Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как правильно подготовить сайт к продвижению?


Recommended Posts

Да не, я так чисто написал. Мои наблюдения по тексту именно в категории, статьи в разделе статей и описание товара это другое, от них действительно может быть польза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Evgenii1884 сказал:

dreaminc.ru

к чему эта вся бутафория?

http://prntscr.com/nu4tfl

чего не кликабельные на страницы по теме?

фон по мне не хлеб а губка боб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Evgenii1884 сказал:

)))))

свои то сайты покажите, юмористы)

 

Я вообще то не спрашивал совета

мои нету есть заказчиков
в лс могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Evgenii1884 т.е. это по вашему нормально?

 

2 минуты назад, AWARO сказал:

к чему эта вся бутафория?

http://prntscr.com/nu4tfl

чего не кликабельные на страницы по теме?

эти картинки могут быть ссылками на категории

или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня для меня всплыл вопрос, может кто-то знает решение вопроса. Пока сайт мой ещё не запущен (может запустить его как есть и пилить на ходу? Что время-то терять). Я пока торгую среди своих и их своих и их своих - "таргетированная реклама"))
Предлагаю, то что заказываю у производителя, по 20-25 единиц товара. Хотел бы им и другим делать рассылку каталога на почту, что бы посмотрели. Предложить, то что, есть в наличии у меня в данный момент. Как сделать так, что бы можно было как в Турбопарсере - выбрать свой заказанный товар на сайте производителя, выбрать параметры, фото, характеристики, задать свою цену с округлением и прочее и скачать себе как карточки товара в HTML, PDF, что бы из них сделать каталог для рассылки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Я вообще то не спрашивал совета

Мой сайт? Я тему и создал, что бы скорее его запустить. Пока только разговоры. Я вообще думаю запустить как есть и пилить "на ходу".
Вы не спрашивали совета и зря. Одну ошибку нашли же.

Змінено користувачем forestman
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это и будут ссылки, просто смотрю по поведению нужны ли вообще коллекции на главной людям, бренд не общеизвестный и коллекции сами по себе по большейчасти для ориентирования в моделях для менеджеров. 

Поэтому пока поставил так, возможно вообще уберу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Evgenii1884 сказал:

Да это и будут ссылки, просто смотрю по поведению нужны ли вообще коллекции на главной людям, бренд не общеизвестный и коллекции сами по себе по большейчасти для ориентирования в моделях для менеджеров. 

Поэтому пока поставил так, возможно вообще уберу 

конечно нужны, этож посадочные страницы ваши считайте.
главное правильно структуру расттавить категорий  что то фильтрами и норм

оформить все эти банеры на главной  посимпотичнее, без писанины на фото а выведя названия тегами h3  или h2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, forestman сказал:

тему и создал, что бы скорее его запустить. Пока только разговоры.

ссылку бы, хотя бы взглянуть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

конечно нужны, этож посадочные страницы ваши считайте.
главное правильно структуру расттавить категорий  что то фильтрами и норм

оформить все эти банеры на главной  посимпотичнее, без писанины на фото а выведя названия тегами h3  или h2

Структура постоена от общих запросов, коллекции всего лишь доп страницы на них особо и нет ключей, под ключи те что ищут люди сделаны страницы.

 

Вот насчет тегов h2-h3 очень неуверен, раньше были h3 в названии товаров в листинге на страницах (как обычно сверстанны шаблоны opencart), жуткий переспам, в корне неверно. как только убрал все это сразу позиции пошли вверх

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Evgenii1884 сказал:

Структура постоена от общих запросов, коллекции всего лишь доп страницы на них особо и нет ключей, под ключи те что ищут люди сделаны страницы.

 

Вот насчет тегов h2-h3 очень неуверен, раньше были h3 в названии товаров в листинге на страницах (как обычно сверстанны шаблоны opencart), жуткий переспам, в корне неверно. как только убрал все это сразу позиции пошли вверх

я про банеры на главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, forestman сказал:

А нечего смотреть)) Есть только шаблон, домен.

 

Ну вот как раз первое что нужно для подготовки - это исправить верстку шаблона, убрать теги h из названий товаров в листинге и из всех тех ненужных мест куда их пихают при верстке. Не видя шаблон могу сказать что там точно много такого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

Ну вот как раз первое что нужно для подготовки - это исправить верстку шаблона, убрать теги h из названий товаров в листинге и из всех тех ненужных мест куда их пихают при верстке. Не видя шаблон могу сказать что там точно много такого.

Это в любом шаблоне, и платных то же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, forestman сказал:

Это в любом шаблоне, и платных то же?

почти во всех.

Это идет от того что в дефолтном шаблоне так сделано и все ленятся переделывать, главное чтоб смотрелось с картинками хорошо, а что потом? - автору дела нет.

 

Вы просто ради интереса посмотрите как сделано на сайтах из топа ( не беря в расчет старые трастовые сайты и маркетплейсы - там особые условия ранжирования) и как в вашем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Вот насчет тегов h2-h3 очень неуверен, раньше были h3 в названии товаров в листинге на страницах (как обычно сверстанны шаблоны opencart), жуткий переспам, в корне неверно. как только убрал все это сразу позиции пошли вверх

 

34 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

убрать теги h из названий товаров

Это не совсем верно.

Но в вашем случае это было правильным решением. У вас действительно был спам.

 

Но для других типов страниц и верстки, это не будет спамом!

 

29 минут назад, forestman сказал:

Это в любом шаблоне, и платных то же?

В колоринг нет заголовков у товаров на странице категории. Вы же его вроде выбрали. Так что можете не волноваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, optimlab сказал:

В колоринг нет заголовков у товаров на странице категории. Вы же его вроде выбрали. Так что можете не волноваться.

верно, выбрал его. теплее он что ли...не знаю. Пора ставить...

Змінено користувачем forestman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.