Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zoonder

Користувачі
  
  • Публікації

    103
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Zoonder's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Спаси Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться. Огромное спасибо, разобрался. А можно сделать так чтобы выводились в блоке в магазине краткое описание последних трёх статтей которые были созданы в блоге? И если да, то какой виджет создавать? Так там же выводиться краткое описание Спасибо. Извините за беспокойство.
  2. Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться. Огромное спасибо, разобрался. А можно сделать так чтобы выводились в блоке в магазине краткое описание последних трёх статтей которые были созданы в блоге? И если да, то какой виджет создавать?
  3. Видел этот модуль. Пригодится для тех кому нужна скидка от сыммы заказа. А мне нужно скидка для 1 заказа второго заказа, третьего заказа и т.д. Не зависимо от суммы.
  4. Конечно можно! Вы сайт демо смотрели? Зайдите посмотрите а в админ части, пример реализации А можно как-то на примере, ато не разберусь. Не могу в демке найти всё это. То есть как добвить допустим последние три отзыва в блоге к статьям чтобы они были в основной странице блога со статьями, или как добавить их же в самом магазине. Или как добавить блок в магазине слева с 3 последними отзывами к товарам, или 3 последними новостями. Хоть один пример куда заходить. А там дальше буду разбираться.
  5. Подскажите можно как-то сделать или есть модуль скидки от количества заказов? Допустим клиент сделал первый заказ и сразу получает 3%, второй заказ 5%, третий 7%, и 4 заказ 10%?
  6. Здравствуйте. Подскажите можно ли поставить небольшой блок из 3 новостей на главной странице сайта? Чтобы при добавлении какой то новости или статьи, краткое описание последних трёх записей в блоге высвечивались на главной и точно также последние три комментария. И чтобы На главной они были под или перед рекомендуемыми товарами. А на всех остальных страницах эти два блока с новостями и комментариями были с левой стороны? Очень нужно, подскажите пожалуйста.
  7. Создал купон вроде по инструкции. Но при оформлении заказа поле для купона не появляется. Подскажите почему. Version 1.5.3.1
  8. Модуль интегрируется со всеми темами. Шаблоны модуля сделаны согласно стандартных opencart. Другое дело, как в тех темах сделана верстка, css и т.п. У вас какая тема? У меня вот такая: Palioxis. Но там была малость переделанна. Немного расширял шаблон, так как не влазило всё в меню. вот сайт куда планируется блог zakazlinz. com.ua Будет работать нормально Спасибо. Буду покупать.
  9. https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/PalioxisPalioxisPalioxisPalioxis Модуль интегрируется со всеми темами. Шаблоны модуля сделаны согласно стандартных opencart. Другое дело, как в тех темах сделана верстка, css и т.п. У вас какая тема? У меня вот такая: Palioxis. Но там была малость переделанна. Немного расширял шаблон, так как не влазило всё в меню. вот сайт куда планируется блог zakazlinz. com.ua
  10. Скажите. А он интегрироваться будит с моим шаблоном(шапка и т.д.) Ребят, выложите хоть пару своих сайтов чтобы посмотреть как оно у вас получилось.
  11. Нужно удалить строки при оформлении. Удалять через админку не получается: Эту страну нельзя удалить, поскольку она прикреплена к 6 зоне(ам)!
  12. Помогите полностью удалить страны и регион opencart 1.5.3.1 Поудалял строки при оформлении заказа: Компания, адресс 2 ..., А страны и регионах не получилось, так как там html код как я понял больше и не знаю что удалять. Пробовал но выдёт ошибку, видать что-то не то удаляю.
  13. Подскажите где прописать(изменить) количество товара в строе.
  14. Не верхний банер который прокручивается влево и вправо. А под ним ещё 3 штуки небольших. Я о них.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.