Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон с переименованием папки шаблона


Recommended Posts

Если такая тема есть, прошу удалить. 

 

Смысл в том чтобы шаблоны, функциональные как многие популярные тут, были с возможностью переименовать его папку из пример /catalog/view/theme/шаблон/ в /catalog/view/theme/velomag или /catalog/view/theme/childrenshop - тем кто заморочен на SEO данный хак будет полезен.

 

С шаблоном default проблем нет, переименовал, выбрал в панели и все. Но новомодные шаблоны с кодировками, после смены названия папки, летят в пух и прах, там целая система подвязанная к одному имени )

 

Если есть такой шаблон который и функциональный и просто при смене названия его папки и выбора его в панели продолжит корректно работать без правки множества скриптов, покажите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, qwertyman сказал:

тем кто заморочен на SEO данный хак будет полезен.

Звучит очень странно и кроме кучи геморроя вряд ли что то получите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, qwertyman сказал:

тем кто заморочен на SEO данный хак будет полезен.

о! а как название папки шаблона, влияет на SEO? ))

 

Только что, qwertyman сказал:

С шаблоном default проблем нет, переименовал, выбрал в панели и все

ну так берете дефолтный шаблон, переименовываете, чтобы было круто для SEO, правите его и вуа-ля, вы в топе по всем запросам ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

6 минут назад, anboza сказал:

о! а как название папки шаблона, влияет на SEO? ))

 

ну так берете дефолтный шаблон, переименовываете, чтобы было круто для SEO, правите его и вуа-ля, вы в топе по всем запросам ))

Ну я про это и говорю, что дефолтный шаблон легок в этом и не пойму ваши смайлы, чем их больше, чем дальше вы от белого SEO это я так понимаю. Тем более я не писал про топы после смены названия шаблона, и явно вы в SEO ничего вообще не понимаете, если к одному действию придеретесь.

 

При таком подходе можно спокойно также говорить что тогда и имя сайта, теги h1 и другие, и еще много чего влияет на SEO? )) неужели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, qwertyman сказал:

чем их больше, чем дальше вы от белого SEO это я так понимаю.

ой, наконец-то я вас встретил!

Скиньте плиз источник, где есть разъяснение, как правильно в "белом SEO", именовать папки с шаблонами и какая там зависимость.

Да, вы правы. ничего не понимаю, но хочу разобраться ) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для неверующих, одаренных, непонимающих - шучу )) - пример откройте сайт https://rozetka.com.ua/ - откройте его код, поиском по названию сайта rozetka посмотрите код. Ничего не поняли - не страшно.

Пример скрипта

<script>
new RozetkaSplashBoxClass($('program-loyalty-header'), 'openBonusesPopup').init();
</script>

Не поняли. Это только один пример, там на самом деле все куда более для понятия уникальности сложней ))

 

 

На практике проверено, чем уникальней, оригинальней код внутри сайта, тем легче сайту живется в SEO - это не топы по всем запросам как сразу можно подумать, не будет топа никакого просто переименовав папку шаблона и несколько скриптов, но какой-то плюс будет! И если разработчик шаблона добавит такую возможность в свой шаблон - это плюс ему как минимум от меня сразу ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, anboza сказал:

ой, наконец-то я вас встретил!

Скиньте плиз источник, где есть разъяснение, как правильно в "белом SEO", именовать папки с шаблонами и какая там зависимость.

Да, вы правы. ничего не понимаю, но хочу разобраться ) 

 

Я вам и есть источник )))))))))))))))))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, qwertyman сказал:

Я вам и есть источник )))))))))))))))))) 

прекрасно!

тогда, если не затруднит, поясните, как правильно нужно называть (согласно правил белого SEO), папки с шаблонами. И главное, как не стоит называть, чтобы не попасть под санкции и т.д.

Заранее благодарен! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы ему (поисковому движку) хоть ass в корень засуньте, ему пофиг. Влияние быстродействия на поисковую выдачу для мобильных устройств - возможно. Но на "ребрендинг" внутренних механизмов - им глубоко по*уй. На SEO это абсолютно никак не влияет.

 

Хотите уникальный сайт? Делайте самопис. Оч много инфы как сделать ИМ с нуля, а потом и слайдеры к нему. 

 

Не тратьте на это время, это заблуждение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, anboza сказал:

прекрасно!

тогда, если не затруднит, поясните, как правильно нужно называть (согласно правил белого SEO), папки с шаблонами. И главное, как не стоит называть, чтобы не попасть под санкции и т.д.

Заранее благодарен! )

Вам рекомендации точно не помогут, потому как вы тут просто троллите, явно не понимая смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, halfhope сказал:

Вы ему (поисковому движку) хоть ass в корень засуньте, ему пофиг. Влияние быстродействия на поисковую выдачу для мобильных устройств - возможно. Но на "ребрендинг" внутренних механизмов - им глубоко по*уй. На SEO это абсолютно никак не влияет.

 

Хотите уникальный сайт? Делайте самопис. Оч много инфы как сделать ИМ с нуля, а потом и слайдеры к нему. 

 

Не тратьте на это время, это заблуждение

Я не заставляю никого на это тратить время.

 

Но название шаблона при любой адекватной разработке сайта - должно соответствовать как минимум названию самого сайта.  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, qwertyman сказал:

new RozetkaSplashBoxClass($('program-loyalty-header'), 'openBonusesPopup').init();

это не для сео, а для понимания и читабельности кода

"правила хорошего тона", которых не все разработчики придерживаются

 

а по теме..

шильдик supersport, налепленный на ржавый ваз - автоматом дает +5лс к мощности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, qwertyman сказал:

Все проехали ребята 

 

 

Кому не лень - особенно если шаблон default просто переименуйте свой шаблон в название своего магазина и посмотрите через недели 2-3 в гугле позиции сайта, особенно если вы сейчас в ТОП 20-50, отпишитесь тут. Это не займет много ума и времени. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, qwertyman сказал:

Вам рекомендации точно не помогут, потому как вы тут просто троллите, явно не понимая смысла.

да уж куда нам-то )) эх, ниасилил ))))

Ладно, заканчиваем. Вам уже все популярно описали вроде.

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.