Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YuriyPokrovsky

Користувачі
  • Публікації

    83
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

4 994 перегляди профілю

YuriyPokrovsky's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

12

Репутація

  1. Приветствую, кто-то устанавливал данное API? https://developers.google.com/analytics/devguides/collection/analyticsjs/ecommerce Если да, то буду благодарен за любой опыт и подсказки. Устанавливал этот модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11242 Трекать не хочет(
  2. Покупал из-за пагинации, хотел что бы была на страницах категорий. Что не так делаю? Не работает(
  3. Я бы не сказал что это частные хотелки, я тему эту тоже поднимал и к сожалению никто не смог мне помочь, даже за деньги. Если найдется исполнитель, тема актуальна. Открывать для индексации пагинацию очень важно, но такой вид ulr не совсем приемлем.
  4. Подписываюсь. Cсылку никто не дает естественно, но я думаю администраторы и шаблоны и модули тех, кого выложили в открытый доступ уже в курсе варезника на букву F. При общении с создателями, создается впечатление что страх они совершенно потеряли. Включите пожалуйста в тему про подобные истории, хотелось бы пообщаться.
  5. Добрый день, возникла необходимость вставить видео из ютюба на форум в описание модуля. Как это можно сделать? Все возможные способы уже перепробованы!
  6. После установки этого решения к сожалению все модули которые как либо связаны с категориями не работают. Наглядно скринами: Если поставить стандартные категории слева, работают. Но остальные почему-то тоже отказываются. Скорее всего это все где-то пересекается.
  7. Приветствую. Подскажите пожалуйста как можно реализовать что бы категории в url имели такой уровень вложенности: Как сейчас: example.ru/category1/category2/category3 Как нужно: example.ru/category3.html Грубо говоря сделать точно так же как и в товарах. Это нужно для того, когда ассортимент товаров расширяется, подкатегории могут перетаскиваться из категории в категорию, прежние url будут выдавать 404 - ссылочная масса купленная на эти страницы будет терять свой вес. В решении, которое выше, категория будет оставаться с одним и тем же url куда бы ты ее не перетаскивал и не терять свою актуальность и внешний ссылочный вес. Особенно актуально для мультимаркетов. Как пример, отличная реализация: http://www.sotmarket.ru/category/videocamery.html http://www.sotmarket.ru/category/detskie-igrushki.html http://www.sotmarket.ru/category/cell_antena.html И так далее.
  8. Убрано описание категории и реализована приставка к title и description в виде номера страницы. Например на второй странице в метаданных будет так: "Приобрести наушники AKG по низким ценам в магазине опенкарт — страница 2"
  9. Привет форум. Стоит задача такого плана, сделать seo пагинацию. Что бы url был вида /page-1 или /page2 По поводу уникальности контента на страницах пагинации задача уже решена. Остался только seo url. Такая пагинация рекомендована тремя топовыми seo-студиями. Нужна для хорошей индексации карточек товара. Буду благодарен тому, кто предоставит решение этой задачи.
  10. Очень сильно благодарен за рекомендуемые. Если можно, подскажите пожалуйста какие файлы нужно перезалить что бы все не переписывать для обновления последнего.
  11. Просьба писать сразу в скайп.

  12. Шрифты поменяйте в /image/fonts и оставьте один "простой" Я имел в виду под упрощением возможность отредактировать/убрать текста "Тест на «человечность» ↓ Введите последовательность символов,которые вы видите на картинке:"
  13. Еще вопрос по поводу капчи, где ее можно найти что бы по максимуму упростить,?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.