоке в магазине краткое описание последних трёх статтей которые были созданы в блоге? И если да, то какой виджет создавать?

 

Так там же выводиться краткое описание

 

7208967207.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спаси

 

 

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста. 

Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации

А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться.


 

Огромное спасибо, разобрался. А можно сделать так чтобы выводились в блоке в магазине краткое описание последних трёх статтей которые были созданы в блоге? И если да, то какой виджет создавать?

 

Так там же выводиться краткое описание

 

7208967207.jpg

Спасибо. Извините за беспокойство.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При покупке модуля поможете настроить галерею так, что бы показывало заглавное фото альбома(желательно с возможностью выбора)?

Надо сделать на сайте раздел тканей, что бы можно было сделать так, как тут: http://www.dvt-tex.ru/index.php/fabric-menu

т.е. при нажатии открывается альбом в котором другие цвета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня такая проблема. после перехо на статью браузер выдает -"На этой странице обнаружена циклическая переадресация" Посмотрел проблема в том, что у меня магазин установлен такого вида - http://site/shop/ мне не нужны seo ссылки. Как реализовать работу модуля в данном случае?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня такая проблема. после перехо на статью браузер выдает -"На этой странице обнаружена циклическая переадресация" Посмотрел проблема в том, что у меня магазин установлен такого вида - http://site/shop/ мне не нужны seo ссылки. Как реализовать работу модуля в данном случае?

 

Это вы так на рабочем сайте установили? Если да, то сделайте поддоменом вида: http://shop.site )иначе у вас не правильно буду рабоать seo и в opencart, если на localhost, то закомментируйте строку в seoblog.php 375 $this->response->redirect($seo);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При покупке модуля поможете настроить галерею так, что бы показывало заглавное фото альбома(желательно с возможностью выбора)?

Надо сделать на сайте раздел тканей, что бы можно было сделать так, как тут: http://www.dvt-tex.ru/index.php/fabric-menu

т.е. при нажатии открывается альбом в котором другие цвета.

 

Да так сделать можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня такая проблема. после перехо на статью браузер выдает -"На этой странице обнаружена циклическая переадресация" Посмотрел проблема в том, что у меня магазин установлен такого вида - http://site/shop/ мне не нужны seo ссылки. Как реализовать работу модуля в данном случае?

 

Это вы так на рабочем сайте установили? Если да, то сделайте поддоменом вида: http://shop.site )иначе у вас не правильно буду рабоать seo и в opencart, если на localhost, то закомментируйте строку в seoblog.php 375 $this->response->redirect($seo);

спасибо  :-)  все ок!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Пытаюсь написать длинную статью - обзор, но, похоже, что при достижении какого-то предельного объёма информации в графе "описание" больше не даётся записать что-то ещё. Точнее получается, но в итоге на станицу сайта это не выводится. Может быть это не относится напрямую к вашему модуль, а это какое-то ограничение opencart'a? Не знаете случайно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Пытаюсь написать длинную статью - обзор, но, похоже, что при достижении какого-то предельного объёма информации в графе "описание" больше не даётся записать что-то ещё. Точнее получается, но в итоге на станицу сайта это не выводится. Может быть это не относится напрямую к вашему модуль, а это какое-то ограничение opencart'a? Не знаете случайно?

Не раз описывалось на форуме. phpMyadmin в руки и тип поля вместо text - longtext

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что мешает в методе install()

 

ALTER TABLE CHANGE column
 

 

 ?

Точно сюда?

Если насчет lonxtext не по умолчанию, так это в opencart сделано для того, чтобы БД меньше была. MySQL для longtext больше места резервирует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вылетает ошибкапри заходе в статью. 

Выводит вот такую ошибку: 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u902067468/public_html/catalog/language/russian/record/blog.php:1) in /home/u902067468/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php on line 431Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u902067468/public_html/catalog/language/russian/record/blog.php:1) in /home/u902067468/public_html/system/library/response.php on line 12

Дайте свой скайп, ничего в ваших файлах не менял(кроме стилей).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переходе внутри модуля: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Все права модулю открыты для пользователей, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе внутри модуля: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Все права модулю открыты для пользователей, в чем может быть проблема?

 

Значит где-то пропустили, 100%, другого ответа нет

 

5989747966.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня вылетает ошибкапри заходе в статью. 

Выводит вот такую ошибку: 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u902067468/public_html/catalog/language/russian/record/blog.php:1) in /home/u902067468/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php on line 431Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u902067468/public_html/catalog/language/russian/record/blog.php:1) in /home/u902067468/public_html/system/library/response.php on line 12

Дайте свой скайп, ничего в ваших файлах не менял(кроме стилей).

 

Maxystore с варезника? Там в response встроен троян

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил, не могу настроить,

1. баг -  в настройках категории указываю КОЛИЧЕСТВО слов в описании - 10. а он все пишет все 100 что там есть, это касается и слов и предложений.

2-подскажи, как мне вывести по ссылке в меню - список записей из какой либо категории ? (не знаю откуда брать ссылку именно на список записей категории - в меню сверху что кидать) опиши по словам - сломал мозг не смог таки сделать...и еще, вроде тема стандартная, как вывести слева в колонку список категорий? когда вывожу все сдвигается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил, не могу настроить,

1. баг -  в настройках категории указываю КОЛИЧЕСТВО слов в описании - 10. а он все пишет все 100 что там есть, это касается и слов и предложений.

2-подскажи, как мне вывести по ссылке в меню - список записей из какой либо категории ? (не знаю откуда брать ссылку именно на список записей категории - в меню сверху что кидать) опиши по словам - сломал мозг не смог таки сделать...и еще, вроде тема стандартная, как вывести слева в колонку список категорий? когда вывожу все сдвигается.

 

1 - это не баг, а фича, т.е. если заполнено краткое описание, то оно публикуется полностью. Ограничения (обрезание) касаются полного описания, при отсутствии краткого :)

2. faq.txt плюс примеры на сайте demo пароль, логин: demo/demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

seoblog.php on line 431

 

 

У seoblog.php всего 386 строк :)

 

И проверьте языковый файл, может где редактировали и пробел или перевод строки  забыли убрать в конце (обычно "такое" как раз и бывает из-за этого) после  ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.